Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 676 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:01     #6751
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
А можно спросить, где Вы аксессуары Corolle покупали?

В ДМ?
А оказывается этой фирмы куклы бывают еще вот такие




Ну и известный нам вариант:

Старый 28-02-2009, 13:51     #6752
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
ой...спасибо большое....
о да это было незабываемо
но она еще ко мне не приехала......как только приедет фотки повешу
Марин,ты уже вторую ждешь,да? Вошла во вкус
Старый 28-02-2009, 14:58     #6753
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


девочки здрастье. Ответьте новенькой - ваши барышни со скольки лет проявили интерес к куклам? Чего то мы их игнорируем
Старый 28-02-2009, 15:01     #6754
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
девочки здрастье. Ответьте новенькой - ваши барышни со скольки лет проявили интерес к куклам? Чего то мы их игнорируем
моей в годик с небольшим понравилась кукла Тидоо Королли (выше я выкладывала фото)...
А сейчас играет с Бейби Борном и маленькими Па**ола Ре*йновскими пупсами (интересно зачем я когда пишу название этой фирмы продолжаю добавлять звездочки)

Но если я не показываю дочке КАК играть она только радевает кукол и кидает их на пол.. В лучшем случае - может спать уложить.. Но если вместе сесть и поиграть, покормить и т.п. то может и несколько часов играть..
Старый 28-02-2009, 15:19     #6755
Тать
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 146
Тать отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
девочки здрастье. Ответьте новенькой - ваши барышни со скольки лет проявили интерес к куклам? Чего то мы их игнорируем
Мы доче на годик подарили ванильную блондинку от Corolle, так с тех пор она с ней не расстается. Естесственно надо сначала показать, что с ней делать, а то сначала просто таскала за собой за волосы. Теперь она ее одевает, расчесывает, кормит, моет, спать укладывает, в доктора играет, на коляске катает. Кукла у нас лучшая подружка.
Старый 28-02-2009, 15:20     #6756
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
девочки здрастье. Ответьте новенькой - ваши барышни со скольки лет проявили интерес к куклам? Чего то мы их игнорируем
Где-то в год бабушка показала как играть, в 1,3-1,4 начали проявлять повышенный интерес, а в 1,5 орать на весь магазин: "ляляяяя". Пришлось купить пупсов ПР. Кстати, предложила ей спать с мягким пупсом, моя заценила. Сначала брала, потому что сказали, а сейчас сама его ищет, обнимает нежно, так и спят.
Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
А сейчас играет с Бейби Борном и маленькими Па**ола Ре*йновскими пупсами (интересно зачем я когда пишу название этой фирмы продолжаю добавлять звездочки)
Уж лучше добавлять звездочки, чем сначала покупать все без маскировки, а потом сорвать все закупки.
Старый 28-02-2009, 15:21     #6757
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение

Уж лучше добавлять звездочки, чем сначала покупать все без маскировки, а потом сорвать все закупки.
а было и такое?
Старый 28-02-2009, 15:24     #6758
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Девочки, что касается маленьких детей, только начинающих осваивать игровую деятельность - на предмете не написано, для чего он нужен. То есть пока ребенок не видит, КАК предмет применяется в быту, он не сможет сам ПРИДУМАТЬ, что с ним делать. Соответственно, пока не показать маленькой девочке, как играть с куклой, ее действия по отношению к кукляхе будут весьма примитивны - таскание за волосы, попытка стащить всю одежду и т.д. Любого ребенка нужно УЧИТЬ играть.
В овладении любой деятельности у ребенка есть два этапа:
1- ребенок может совершать конкретную деятельность под присмотром и с непосредственной помощью взрослого
2 - ребенок совершает ту же самую деятельность самостоятельно.
Таким образом, в овладении любым навыком должен-таки присутствовать первый этап
Старый 28-02-2009, 15:35     #6759
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Могу про нашу Лиз сказать - она начала интересоваться пупсами еще до года, первую ляльку я ей купила в 9 мес. Естественно, на этом этапе игра ребенка весьма примитивна - качание на руках, таскание всюду за собой и т.п. Постепенно я стала показывать дочке, как кормить, укладывать спать, сажать на горшок пупса. То есть я сначала играла сама в ее присутствии, потом Лиза начала делать это под моим присмотром, а потом - самостоятельно.
Сейчас нам два и 10. На сегодняшний день ребенок может хоть полтора часа играть самостоятельно с куклами Причем, игра весьма разнообразна - вплоть до похода с пупсом в поликлинику и по магазинам с целью покупки своей "ляле" новых игрушек
Старый 28-02-2009, 15:38     #6760
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Причем, игра весьма разнообразна - вплоть до похода с пупсом в поликлинику и по магазинам с целью покупки своей "ляле" новых игрушек
Да, еще чуть чуть и на ибей отправится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.