✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 672 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:09
ответ для Ljush на сообщение "Да, ну и приключения у вас..."
    #6711
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Да, ну и приключения у вас сегодня!!!

Но как оптимистично описано, ты молодец

Маш,
а вы в какую клинику ездите?
В равновесие, Степка к Зуйковой, а я к Баталкиной
Старый 11-03-2009, 20:12     #6712
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Отчитаюсь за сегодняшний нелегкий день: ездили на Невский к гомеопату, всей толпой, няня за рулем. Взяли с собой шасси от колясок, на них автокресла поставили, так по Невскому покатались, т.к. припарковаться смогли только на Гончарной, в карман заехали. Сходили к гомеопату, сначала Степка, потом я, няня с детками ждала там на диванчике. Аня очень быстро там освоилась, ходила сама к администратору потусовать, Степка уже и так всех там знает, поэтому ждал, когда к нему сами пообщаться придут тетеньки-поклонницы(мудр, как старый бык из анекдота). Короче, сходили хорошо. Мне даже разрешили изредка пить КОФЕ!!!, только выдерживать перерыв с горошками. Потом пошли к машине, и выяснилось, что какая-то Бь перекрыла нам выезд. Проторчали полтора часа, дети в машине с ума уже сходили, пришлось купить им хлеба в французской кондитерской и этим хлебом затыкать рот. Бь так и не появилась. Ох, как же мне хотелось ей колеса проколоть. Хорошо еще, что машина, припаркованная у поребрика уехала, и нам на нянином жигуле пришлось перелететь через поребрик, чтобы вырваться оттуда. Короче прогулялись на 7 часиков. За это время мои вонючки в машине еще и выспаться успели, так что теперь нас еще и бодрый вечерок ждет. Сейчас бегают друг за другом с дикими визгами
Мне такая Бь перекрывала через день двери подъезда, устроили парковку в нашем дворе, и уходят на работу в офисе, так иной раз уходят а ж за неск-о кварталов.
А я как дура стою с коляской и жду кого-нибудь чтобы помогли ее перенести через машину.
Раз пять уже писала им угрожающие письма, типа вызову эвакуатор и т.д. но толку никакого, хотя пока была зима машины не ставили. Сейчас тоо полегче вначале ребя выношу потом коляску, а раньше и то и другое в одном...
Старый 11-03-2009, 20:13     #6713
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
че рассказывать

я вышла замуж 6 марта
все было очень просто пришли расписались, выпили шампанского в теч дня 5 бутылок
вечером поехали в гости к маме-свекрови то есть
в субботу с друзьями поехали на шашлыки
было весело танцы в автобусе и все такое
как спать шла не помню

Катюха, отличная дата для свадьбы!!!
Я никогда-никогда ее не забуду!!!!!!!!!!!!!




Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Катюша, еще раз поздравляю!!!!




Счастья, Счастья, Счастья!!!!

я присоединяюсь




Мира, добра и взаимопонимания вашему семейному очагу!




Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки подскажите что такое может быть?!? у Темика на икрах, бедрах, в районе локтей и на спинке в одном месте чуть ниже спины появилась резко сыпь, еще утром ничего не было. а с виду она пупырчитая типа как волдырики... К врачу уже поздно. Помазала фенистил гелем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 20:18     #6714
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
У нас месте прививки существенное покраснениеПятачок 3на 3 см... Надо с ним чего-то делать?
а случайно не купали в тот же день? Фенистилом этот пятачок
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Иногда посмотрю на время сообщений и офигиваю..... Алена, Люш, ты в 5 с копейками еще не ложилась или уже встала?
+10000
Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!! Совсем некогда читать!!!! Вылезла поделиться своей радостью: 30 минут назад Гришинька родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:supp ort:

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Хочу вот поделится нашей проблемой... Точнее я не знаю проблема это или нет... Давайте вместе решим, а?
у нас также. И сегодня тоже было. По-моему это от полнолуния. У невролога спрашивала, она на это ничего разумного не ответила - типа все ок.
Сегодня мы зажгали по полной программе ночью
Старый 11-03-2009, 20:30     #6715
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Катя, со свадьбой . Вы такие хорошенькие, счастливые . Желаю вам счастья огромного и второго Алисеныша
Старый 11-03-2009, 20:33     #6716
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки подскажите что такое может быть?!? у Темика на икрах, бедрах, в районе локтей и на спинке в одном месте чуть ниже спины появилась резко сыпь, еще утром ничего не было. а с виду она пупырчитая типа как волдырики... К врачу уже поздно. Помазала фенистил гелем.
на потничку не похоже? Ябы кроме антигистаминного еще в ромашке покупала
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Мне такая Бь перекрывала через день двери подъезда, устроили парковку в нашем дворе, и уходят на работу в офисе, так иной раз уходят а ж за неск-о кварталов.
тебе надо в гаи обратиться.
Старый 11-03-2009, 20:34
ответ для Veroni на сообщение "Катя, со свадьбой..."
    #6717
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, а я такая дура, просто слов нет . Сейчас посадила Элинку на диван и говорю ей: "Слезай правильно, как я тебя учила". Она слезла так хорошо, прям образцово-показательно. Ну я думаю надо это дело для памяти на видеокамеру заснять. Значит беру камеру такая, опять ее сажаю и опять говорю что слазила правильно. Вобщем она стала слазить и как-то уже перед самим полом почти подскользнулась что ли и общем шлепнулась прям щекой об пол. Щека сейчас вся краснючая. Ревела заинька сильно, долго успокоить не могла . Ну вот что я за коза такая?????????
Старый 11-03-2009, 20:34
ответ для Veroni на сообщение "Катя, со свадьбой..."
    #6718
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Катя, со свадьбой . Вы такие хорошенькие, счастливые . Желаю вам счастья огромного и второго Алисеныша
с удовольствием присоединяюсь.
Старый 11-03-2009, 20:38     #6719
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а я такая дура, просто слов нет . Сейчас посадила Элинку на диван и говорю ей: "Слезай правильно, как я тебя учила". Она слезла так хорошо, прям образцово-показательно. Ну я думаю надо это дело для памяти на видеокамеру заснять. Значит беру камеру такая, опять ее сажаю и опять говорю что слазила правильно. Вобщем она стала слазить и как-то уже перед самим полом почти подскользнулась что ли и общем шлепнулась прям щекой об пол. Щека сейчас вся краснючая. Ревела заинька сильно, долго успокоить не могла . Ну вот что я за коза такая?????????
Вика, это же жизненный опыт, без синяков ничему не научится.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы щечка не болела
Старый 11-03-2009, 20:38     #6720
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ревела заинька сильно, долго успокоить не могла . Ну вот что я за коза такая?????????
тогда я такая же.
Имхо, такое не раз еще будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.