✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 678 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 09:50     #6771
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем доброго\
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не в курсе..почему из магазов мясо Агуша пропало.. в ЗМ и Детях нету...
Беда, прям... Дима другое очень плохо есть
Дык Агуша вся пропала, днем с огнем не сыщишь (((((
Старый 12-03-2009, 09:53     #6772
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Дык Агуша вся пропала, днем с огнем не сыщишь (((((
молочка Агуша осталась....
А мясо мы такое и не ели....поэтому не знаю
Старый 12-03-2009, 10:04     #6773
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение

Подкиньте нам кулачков на хороший сон
пусть и утро, но лишним не будет @@@@@

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем, кто просил, ссылки на диски отправила
Залила на Ифолдер, должно нормально скачаться
Если что не так спрашивайте..но вроде все без паролей

спасибочки, качаю

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

У нас опять после прививки побочный эффект- сын стал необыкновенно разговорчив. Сегодня с самого утра наслаждаемся тем, как он нас зовет. Жаль, что это ненадолго
я как мама балоболки, хорошо понимаю ----- , может все таки навсегда?!?!

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
молочка Агуша осталась....
А мясо мы такое и не ели....поэтому не знаю
ну с осталось - это громко сказано, если что-то и попадается , то сроки уже на исходе и выбора точно нет..... мы уже на тему перешли, хотя ее хуже едим ((((
Где она есть? я правда в детских магазах не смотрела никогда - не доверяю
Старый 12-03-2009, 10:28     #6774
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Доброу утро
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Неа, Тема гадость..хоть и один завод делает..там добавок всяких куча..крахмал, крупа рисовая, соя
А что в Агуше нет крахмала?
В Теме хорошая говядина и индейка, а вот свинине, правда куча добавок
Старый 12-03-2009, 10:37
ответ для Ljush на сообщение ":046::046::046: Жесть..."
    #6775
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
ГИП ГИП УРА!!! Поздравлялки и от нас лови!

А как же первая брачная ночь?

Алена права, это не главное! Главное то, что вы такие красивые и счастливые!

По сыпи я совсем не спец, просто накидаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ГЫ а брачная ночь то была в пятницу, а в субботу мы уже праздновали считай 2й день

я тоже считаю что не главное как главное с кем


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Отчитаюсь за сегодняшний нелегкий день: ездили на Невский к гомеопату, всей толпой, няня за рулем. Взяли с собой шасси от колясок, на них автокресла поставили, так по Невскому покатались, т.к. припарковаться смогли только на Гончарной, в карман заехали. Сходили к гомеопату, сначала Степка, потом я, няня с детками ждала там на диванчике. Аня очень быстро там освоилась, ходила сама к администратору потусовать, Степка уже и так всех там знает, поэтому ждал, когда к нему сами пообщаться придут тетеньки-поклонницы(мудр, как старый бык из анекдота). Короче, сходили хорошо. Мне даже разрешили изредка пить КОФЕ!!!, только выдерживать перерыв с горошками. Потом пошли к машине, и выяснилось, что какая-то Бь перекрыла нам выезд. Проторчали полтора часа, дети в машине с ума уже сходили, пришлось купить им хлеба в французской кондитерской и этим хлебом затыкать рот. Бь так и не появилась. Ох, как же мне хотелось ей колеса проколоть. Хорошо еще, что машина, припаркованная у поребрика уехала, и нам на нянином жигуле пришлось перелететь через поребрик, чтобы вырваться оттуда. Короче прогулялись на 7 часиков. За это время мои вонючки в машине еще и выспаться успели, так что теперь нас еще и бодрый вечерок ждет. Сейчас бегают друг за другом с дикими визгами

отпад, я убить готова гадов которые думают только о себе


да Маша детки у тебя супер приколисты, про сумку няне так я вообще под стол свалилась



Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а я такая дура, просто слов нет . Сейчас посадила Элинку на диван и говорю ей: "Слезай правильно, как я тебя учила". Она слезла так хорошо, прям образцово-показательно. Ну я думаю надо это дело для памяти на видеокамеру заснять. Значит беру камеру такая, опять ее сажаю и опять говорю что слазила правильно. Вобщем она стала слазить и как-то уже перед самим полом почти подскользнулась что ли и общем шлепнулась прям щекой об пол. Щека сейчас вся краснючая. Ревела заинька сильно, долго успокоить не могла . Ну вот что я за коза такая?????????


