НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 672 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 22:43     #6711
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
Спасибо

ага, можно поздравить, права в кармане
уже катаюсь
Молодца!!! А я вот никак не могу собраться с мыслями, то это , то то....
Старый 10-05-2008, 23:26     #6712
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ankhena Посмотреть сообщение
Можно похвастаться?
Сегодня доехала до Новгорода.. первый раз по населенному шоссе

Устала, но очень счастлива!
Если от нас, то приличное расстояние, здорово!!! Как трасса? Мой грит, на трассе тягче, чем в городе...Ваши ощущения?
Старый 11-05-2008, 09:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6713
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Не знаю что и делать, права получила два месяца назад, и теперь катаюсь только с мужем, ну не отпускает меня одну, бывает так кричит на меня, что я к примеру рядность не соблюдаю и т.д., вообщем пропадает все желание ездить. Машину говорит куплю тогда, когда будешь ездить хорошо, и объяснить ему, что как он я ездить в принципе не собираюсь(во все щели залезать или по колецевой 150 ехать), что мне спокойно на скорости 80 и в городе и за городом.
Старый 11-05-2008, 10:15     #6714
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Не знаю что и делать, права получила два месяца назад, и теперь катаюсь только с мужем, ну не отпускает меня одну, бывает так кричит на меня, что я к примеру рядность не соблюдаю и т.д., вообщем пропадает все желание ездить. Машину говорит куплю тогда, когда будешь ездить хорошо, и объяснить ему, что как он я ездить в принципе не собираюсь(во все щели залезать или по колецевой 150 ехать), что мне спокойно на скорости 80 и в городе и за городом.
Все мужья одинаковые...Мне пришлось самой машину покупать - муж отказался финансировать. Теперь доказываю свою водительскую состоятельность. Пока получается вроде.
Старый 11-05-2008, 10:51     #6715
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


К сожалению сама купить пока не могу, сижу дома с ребенком, надеюсь что к осени буду сама рулить, так как надо ребенка из одного района возить в садик в другой.
Старый 11-05-2008, 11:17     #6716
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Не знаю что и делать, права получила два месяца назад, и теперь катаюсь только с мужем, ну не отпускает меня одну, бывает так кричит на меня, что я к примеру рядность не соблюдаю и т.д., вообщем пропадает все желание ездить. Машину говорит куплю тогда, когда будешь ездить хорошо, и объяснить ему, что как он я ездить в принципе не собираюсь(во все щели залезать или по колецевой 150 ехать), что мне спокойно на скорости 80 и в городе и за городом.
Не надо объяснять. С таким настроем лучше вообще не ездить.
Старый 11-05-2008, 11:34     #6717
Ankhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Ankhena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Если от нас, то приличное расстояние, здорово!!! Как трасса? Мой грит, на трассе тягче, чем в городе...Ваши ощущения?
Получилось 223км от дома (м.Приморская) до Новгорода. День удачный выбрала, народ был и фуры были, но не очень много. Ехала ~85км/ч, все меня обгоняли конечно )))

Штурман и он же критико-помошник в моей езде во второй половине пути просто заснул. Значит все было намана

Удивило как в Новгороде работают светофоры: с красного сразу перещелкиваются на зеленый.. и пешеходам, которые в параллельном направлении двигаются загорается красный, когда мне зеленый. Т.е. при повороте не будут мешаться. Но про вторую особенность не уверена, что на всех перекрестках так.
А еще стоят светофоры черех 15 метров после выезда с круга.. тоже как-то странно..
Старый 11-05-2008, 11:40     #6718
Ankhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Ankhena отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Не знаю что и делать, права получила два месяца назад, и теперь катаюсь только с мужем, ну не отпускает меня одну, бывает так кричит на меня, что я к примеру рядность не соблюдаю и т.д., вообщем пропадает все желание ездить. Машину говорит куплю тогда, когда будешь ездить хорошо, и объяснить ему, что как он я ездить в принципе не собираюсь(во все щели залезать или по колецевой 150 ехать), что мне спокойно на скорости 80 и в городе и за городом.
Хотите расскажу что?
Берете в придачу к мужу еще и пиво
У меня было все так как Вы рассказываете и шум и крики и до слез доходило.

А потом вышло так: забирала милого штурмана из гостей. И решили поехать покататься по ночному городу. Так вот кайф получили все!
Он был в лирическом настроении и подсказывал мне в нужных местах, хвалил где надо и не невничал. А я получила удовольствие от езды, настоящую поддержку и обучение.

Потом еще так же повторяли вечерне-ночные прогулки. Очень способствует изучению маршрутов, где какие нюансы на перекрестках и т.д.


А про то что Вам пока не хочется ездить быстро - так это изменится с опытом и уверенностью. имхо..
Старый 11-05-2008, 11:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6719
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


что мне спокойно на скорости 80 и в городе и за городом.
Я что-то не понимаю. Меня учили, что в городе нужно ехать со скоростью 60, за городом - 90. Я так и еду. Но все меня обгоняют. Что, никто не соблюдает скоростной режим, или я что-то делаю не так????
Старый 11-05-2008, 12:00     #6720
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
что мне спокойно на скорости 80 и в городе и за городом.
Я что-то не понимаю. Меня учили, что в городе нужно ехать со скоростью 60, за городом - 90. Я так и еду. Но все меня обгоняют. Что, никто не соблюдает скоростной режим, или я что-то делаю не так????
В правилах есть ещё одна строка: Со скоростью потока. Если поток идёт 80, а вы будете, даже в правом ряду, ехать 60, то не удивляйтесь, что огребёте массу негатива в свой адрес, вплоть до "учёбы".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.