✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 675 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:53     #6741
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Круто! Если бы у нас была ВСЕГО ОДНА такая ночь, я бы была самой выспавшейся, отдохнувшей и счастливой женщиной на земле! Но у нас так почти каждую ночь, поэтому я уже не уверена, что все еще жива
Пусть у вас это будет ЕДИНСТВЕННАЯ тяжелая ночь, Ванечке на хороший сон

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алла, спасибо большое за кулачки. И у вас обязательно сон наладится. Потерпи еще чуток, отмените ГВ и сон нормализуется.
Старый 11-03-2009, 23:00     #6742
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
[/center]
Присоединяюсь. Поздравляю от всей души!!!

Спасибо за поздравлялки

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
че рассказывать

я вышла замуж 6 марта
все было очень просто пришли расписались, выпили шампанского в теч дня 5 бутылок
вечером поехали в гости к маме-свекрови то есть
в субботу с друзьями поехали на шашлыки
было весело танцы в автобусе и все такое
как спать шла не помню
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
девочки только не смейтесь все было очень просто
Катюша поздравляю Счастья и большой любви

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Тимка - лапа
Спасибо
Старый 11-03-2009, 23:00
ответ для Ljush на сообщение ":046::046::046: Жесть..."
    #6743
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Отчитаюсь за сегодняшний нелегкий день: ездили на Невский к гомеопату, всей толпой, няня за рулем. Взяли с собой шасси от колясок, на них автокресла поставили, так по Невскому покатались, т.к. припарковаться смогли только на Гончарной, в карман заехали. Сходили к гомеопату, сначала Степка, потом я, няня с детками ждала там на диванчике. Аня очень быстро там освоилась, ходила сама к администратору потусовать, Степка уже и так всех там знает, поэтому ждал, когда к нему сами пообщаться придут тетеньки-поклонницы(мудр, как старый бык из анекдота). Короче, сходили хорошо. Мне даже разрешили изредка пить КОФЕ!!!, только выдерживать перерыв с горошками. Потом пошли к машине, и выяснилось, что какая-то Бь перекрыла нам выезд. Проторчали полтора часа, дети в машине с ума уже сходили, пришлось купить им хлеба в французской кондитерской и этим хлебом затыкать рот. Бь так и не появилась. Ох, как же мне хотелось ей колеса проколоть. Хорошо еще, что машина, припаркованная у поребрика уехала, и нам на нянином жигуле пришлось перелететь через поребрик, чтобы вырваться оттуда. Короче прогулялись на 7 часиков. За это время мои вонючки в машине еще и выспаться успели, так что теперь нас еще и бодрый вечерок ждет. Сейчас бегают друг за другом с дикими визгами
Жесть!!!!!!
а чего по капату не дала чтоб сигналка заорала?..ну или эвакуатор?..я б сразу вызвала
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение



Алена, я в восторге! Димка такоооооооой хорошенький!
Пасиб!
Ой, Алл, я тебя уже не раз добрым словом вспоминала ( в хорошем смысле).. что ты посоветовала мне комбез 80 см брать, а не 74 как я хотела!! Сейчас еле-еле в него влезает, уже ноги без обуви никак не завернуть!!..потому как весь запас у нас в ширину уходит!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Мне такая Бь перекрывала через день двери подъезда, устроили парковку в нашем дворе, и уходят на работу в офисе, так иной раз уходят а ж за неск-о кварталов.
А я как дура стою с коляской и жду кого-нибудь чтобы помогли ее перенести через машину.
Раз пять уже писала им угрожающие письма, типа вызову эвакуатор и т.д. но толку никакого, хотя пока была зима машины не ставили. Сейчас тоо полегче вначале ребя выношу потом коляску, а раньше и то и другое в одном...
Я б давно участковому пожаловалась, кстати штраф за это..ну или опять же эвакуатор!
Не стала б такое терпеть...тем более ребенок ведь!!
Старый 11-03-2009, 23:01
ответ для Ljush на сообщение ":046::046::046: Жесть..."
    #6744
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Ванечке на сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 23:12
ответ для Ljush на сообщение "Ванечке на сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #6745
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение


Вот поэтому я и купила Дане Керри из непромокаемого материала. Пачкается на прогулке - жуть Зато потом протер тряпочкой - и все в порядке
наша Коламбия тоже не промокает
но у меня с собой не было тряпочки и лужа оказалась очень грязной,а рухнули мы туда мосей

