Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 677 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 11:42     #6761
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


я Юрьеву сам Реш развращал??
Развратитель блин!!
Хотя я со всеми согласен надо нашим высказать ФИ
очень жаль что тут замешен сбр, неудивлюсь если и у остальных наших найдут дпоинг!!
не может такого быть что трое жрут а остальные нет!!!
надо жеско наказывать!!!
Теперь Тихонову никогда не быть председателе IBU
Старый 17-02-2009, 11:44     #6762
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


О падении Нойнер: «Ей помог подняться председатель технического комитета IBU Норберт Байер. Он оттащил ее немного в сторону, чтобы ехавшие сзади спортсменки не столкнулись с ней. В принципе ситуация очень неоднозначная. Вот если бы она сходила с дистанции, то тогда можно было бы ей помогать».

кстати да, Гу сегодня отмечал, что это также противоречить правилам IBU
Старый 17-02-2009, 11:47     #6763
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Альбина Ахатова: «Обратились к Прохорову с просьбой, чтобы было проведено расследование»

Российская биатлонистка Альбина Ахатова, уличенная в использовании допинга, рассказала о том, как узнала о положительной пробе «А», и визите к президенту Союза биатлонистов России Михаилу Прохорову.

«Для нас это было шоком – узнать, что пробы «А» дали положительные результаты. Не верили, недоумевали, как могло такое произойти. До сих пор не верю, что это случилось.

В тот момент, когда мне об этом сообщили, находилась в Лабытнангах, между сборами. Улетела домой буквально на три дня, чтобы провести это время с сыном и продолжить тренировки, подготовку к чемпионату мира. Уже перед вылетом в Москву и затем в Южную Корею мне позвонил вице-президент СБР Дмитрий Алексашин, сказал, что проба «А» оказалась положительной и чтобы проверила свою электронную почту. Там было уведомление о пробе.

Безусловно, не считаю себя виновной. Намеренно не употребляла никаких запрещенных препаратов. Конечно же, настроена на то, чтобы разобраться во всей этой ситуации, узнать, что произошло.

Официальных бумаг никаких пока нет. Единственное, что есть на руках , – электронное письмо от IBU по пробе «А», что она дала положительный результат на эритропоэтин. А также письмо по пробе «В».

После прилета из Южной Кореи президент СБР Михаил Прохоров пожелал нас увидеть, услышать из первых уст о том, что же произошло и происходит на самом деле. Сразу же из аэропорта отправились к нему. Конечно же, рассказали все то, что было, что пережили за эти дни. Рассказали и об атмосфере в команде, и атмосфере в биатлонном мире в Южной Корее. Говорили и на другие темы – например, как готова трасса в Пхенчхане. То есть обсуждали даже такие мелочи.

Обратились к Прохорову с просьбой, чтобы было проведено расследование. На что получили положительный ответ», – рассказала Ахатова в эфире телеканала «Спорт».
Старый 17-02-2009, 11:48     #6764
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


а мне еще понравилось как ГУ стащил чей то вчерашний коментарий про двойную сплошную!! и выдал как свое умозаключение!!
читает инет!!
Старый 17-02-2009, 11:49     #6765
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Александр Селифонов: «Хотим поберечь Слепцову к смешанной эстафете»

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов поделился своими планами относительно состава на индивидуальную гонку (15 км), которая пройдет в среду на чемпионате мира в Пхенчхане.

«Сегодня у девочек был целый день отдыха. На улице холодно, ветренно, спортсменки устали, так что никаких тренировок мы не проводили. Завтра состоится официальная тренировка перед индивидуальной гонкой, но с составом я уже практически определился. Гонку побегут Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Яна Романова, а также Анна Булыгина – если нам все-таки не удастся дозаявить Оксану Неупокоеву.