@@@@@@@@@@@@ не переживай у нас постоянные взлеты и падения, я даже не жалею Алиску когда она шандарахнется обо что нибудь
чем меньше заостряешь внимание на том что ей больно тем быстрее она перестает издавать клич о спасении



Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Забыла рассказать как мы сегодня "погуляли"
Погода конечно совсем не гулятельная,поэтому решили около дома полчасика потусить
Детеныш мой попросился вылезти из коляски,выпустила его,походил-походил,потом каааааааккк рухнет в грязную лужуи лежит там руками разводитНе буду описывать в каком виде я его домой принесла

ГЫ мы вчера тоже приземлились в лужу, правда только одной коленкой
Старый 12-03-2009, 10:38     #6776
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Девочки,

обратите внимание - у Агуши изменились сроки, теперь у неё срок годности 14 дней - у меня муж понять не мог, почему она везде просроченная, пока не прочитал всю инфу на коробочках.

Я Тёму не люблю, а Агушу ест и дочка ещё, Петька-то по чуть-чуть пока, так что мы по-прежнему на Агуше - это про молочку,

мясо только Гербер и прочее)
Старый 12-03-2009, 10:41     #6777
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Доброго всем
ужас...Дима сегодня встал в 8 утра и меня в 9 с воплями поднял...я еле живая..а дел куча сегодня и днем с ним не посплю!
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Всем доброго\

Дык Агуша вся пропала, днем с огнем не сыщишь (((((
Да, ладно....интересно а что случилось?...кризис чтоль? Мы просто кроме мяса ничего не едим из Агуши, поэтому про остальное не в курсе..думала только мясо

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Доброу утро

А что в Агуше нет крахмала?
В Теме хорошая говядина и индейка, а вот свинине, правда куча добавок
В Агуше намного меньше крахмала..да и на вкус и по консистенции намного лучше, чем Тёма
Старый 12-03-2009, 10:43     #6778
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Всем доброго\

Дык Агуша вся пропала, днем с огнем не сыщишь (((((


хихихихи приезжайте к нам в сочи у нас этого агуши пруд пруди



ДЕВОЧКИ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЗА КОМПЛИМЕНТЫ
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО


@@@@@@@@@@@@@@ КОМУ НАДО


ПОЗДРАВЛЯЛКИ У КОГО ДАТЫ И СОБЫТИЯ


ПОШЛА СТРАЧИТЬ ВАМ РАССКАЗ О ЛЮБВИ
НАДЕЮСЬ С ЭТОЙ ПОПЫТКИ ПОЛУЧИТЬСЯ
Старый 12-03-2009, 10:47     #6779
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
я как мама балоболки, хорошо понимаю ----- , может все таки навсегда?!?!
Не.. это на неделю-две максимум... проверено двумя прививками и болезнью

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,

обратите внимание - у Агуши изменились сроки, теперь у неё срок годности 14 дней
А давно изменились-то? Я как начала покупать творожок, так там и был срок всегда 2 недели... покупаю уже 4-5 месяцев
Вроде так
Старый 12-03-2009, 10:51     #6780
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


ДУБОЛЬ ДВА.

дело было 8 лет назад. познакомились когда поступали в академию им. А. Макарова, морское направление. проходя мед комиссию я сидела в корридоре, ждала вызова врача, вижу мальчик милый сидит на против, ну собственно познакомились, разговорились и все такое. оказалось что он из сочи. я потеряла голову с первых же минут как его увидела. мы общались, встречались. а потом ни он, ни я решили в эту академию не поступать. и тут нас опять разлучило расстояние. он уехал учиться в авиа академию в москву а я осталась учиться в питере. мы несколько лет переписывались, письма кстати до сих пор храним. ездили несколько раз друг к другу. никогда не забуду как поехав к ему зимой мы катались на колесе обозрения в москве на ВДНХ. я тогда даже на верблюде посидеть успела. фотографии мои у него тоже остались))))
потом уже не помню что произошло, но мы перестали общаться. дырка в моей голове дает о себе знать. я ушла с головой в спорт, работу, учебу. я не помню не дня чтобы я не вспоминала любимого. потом меня начало пугать расстояние сочи-питер, как никак 2500 км. потом я боялась его найти, а потом решила попробовать жить без любви, но как оказалось для меня это не посильно. я такой человек что люблю один раз и навсегда.
в итоге в прошлом году в мае я набралась сил и нашла его в однокласниках.ру. написала, он сразу же ответил. и тут мы до сентября общались по аське и по телефону. крышу у меня снесло окончательно. и тут он решается приехать ко мне в питер.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.