-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 677 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 12:53
ответ для Ekato на сообщение "Я ржаль :046::046::046::046::046: Вчера..."
    #6761
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, а что у вас с покаками? Мы что-то стабильно стали выдавать результат один раз за сутки. Маловато как то... И то не всегда сама, иногда с моей помощью.Раньше после каждого кормления, а теперь только раз.
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Я ржаль
Вчера вечером перед сном мой муж сказал мне, что он ненавидит ЛВ, и что я могу так там и написать Правда, непонятно за что- я при нем не сижу за компом....... Но он считает что от сидения тут я тупею А я считаю, что тупею я от сидения дома
Вот скачала сегодня уроки английского на телефон, ходила гулять - слушала, повторяла. Прикольно, наверное, выглядит такая мамашка как я в парке с коляской, с наушниками, что-то бормочущая себе под нос по-английски, еще и с безумной собакой, бегающей вокруг
Старый 14-10-2008, 12:57     #6762
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИННАА Посмотреть сообщение
супер
согласна

Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
и нам вчера утром отключили отопление и горячую воду! писали что до 18, а вот только включили
у нас несколько дней не было

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Рассказываю о наших делах.

Я дала соску)))) Боюсь сглазить, но в нашем случае это оказалось спасением... Девочки, у него даже захват не изменился. Пока что Ноя её даю в исключительных случаях, когда моя грудь уже отваливается от его висения, и все-равно не откладываю его, а держу на руках с соской во рту. Он засыпает так.
Просто у нас эти дебильные приступы...уж не знаю, что это - живот или голова у него болит. Но во время этих приступов, у него усиливается желание сосать. Я даю грудь, он ее оч плохо сосет - оттягивает сосок, упираясь руками, плачет, грудь выскальзывает изо рта, ногами руками бьет... в общем, ребенку реально хреново. Ну и моей груди тоже. Я какое-то время держусь, а потом даю соску, продолжая укачивать. Пока, ттт, этот метод работает. И мне не так тяжело, и малыша вроде тоже устраивает, т.к. мама все-равно остается рядом.

У него вчера даже в слинге такой приступ был... так плакал, с грудью во рту... еле до дома добежала
Я вот думаю, может, это внутричерепное давление и головные боли? т.к. живот у нас не бурлит, газики спокойно выходят, стул отличный. Кто-нибудь сталкивался с ВЧД?

В субботу пойдем к остеопату, посмотрим, что он скажет.
В к моей любимой врачихе запись за 2 недели. так что идем только 28 окт...

Вот такие у нас новости.
я думаю,это колики обычные...у нас тоже такое бывает(ттт не очень часто,но в последние 2 дня вот мучаемся)

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Катюша, ты забываешь, что в Питере другая погода. И все-время промозгло и сыро, поэтому бархатный комбез не покатит. И под куртку слинг можно позволить только при 2-х условиях: или если куртку можно застегнуть поверх ребенка, или если на машине куда-то едешь, т.е. не далеко ходишь. Возможно Маша и поправит меня, но что-то типа того... Т.е. я вот представляю хорошо, как я в ту же Мегу поеду, я же на машине, можно и одежду в ней оставить, и легко одеться и самой и ребзю. А вот если на метро+автобус то как-то по-другому это все, наверное
мы в флисовом в слинге ездим без поддевы токка в слипике,а в коляске в синтепоне

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я уже третий день хожу как варенная, по ночам спать получается с трудом: 2 ночи подряд у Ани болел живот, причем она старалась не плакать, а только поскуливала, но когда уж совсем невтерпеж становилось рыдала навзрыд. А сегодня она уснула спокойно, зато Юля закатила истерику по полтретьего... уф
и еще мои мысли и наблюдения - Аня склонна к запорам, поэтому, как показала практика, ее нельзя кормить по требованию. Только интервал не менее 3-х часов, а если просит - укропную воду. После такого жесткого режима у нее живот успокоился, а до этого был как каменный. А с Юлей можно делать послабления, но интервал должен быть не менее 2-х часов, иначе видно, что она напрягает живот, задирает ноги и ей явно нехорошо. К чему я это - может в плане психологии кормление по требованию и успокаивает, но в нашем случае этот покой сменяется ором от болящих животов
жестьну у вас ведь не только молоко?? а смесь действительно лучше по режиму есть-вот это и есть проблема смешанного вскармливания-лавировать где-то посередине!Удачи!
Старый 14-10-2008, 13:03     #6763
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Оля карпик- у нас появился транспорт...как на счет завтра?
Старый 14-10-2008, 13:03     #6764
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
прелестные малыши! а мне все не поймать, когда у Мартюхи выражение лица поприятней будет
спасибки))) а ты побольше кадров делай)))

Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
согласна про Комаровского и про памперсы, и что местами туповат, но читаю его, а Сирзов намного сложней читать, хотя очень много полезного пишут
вот и я также думаю,просто читаю уже 3 книгу и уже сил не хватает-читаю по главе максимум за раз
Старый 14-10-2008, 13:06     #6765
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Девочки со скольки детишкам можно спать на животе?
Старый 14-10-2008, 13:08     #6766
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
Девочки со скольки детишкам можно спать на животе?
вопрос сложный-лежать с 2 недель, спать на маме на животе-сразу почти, а вот одного я бы не оставила - тк есть риск вдс
Старый 14-10-2008, 13:17     #6767
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я уже третий день хожу как варенная, по ночам спать получается с трудом: ...
Эх, девченки! Держитесь!
Старый 14-10-2008, 13:17     #6768
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
спасибки))) а ты побольше кадров делай)))

вот и я также думаю,просто читаю уже 3 книгу и уже сил не хватает-читаю по главе максимум за раз
ага, а еще журналы, форум. спать вообще некогда

классные фотки, такие яркие. а где вы одежку, через инет заказываете?
Старый 14-10-2008, 13:27     #6769
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
Старый 14-10-2008, 13:32     #6770
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
ага, а еще журналы, форум. спать вообще некогда

классные фотки, такие яркие. а где вы одежку, через инет заказываете?

Спасибо!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=662916 вот здесь)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.