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

это только начало А мы вчера с горки-ледянки катались прямо на попе Нормалек, комбез прошел испытание
мы тоже катались,но что-то у нас не пошло енто дело,Максу не понравилось

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Чувствую это не в последний раз
А я еще переодически на прогулку с Ваней могу одеть белое пальто.... в общем сама себе проблемы создаю.
.
а я хочу на весну белую курточку купить
Старый 11-03-2009, 23:15
ответ для Ljush на сообщение "Ванечке на сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #6746
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Забыла рассказать как мы сегодня "погуляли"
Погода конечно совсем не гулятельная,поэтому решили около дома полчасика потусить
Детеныш мой попросился вылезти из коляски,выпустила его,походил-походил,потом каааааааккк рухнет в грязную лужуи лежит там руками разводитНе буду описывать в каком виде я его домой принесла
да уж..развлёк Макс маму!

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, помните кто -то футболки прикольные выкладывал с надписями.. (ну чтоб советы не давали, я и так все знаю) я мужу хочу такую на день рождения,
где можно приобрести??


пересмотрела наш топик, нашла, что футболку, которая мне понравилась для папы предлагала Icesorceress
Алин, если найдешь нормальную фирму ( я имею ввиду соотношение цена-качество) стукни мне пплиз!
А то мне пришлось через Москву заказывать
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Обедаем в 13.30 - 14.00 гулем с 15.00





У нас тоже сегодня была самая отвратительная ночь с момента рождения Ивана. Ночью плакал так, как будто резали его. Чтобы успокоить пришлось играть в игрушки, а заснул в итоге только на мне и любая попытка положить его рядом оканчивалась ревом В итоге к утру я проснулась от судороги в руке и попыталась его переложить, но он совсем уже проснулся.

Подкиньте нам кулачков на хороший сон


на сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Везет же
А

Вот поэтому я и купила Дане Керри из непромокаемого материала. Пачкается на прогулке - жуть Зато потом протер тряпочкой - и все в порядке
t:
Подтверждаю. Керри рулит! Сегодня Дима перемазался и извалялся весь..пришли домой, протерла тряпочкой через 3 мин сухой и чистый...комбез!

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
У
Алена, а если все подальше от него убирать?



))
Оль, да куда уж дальше!! если только к потолку привязать...он ведь не играет с ними, а улучает момент, когда я например, поговорила и где-нить на тумбочке с краю оставила...схватит и давай прятать...ну или ходит с ним по квартире, отобрать не реально практически, только когда забудет!
Старый 11-03-2009, 23:16     #6747
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
НИКОГДА НЕ ЖДИ БЛАГОДАРНОСТИ ОТ МУЖЧИН, И ОТ ДЕТЕЙ!
Так что заранее ни на что и не рассчитываю, чтобы потом обидно не было
Во-во, я тоже никаких благодарностей не жду от ребенка. Заранее ее расматриваю как отдельную личность со своим взглядом на жизнь. А вот от мужа все-таки жду благодарностей

Оля, Ванечке на хороший сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 23:17     #6748
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Анютка умница



Чувствую это не в последний раз
А я еще переодически на прогулку с Ваней могу одеть белое пальто.... в общем сама себе проблемы создаю.





Спасибо за кулачки.

А про свадьбу - просто торжественные помещения были на ремонте, так что нас расписали в какой-то мааааааленькой комнате, даже без свидетелей обошлись.
Белое пальто - это сильно
Старый 11-03-2009, 23:18     #6749
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, а мне, тупильде, Полина разъяснила как качать фильмы . И я теперь качаю
Старый 11-03-2009, 23:19     #6750
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Жесть!!!!!!
а чего по капату не дала чтоб сигналка заорала?..ну или эвакуатор?..я б сразу вызвала

Пасиб!
Ой, Алл, я тебя уже не раз добрым словом вспоминала ( в хорошем смысле).. что ты посоветовала мне комбез 80 см брать, а не 74 как я хотела!! Сейчас еле-еле в него влезает, уже ноги без обуви никак не завернуть!!..потому как весь запас у нас в ширину уходит!


Я б давно участковому пожаловалась, кстати штраф за это..ну или опять же эвакуатор!
Не стала б такое терпеть...тем более ребенок ведь!!
И по капоту била, и за ручки дергала. Похоже, эта курица сигналку включить забыла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.