**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 677 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 14:55     #6761
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Нее я Ковалеву тоже не хочу. Я не позволяю никому себе грубить, и в любом состоянии начну ее строить на вежливость, Взбесится еще. Хочу Шувалову - она нашего крестника принимала. Или Воронину. Но про нее не знаю ничего. А киселева слышала поглнали много лет назад из нашего роддома за что то страшное, он его не жалует
В той группе, куда ты меня отправила, есть отзывы о Ворониной и о Шуваловой. Не..... ни Киселев не жалует роддом, а вся СМС А Киселев судя по отзывам именно Ковалеву и не жалует... Но я 28 февраля у него спрошу. посмотрим что скажет

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Ужас какой! Совести совсем нет А если отказаться?
Да, вот сижу и работаю... Я вообще человек ответственный, и раз сказал "надо" - значит "надо". Но тут меня отношение убивает. Такое ощущение, что я ему что-то должна, совсем чтоли крыша съехала....
Старый 14-02-2009, 14:57     #6762
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


пришла с узи срок 11-12 неделек,малыш кувыркался, махал ручками, ножками,пол рано ещё сказала,очень хорошо бугарок видно, но говарит можно ошибится,корче я рада поуши,у меня тогда получаеться начало сентября может в 9 успею.а самое главное с малышом всё хорошо
Старый 14-02-2009, 15:01     #6763
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
Белок в моче показывает работу почек, на них сейчас ложится основная нагрузка. Обычно появляются следы в третьем триместре. У меня почки часто болеют, поэтому этого и боюсь.
Ясно.Спасибо!Буду знать.
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня почему то такое ощущение, что все время давит внизу живота, на мочевой пузырь....
Учитывая сколько я пью таблеток, особой угрозы быть не должно..... Переживаю.... Ни у кого такого нет?
Неа,у меня нет.Хотя в туалет ночью встаю по 3-4 раза.
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Ой, я тоже все время в туалет бегаю. Ночью по 3 раза уже встаю, а еще утром была у эндокринолога, так вот она сказала, что с моей хммм.. склонностью к полноте и на фоне ожирения/диабета у родтвенниково по материнской линии, у меня выход один "не жрать"с. Ребенок должен быть - фруктовоовощным, и никаких мучных прелестей. Я их в обычной жизни не ем, держусь, да и вообще правильно питаться стараюсь. А тут подумала, что все равно еще сильнее растолстею, и понеслось..... Сказали - нельзя. Иначе не просто жир, а диабеты и всякие другие страсти...
А у меня "Буше" напротиф офиса и постоянно пожирающий их вкусняшки коллектив. И мама, выпекающая пирожки...
У кого есть сила воли, поделитесь, а????
Бедняга Сочувствую
У меня тоже предрасположенность к полноте.
Стараюсь себя ограничивать,но особо не получается.Я вообще не люблю никакие фрукты-кроме бананов,апельсинов и мандаринов
Да и из овощей тоже мало что ем
Макароны и булки не ем уже лет 5,сахар тоже,а раньше в чай по три ложки с горкой
Сейчас на сладкое почти не тянет.Иногда хочется мороженного и горького шоколада.
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Старшенькие наши Поздравляю!
Спасибо!
Старый 14-02-2009, 15:02     #6764
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
пришла с узи срок 11-12 неделек,малыш кувыркался, махал ручками, ножками,пол рано ещё сказала,очень хорошо бугарок видно, но говарит можно ошибится,корче я рада поуши,у меня тогда получаеться начало сентября может в 9 успею.а самое главное с малышом всё хорошо
Поздравляю! Как здорово!!!


А я все не понимаю когда же у меня ПДР - по месячным 24 августа, по зачатию, 5 сентября. По УЗИ сроку счас 12 недель, но мне сказали что узи на 1 неделю могет ошибаться.


Польку родила вообще в 35 недель. Чую, львенок у меня там
Старый 14-02-2009, 15:02     #6765
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
пришла с узи срок 11-12 неделек,малыш кувыркался, махал ручками, ножками,пол рано ещё сказала,очень хорошо бугарок видно, но говарит можно ошибится,корче я рада поуши,у меня тогда получаеться начало сентября может в 9 успею.а самое главное с малышом всё хорошо
Как здорово!!!!!
Представляю сколько впечатлений
У тебя тогда и в конце августа может получится
Старый 14-02-2009, 15:06
ответ для Марьюшка на сообщение "Как..."
    #6766
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Как здорово!!!!!
Представляю сколько впечатлений
У тебя тогда и в конце августа может получится
Может,но дочку я на 42 родила.хотя если мальчик говорят они раньше рождаються чем девочки,хотя сравнить не скем
Старый 14-02-2009, 15:07     #6767
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Поздравляю! Как здорово!!!
А я все не понимаю когда же у меня ПДР - по месячным 24 августа, по зачатию, 5 сентября. По УЗИ сроку счас 12 недель, но мне сказали что узи на 1 неделю могет ошибаться.
Польку родила вообще в 35 недель. Чую, львенок у меня там
У меня ПДР по месячным 30.08,по дню зачатия 12.09.
Настюху родила день в день по акушерскому сроку.
Мне главное в неделю до 1 сентября не родить
Старый 14-02-2009, 15:08     #6768
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Может,но дочку я на 42 родила.хотя если мальчик говорят они раньше рождаються чем девочки,хотя сравнить не скем
А я наоборот слышала,что с мальчиками чаще перехаживают.
Старый 14-02-2009, 15:08     #6769
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


а что в эту неделю будет??
Старый 14-02-2009, 15:08     #6770
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Настя, я записалась на аквааэробику в бассейн при санатории ДСК на четверг в 21.00 и в воскресенье на 15.30.
С марта. Давай со мной, а? Там группу нада собрать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.