~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 676 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 00:39     #6751
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
прелесть!!!!я тож начиная задумываться об этом
Геосик такой лапочка-щечки заметно еще покруглелиСладкий зефирюшка

прям засмусчали
Старый 04-01-2009, 01:37     #6752
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Не-а, не любой. У меня старший до 3-4 месяцев просто ЖИЛ с сиськой во рту, даже во сне пожевывал. А младший ест раз в 2-3 часа, если он поест, а через час заплачет и ему предложить грудь пососать, он откажется.

Девочки, кто дает корвалол , вы знаете, что он содержит фенобарбитал?
Вас это не пугает? Фенобарбитал очень серьезное лекарство. Корвалол, кстати, тоже не витаминчик.
Аналогично так же около груди ведет если сыта то еть небудет

.....Корвалол дают когда температура у дитя 39 выше и уже аретмия сердца а просто так его не кто недает, ..................его просто разводят так же как валерьянку 1к-1г
Старый 04-01-2009, 02:37
ответ для caprizze на сообщение ":008::008::008:прям..."
    #6753
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Мне наконец- то починили комп! Теперь я связана с миром
За два месяца кроха прибавила 2300 и 7 см!
Пойду почитаю пока, что здесь происходит!
привеет ! понимаю с компом, с возвращением
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
можно уголь съесть вместо эубикора 1 штуку на 1 кг веса
???? так как на взрослого -1таб из расчета на 10! кг .... это я точно знаю
Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
А я перед сном его купаю в ванной с валерьянкой
ПОМОГАЕТ!
а нам - ни фикка
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
И какой шов - не знаю - наверное косметический, у меня плановое платное КС было с установкой противоспаечной блокады.... На 5 день ( из-за длинных ноябрьских праздников) снимали швы , еще в Отта, но это громко сказано, просто в процедурке что-то выдернули маленькое по краям шва и все....
а только ли по краям ? у меня 3 мал ниточки вытащили - 2 по краям и одна в середине швы мне на 7 день снимали
ни про какую блокаду не слышала и не говорили нам ( на практике по акушерству ) про нее Это что то новое ??
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
fiola
с возвращением! давно не было тебя здесь
да знаю я
потому и расстраиваюсь
и борюсь за ГВ, как могу
со вчерашнего утра вот пока без смеси обходились
правда, в последнее кормление ребенок почему-то слопал 2 груди, одна из которых была полная, а вторая наполовину только набралась. Поездка в Ленту на него так подействовал, что ли?
Сейчас вот ем и пью активно, чтобы к следующей кормежке молоко появилось. Хочу полностью от смеси уйти.
а на груди часами любой ребенок, наверное, висеть может. У них, когда пузики болят, они только сосанием и спасаются. Вот и мой: сосет, всасывает все, срыгивает,и ибо много, а к кормежке и ребенок в итоге голодный и у груди пусто.Так что важно не упустить момент, когда трубочку ставить, иначе не накормить его никогда
Кстати,у нас маленькая радость: с 6 утра вчерашнего дня, то есть, больше суток уже, мы прекрасно живем без трубочки (т-т-т).
поздрям ! молодцы !

Ира, кошку поздравляю ! хорошо что все хорошо

Fiola, А ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ ГУЛЯТЬ ПРИ -15 ?
мы в комбез обычный (под него теплый комбез теплые штаны и вязаную кофтень) и шапку на голову теплую и вперед , часа на 2 даже в -20 ходили так сына потом еще и дома 1,5 проспал часа гуляем в коляске в люльке, в нее ничего не кладем, ни чем не накрываем и все ттт
Старый 04-01-2009, 02:42
ответ для Sova812 на сообщение "привеет ! понимаю с компом, с..."
    #6754
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


