* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 677 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 15:15     #6761
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Таня,я все соберу в ыхи.у меня есть 1 комплект формы.
:
Спасибо, Лерочка, наша благодарность границ не мает
Старый 30-01-2009, 15:19     #6762
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


я сегодня что-то как электровеник.
Борщ варила. Винегрет сделала, полы помыла, тефтели налепила и потушила. Картофан почистила. Фуф.
Зю кушает микро-дозами. По пять ложек. Больше не хочет. Пора бы уже приходить в себя.
Поспим сейчас, потом выйдем на 15 минуток хоть. У подъезда постоим. А то мы уже одурели дома сидеть.
Старый 30-01-2009, 15:26     #6763
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Ага , скучно с ним, может кто-нибудь захочет сегодня после 17 где-нибудь встретиться....или завтра, поболтаем, посплетничаем ?
мы бы с удовольствием, но сегодня после развивалок, устали... завтра тоже не могем
Старый 30-01-2009, 15:28     #6764
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
я сегодня что-то как электровеник.
Борщ варила. Винегрет сделала, полы помыла, тефтели налепила и потушила. Картофан почистила. Фуф.
Зю кушает микро-дозами. По пять ложек. Больше не хочет. Пора бы уже приходить в себя.
Поспим сейчас, потом выйдем на 15 минуток хоть. У подъезда постоим. А то мы уже одурели дома сидеть.
@@@@вот вам с Зюзиком кулаки.
Фига ты деятельность развернула, пятерка тебе

Нашла папочку с лекцию важными с универа (читаю перед работой), так вот вычитала такую корректную запись про речь годовалого ребзя в норме: "Усваивает новые слова" , "повторяет прямые слоги" и всё в таком духе. Как-то меня это успокоило с нашей отсутствующей речью.... Всё ж таки профЭссор Лалаева (это большая величина в педагогике) учила такому...
Старый 30-01-2009, 15:44     #6765
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
мы бы с удовольствием, но сегодня после развивалок, устали... завтра тоже не могем
УГУ, как-нибудь в следующий раз......я уже к подруге в гости собираюсь( сто лет не виделись)
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
@@@@вот вам с Зюзиком кулаки.
Фига ты деятельность развернула, пятерка тебе

Нашла папочку с лекцию важными с универа (читаю перед работой), так вот вычитала такую корректную запись про речь годовалого ребзя в норме: "Усваивает новые слова" , "повторяет прямые слоги" и всё в таком духе. Как-то меня это успокоило с нашей отсутствующей речью.... Всё ж таки профЭссор Лалаева (это большая величина в педагогике) учила такому...
Ну если отсутствие слов в год, это нормально, тада я тоже спокойна......"тата" и "кака" можно бы было назвать словами, если бы они обозначали что-то конкретно, но они обозначают ВСЕ, а гругих не имеем
Старый 30-01-2009, 15:53     #6766
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от askorbinka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, слышали опять ужас какой, деток малюсеньких в БОЛЬНИЦЕ! при кормлении крысы покусали, господи, куда катимся?
Господи, да что ж это такое далается-то???
Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Ага , скучно с ним, может кто-нибудь захочет сегодня после 17 где-нибудь встретиться....или завтра, поболтаем, посплетничаем ?
Очень хочется! Но сегодня и завтра не могу! Может в Воскресенье ближе к вечеру???
Старый 30-01-2009, 15:56     #6767
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


привет!

Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
покажемся
Олененок-Полиненок



в новой юбке
красавица рогатая!
а у нас такая ж юбка! сёстры H&M


[/quote ]Как ощущения от танца живота?[/quote]
фсё болит

Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Собирают раз в 3 месяца детей в музыкальном зале, и поздравляют тех, кто родился в эти три месяца. Т.е., деть выходит перед всеми - ему грят: "вот, Вася, 2 месяца назад у тя была днюха, так вот табе подарок! Поздравлям. Садись на место!" Фсё.
ой как грустно... канвеер , а не детский праздник
Старый 30-01-2009, 16:09     #6768
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Ну вот, прорвало у нас батарею, и теперь ходит сантехник туда-сюда в своих грязных ботинках.
А ремонт и замена, оказывается, все за свой счет. Раньше вроде жэки бесплатно ремонтировали.
Старый 30-01-2009, 16:11     #6769
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
ТАНЯ, ТОГДА ТЕБЕ И КАРТЫ В РУКИ.
ПИШИ, ЧТО ДЕВЧОНОЧКАМ ИНТЕРЕСНО И ПРИЯТНО БЫЛО БЫ ПОЛУЧИТЬ. МОЖЕТ ПАРФЮМИКИ КАКИЕ-НИБУДЬ, ПОМАДКИ ДЕЦЦКИЕ, СУМОЧКИ, ???
ОНИ ЖЕ РАСТУТ, ИМ КУЧА ВСЕГО НУЖНА
+1000!!!
дома есть куча всякого, непользованного... мож пригодится!
Старый 30-01-2009, 17:14
ответ для Frozen на сообщение "Маш, ну я о таком и мечтать не..."
    #6770
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Маш, ну я о таком и мечтать не смею. Если это возможно, то это канешна было бы просто прекрасно
Я чего то все пропустила. А можно для особо одаренных поподробнее что за ДД и где находится. Я раньше в "им нужна наша помощь" участвовала в "кубышке" по району мелоч собирала и потом на сайт переводила, так вот банк который мелоч у меня брал, пересчитывал и переводил, отказался брать мелоч. У меня остался целый пакет около 5 кг. Может его как то приспособить по назначению. Ведь бумагу и др необходимые предметы можно и за мелоч купить (правда пережив кривые лица продавцов) Или может у кого нибудь есть возможность деньги поменять на "нормальные". Я несколько раз в "помощи" кричала что у меня деньги залдежались, а тут можно прямо не через сайт а по назаначению.
Чего то как то много букв получилось.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.