Проблемы с Неупокоевой возникли из-за того, что мы якобы слишком поздно подали на нее заявку. По правилам, заявить спортсменку мы можем не позднее, чем за 14 дней до начала чемпионата мира. Но у нас, в данном случае, возникли форс-мажорные обстоятельства, ведь за 14 дней до старта чемпионата еще вообще ничего не было известно об отстранении двух наших спортсменок! В правилах – во всяком случае, в их русском переводе – форс-мажорные обстоятельства в связи с заявкой прописаны. Я уже писал по этому вопросу и директору соревнований, и вышестоящим инстанциям в Международном союзе биатлонистов – но все ответили отказом. Мы будем пытаться все же заявить Неупокоеву в последний день, и если это получится, она побежит индивидуальную гонку.

У Светы Слепцовой, слава богу, состояние начинает подходить к боевому. Мы не поставили ее на индивидуальную гонку только потому, что хотим поберечь молодую спортсменку. Пусть как следует подготовится к смешанной эстафете», – цитирует Селифонова «Весь спорт».
Старый 17-02-2009, 11:50     #6766
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
а мне еще понравилось как ГУ стащил чей то вчерашний коментарий про двойную сплошную!! и выдал как свое умозаключение!!
читает инет!!
и не скрывает! про блог Бедриева сказал, что читал его полночи
Старый 17-02-2009, 11:53     #6767
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Глава RusADA: «Думаю, что вопрос об участии Юрьевой в Играх-2014 будет решать Рогге»

Глава российского антидопингового агентства (RusADA) Александр Деревоедов выразил мнение по сроку дисквалификации, который грозит российским спортсменам, уличенным в использовании допинга.

«У нас есть письмо, подписанное Жаком Рогге и еще одним функционером МОК. Оно звучит так: «Спортсмен, дисквалифицированный более чем на шесть месяцев, может быть не допущен к Играм, следующим после окончания срока дисквалификации». Вот как это определить? Может быть, допустят, но не обязательно.

В письме не написано на чье усмотрение будет решен вопрос об участии на Олимпиаде, но, я думаю, на усмотрение Рогге. Когда они будут определять правила участия в очередных Олимпийских играх, они как-то должны будут решить», – приводит слова Деревоедова РИА Новости.
Старый 17-02-2009, 11:54     #6768
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Иван Черезов: «На последней стрельбе не видел четкой картинки мишеней»

Россиянин Иван Черезов был близок к золотой медали в индивидуальной гонке, но промахнулся на последнем огневом рубеже и в итоге стал только седьмым. Такова плотность результатов.

«По дистанции я чувствовал, что постепенно начинаю «садиться». На последней стрельбе стоя получилось так, что стою – а четкой картинки мишеней не вижу. Может быть, отчасти поэтому я и промахнулся. Мне вообще этот чемпионат дается тяжело, по многим причинам.

С самого начала гонки в мышцах чувствовал какую-то тяжесть. На первых кругах силы еще были, а потом стало очень трудно. Я старался максимально отработать всю дистанцию, но не хватило сил. Нет, это не связано с моим падением в спринте, хотя само по себе оно получилось очень болезненным. Было просто тяжело встать. Я ободрался, получил ушиб, но бежать он не мешает. Ничего страшного, осталось только небольшое покраснение. Местных спусков я после этого бояться не начал. Тем более, сегодня трасса была подготовлена идеально.

Этот год в эстафете для нас непросто складывался, были большие провалы. А сейчас у нас еще уехали два лидера. Конечно, потери большие, но у нас есть еще сильные спортсмены – Женя Устюгов, Андрей Маковеев, Максим Максимов. Так что есть, кому бежать, и мы все равно надеемся на медаль», – цитирует Черезова «Весь спорт».
Старый 17-02-2009, 11:58     #6769
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
и не скрывает! про блог Бедриева сказал, что читал его полночи
это не из его блога цитата!!
хотя я его полностью не читал!!
мне надо смету состовлять а я тут сижу!!
выгоните меня работать!
Старый 17-02-2009, 12:12     #6770
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Чё-та ни одной,ни другой нету...Я тут переживаю,Яша Фак выигрывает,а вас нету!
Я гонку утром посмотрела, только комп не включала... За Фака рада! Жаль, промазал на последнем рубеже...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.