Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 674 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:10     #6731
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
привет...

у нас появились новые соседи и они каждый вечер по-моему убивают друг друга.. орут, что то роняют, то ли деруться то ли что....
А может они как раз: то ли что....?

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
а у нас опять 37,4... и вот что это? завтра не пойдем на кровь, в пятницу домой придут.. и в пятницу сдам мочу... сил нет больше ребенка лечить... а ребенка сама веселая, скачет вот, песни поет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ох, .Оля, а где бы мне силы на это взять((( я уже не могу больше, понимаю ,что не права, что так нельзя, но контроль срывает просто напрочь.. а потом ночами рыдаю....
вбейте мне эту мудрость, кто-нибудь.....
Сижу и понимаю, что переценила я себя, свои силы... и больше никогда не хочу еще детей. Оль, убей меня тапком
Анечка, ну что ты! Ты просто устаешь, ты же один на один с Ясей, а у меня куча помощников: сын, муж, мама моя..
и потом...я ведь написала, что мудрость с годам приходит, через собственные ошибки..Яся у тебя очень активная, у меня Никита был такой же, а мне тогда 19-ть лет было..мне казалось, что НИКОГДА я больше детей иметь не буду! Не хочу!Я клялась себе и на каждом шагу всем об этом сообщала И что? вот, уже третьего жду.. Пройдет время...Яся подрастет..перерастет самые трудные годы..и потом все будет легче проще, поверь!

Ты наверное, пропустила, я писАла, что только недавно меня торкнуло, что Яся-это Ярослава! и сына моего будут звать также, как и Ясеньку!
Старый 18-03-2009, 23:11     #6732
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Пойду бдеть свою принцессу.
Спасибо за кулаки! Они помогают!
Старый 18-03-2009, 23:12     #6733
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
У Ники весь день 37,5
Ща проснулась от того, что ее вырвало кашей.
.
@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
нет
завтра кровь сдаем

И ВАМ ТОЖЕ@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Слушайте так прикольно мелкие ведь уже все все соображают
Мелкая орет подай мультик

Я говорю- иди в свою комнату на диване, под подушкой лежат две простыне ,принеси ту что с мишками (она клеенчатая, мульт то на родительской кровати смотрим, а ходит по дому без памперса )


Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
Ой,деваньки!читала-читала,ажно не успевала за вами! пока читаю,вы уже 10 страниц понаписали
Хочу поделиться радостной новостью: МЫ ПОПАЛИ В ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!!частично благодаря мужниным связям,частично моей природной наглости


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
ко мне? а она у меня выключена ща включу
а у тебя ася есть?я как всегда все пропустила...не было же
Старый 18-03-2009, 23:13     #6734
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
у меня сегодня муж блинов напёк...мням...
молодец какой....

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Света, спасибо кнечно, но представь если б ещё минут 10 убрать

Это лубовь

Мы давно общий стол кушаем, тока бабушка наровит отдельно сварить и перетереть . Но т.к. зубов не хватает давлю давилкой.

Ты чего раньше молчала, я б привезла, если не найдете пиши может где ещё раз встретимся.
Ха, а так слабо, причем у меня все так делают кроме меня. Угадайте кто на фото (на фоон внимае не обращаем, дети готовили квртиру к ремонту)
молодца, у меня Серега то-же язычком хорошо крутит...



Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Свет им кип так выдают или они сами покупают? у меня остались 3 ампулы как я писала как передать тебе? могу через лиссику как и в тот раз?

Девочки читаю про общий стл и тихо завидую честно. У меня тоже есть все но я ей всегда отдельно готовлю все все практически ну не едим мы пищу чтоб ребенка нормально накормить. не ну честно вы че все диетическое едите все? супы мы не едим я и не готовлю редко редко типа грибного ну борщ могу но это реально редко. а на ужин жаренная картошка свинина по французки например стейки и тп. как ребенка этим кормить? если я тушу мясо то я кууучу специй добавляю не могу я постное есть. я что одная такая или все на диете? вот и делаю мелоче все в мульте супчики разные на ужин тушенные овощи. на полдник сырники и т.п. я даже если суп сделаю у меня муж есть вечером не будет он же днем его ест? а для себя лениво как то захочится я бизнес ланч пойду слопаю где нибудь
я готовлю Сереге отдельно обед-паровые котлетки или мяско, курицу и овощи, а с нами ест ужин-но там любой гарнир, мяско вечером он не ест, а готовлю все вкусно, но без излишеств, т.к. будут есть и дети и мы.....
Старый 18-03-2009, 23:16     #6735
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
точно не буду эту каку давать Никусе.
Опять ее вырвало.
И Мишка, как на зло, дурака валяет! Спешил к друзьям и не купил лекарство, от которого спазмы останавливаются и Ника могла бы хоть чуточку покушать. Ну что за свинство такое
И аптеки уже все закрыты. А вот за продуктами я его всеравно отправила! Он и их забыл купить.
ну что за мужики?! у него ребенок больной ,а он к друзьям...