а мы вечером поздно засыпать стали (
одно время нормально было - покупали , в 21 -22 заснул , в 00 проснулся поел и до 3-4 или до 6 -7 спит
а сейчас - как по часам - не хочет нормально до 00 -00 30 засыпать
если в 21-22 задремает то на часок не более а потом - 1-2 часа агукает , бодряк ловит и тп ну а потом уже есть и бааиньки
Старый 04-01-2009, 08:27     #6755
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
вот читаю тебя, и вижу свою астральную сестру...
держись
попробуй для лактации еще настой крапивы (пакет на стакан воды, заварить, настоять не меньше 20 минут и по полсаткана 3-4 раза в день пить)

Я тож, читаю твои посты и думаю, в каком роддоме нас с тобой разделили... Крапиву я пила... особого эффекта нет... В Хипповском чае тоже крапива... Такое ощущение, что битва за молоко мною проиграна... Вчера давала смесь....
Свеклу ем, но ре прокакаться так и не может.... Я скоро рехнусь...

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Ну 3 пакета так много ненадо..., просто попей его несколько дней как в инструкции написано
ограничь пока углеводы
а так гречка овсянка нежирная говядина и т.д..........

В Карусельевсекой аптеке продаютсемена "Укроп пахучий" там написано для увеличения лактации
нам непомогла от газиков стоит нетронутая если что я тебе отдам ...
Я до конца не могу понять, как Эубикор есть/пить... его с чаем смешать можно? или только запивать?
За укроп спасибо, только он в хипповском чае есть... а мне даже он не помогает... Свистопляска с молоком уже 3 сутки...
Старый 04-01-2009, 09:00     #6756
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Не-а, не любой. У меня старший до 3-4 месяцев просто ЖИЛ с сиськой во рту, даже во сне пожевывал. А младший ест раз в 2-3 часа, если он поест, а через час заплачет и ему предложить грудь пососать, он откажется.
Вот и у меня так жк. Настя могла сутками с сией лежать. На любой писк грудь в рот и все ОК. А Аня - нет. 5 минут ест и отваливается, начинает вопить - грудь не хочет, а вот соску с удовольствием. Я ее после кормления в кроватку перекладываю, соску в рот и она спит. Ну соска вываливается, крнечно, надо раз 50 поправить...
Старый 04-01-2009, 09:41
ответ для caprizze на сообщение "Уррраааа,девочки,моя спина..."
    #6757
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Уррраааа,девочки,моя спина спасена!!!!!\
Алин, я смотрю, ты малыша носишь уже лицом вперед??? А не рано?
Мы своего тоже носим тоже в актив, но лицом к себе, и если не заснет, то через 10-20 минут надоедает, а мордой вперед мог бы и дольше...
Старый 04-01-2009, 10:03     #6758
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Алин, я смотрю, ты малыша носишь уже лицом вперед??? А не рано?
Мы своего тоже носим тоже в актив, но лицом к себе, и если не заснет, то через 10-20 минут надоедает, а мордой вперед мог бы и дольше...
Я его не ношу, я для антуража сфотаться посадилатолько купили.
А на самом деле нам-то уже 2,5 месячишка и голова наша уже не болтается, можно и лицом вперед, только не долго,чтоб шейка не сильно уставала головень держать . Месяц разницы это так много в их возрасте.
Старый 04-01-2009, 10:40     #6759
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
а мы вечером поздно засыпать стали (
одно время нормально было - покупали , в 21 -22 заснул , в 00 проснулся поел и до 3-4 или до 6 -7 спит
а сейчас - как по часам - не хочет нормально до 00 -00 30 засыпать
если в 21-22 задремает то на часок не более а потом - 1-2 часа агукает , бодряк ловит и тп ну а потом уже есть и бааиньки
Юляш у нас таже беда покупались поели поспали чуток и до пол первого черте что а то и до полвторого я уже даже привыкла и с утра начинаю готовится к вечернему бодряку она в это время или гуляет или на сисе вичсит
Старый 04-01-2009, 10:43     #6760
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я его не ношу, я для антуража сфотаться посадилатолько купили.
А на самом деле нам-то уже 2,5 месячишка и голова наша уже не болтается, можно и лицом вперед, только не долго,чтоб шейка не сильно уставала головень держать . Месяц разницы это так много в их возрасте.
Алин просвети пожалуйста что у тебя за актив такой и где брали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.