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ох, .Оля, а где бы мне силы на это взять((( я уже не могу больше, понимаю ,что не права, что так нельзя, но контроль срывает просто напрочь.. а потом ночами рыдаю....


вбейте мне эту мудрость, кто-нибудь.....

Сижу и понимаю, что переценила я себя, свои силы... и больше никогда не хочу еще детей. Оль, убей меня тапком
Анюта, девочки правильно пишут, ты просто устала... на самом деле ты - замечательная мама и Ясе очень повезло!

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Пойду бдеть свою принцессу.
Спасибо за кулаки! Они помогают!
спокойной ночи @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 23:16     #6736
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Сижу и понимаю, что переценила я себя, свои силы... и больше никогда не хочу еще детей. Оль, убей меня тапком

Я вздрагивала от детского плача лет 8-мь после рождения сына . И сына у меня, можно сказать, вымучил муж. У меня более важные вещи на тот момент в голове были - образование и перспективная работа.
Когда сын подрос, все имело свой устоявшийся ритм - мы вели очень активный в плане друзей-пьянок-ресторанов быт. Мысли о втором ребенке тогда даже в голову не приходили. Было шумно, весело, удобно, безпроблемно.
Потом первыми о втором заикнулись мои мужики (братика им подавай ). Я отмахнулась.


Вобщем, мораль той басни такова - детей надо делать тогда, когда хочется. Если не хочется, то и не надо.
Старый 18-03-2009, 23:18     #6737
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
а у нас опять 37,4... и вот что это? завтра не пойдем на кровь, в пятницу домой придут.. и в пятницу сдам мочу... сил нет больше ребенка лечить... а ребенка сама веселая, скачет вот, песни поет...

ну что ж такое то

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение

Девочки!
Вы такие умницы...вы все просто достойны подражания! Я верю, что общими усилиями мы поможем Олюне и Ире..
Знаете, этот случай должен нам с вами напомнить, что самое дорогое и важное в нашей жизни-это наши детки и мы не должны забывать про них, уделять им максимум внимания, баловать, нежить и зацеловывать, как бы мы не уставали, как бы сложно нам не было...


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
привет




Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Пойду бдеть свою принцессу.
Спасибо за кулаки! Они помогают!
вот тебе ещё@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 23:18     #6738
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А может они как раз: то ли что....?


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Анечка, ну что ты! Ты просто устаешь, ты же один на один с Ясей, а у меня куча помощников: сын, муж, мама моя..
и потом...я ведь написала, что мудрость с годам приходит, через собственные ошибки..Яся у тебя очень активная, у меня Никита был такой же, а мне тогда 19-ть лет было..мне казалось, что НИКОГДА я больше детей иметь не буду! Не хочу!Я клялась себе и на каждом шагу всем об этом сообщала И что? вот, уже третьего жду.. Пройдет время...Яся подрастет..перерастет самые трудные годы..и потом все будет легче проще, поверь!

Ты наверное, пропустила, я писАла, что только недавно меня торкнуло, что Яся-это Ярослава! и сына моего будут звать также, как и Ясеньку!


Заметила. Поржала ))))))
еще тогда обсуждали девчонки имена эти))))))
я ж сразу написала его первым в выборе ;-)

Ты только когда родишь его - ты это.. сразу проверь наличие колюще-режущих предметов в энных частях тела и вытащи))))))
У меня 2 или 3 закомых Ярослава - такиииие спокойные -как танки. Эх, я об этом же мечтала
Старый 18-03-2009, 23:19     #6739
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Ну приехали мы от врача
Нам много чего разрешили но запретили сок
Сказали компоты варить из червивых яблок
Выдали кучу напралвлений и все в разных концах города
.аллергены на Пражской (или на Ваське)
дизбак в Пастера
копограмму еще в какихто далеках
Мазилки кроме бепантена запретили, зиртек курсом в 2 месяца назначили (но после сдачи анализов )
Эх пошла искать червивые яблоки и варить компот
ну мать вы соки с такой аллергией пили-это самый сильный аллерген, мои пьют ооочень редко, а так тока компот. Покупай сухофрукты и вари, или сейчас много нашитх яблок продаются, типа семерянки...

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
У Ники весь день 37,5
Ща проснулась от того, что ее вырвало кашей.
Пьет нормально, но не писала с самого утра
И щеки шершавые с покраснением.
Врачик пока до нас не дошла.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
А мы и вчера и сегодня 2 часа гуляли, т.е. отплавали . Нормальная теплая погода и детей много гуляет. Меня совесть съедает, когда я дома не гулямши сижу.

И вот скажите, как можно про ребенка одетого в розовый комбез, в шапке с розовым пумпоном, в красных сапогах, спросить - а это мальчик ?
хии, мою Машку так-же мальчиком называли, а Вовика-во всем мальчишеском-девочкой
Старый 18-03-2009, 23:19     #6740
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
я тоже хочу в гости вот только все вокруг болеют и как-то стремно
День - пятница, время - 4-ре. Если надумаете - велкам.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.