~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 671 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 13:23     #6701
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


А я проколола колесо от коляски...Незнаю как так получилось...
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, все у нс хорошо Пашка только в 4 утра с ветеринарки приехал, родились у нас 4 котенка, хорошеньких и здоровеньких (но сказали сама б не родила, тащили их, двое хвостами лезло), теперь у меня забот, ух........ но слава богучто все хорошо закончилось (у меня у знакомой недавно кесарили кошку, котята не выжили)

Вот они (тот серенький (лиловым будет) виновник всего, он самый крупный):
ХорошенькиеПоздравляю Вас
Старый 03-01-2009, 13:27     #6702
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


У нас за окном градусник показывает -7 и солнце яркое... Вчера было -8, ребенок был теплым в отличие от меня.
И еще ребенок дома фигово спит, зато на улице может три часа проспать. Вот я и думаю...

Шов, кстати, нормально, где-то в три недели пытался чуть-чуть разойтись после круглоночного таскания ребенка. А так кроме этой тушки я ничего не таскаю, коляску по ступенькам (тоже три в подъезде) и поребрикам "шагаю".
Маша, а у тебя что с молоком стало во время месячных и как ты от боли спасаешься (если есть)? У меня просто молока убавилось и может вкус изменился? - ребенок плевался грудью. Но вроде налаживается... А вот от болезненности скоро помру, последний день и боли опять как раньше адские, ношпа не помогает, а то что помогает - нельзя...
Старый 03-01-2009, 13:29     #6703
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение

Еще вопрос ( сорри. если обсуждался уже) Как предохраняться? я склоняюсь к спирали..... М. вчера начались ( первые после родов)..... вернусь в Петрегоф, сразу к врачу.....
мне врач сказала, что если решу спираль, то лучше через полгода...
Старый 03-01-2009, 13:30     #6704
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, все у нс хорошо Пашка только в 4 утра с ветеринарки приехал, родились у нас 4 котенка, хорошеньких и здоровеньких (но сказали сама б не родила, тащили их, двое хвостами лезло), теперь у меня забот, ух........ но слава богучто все хорошо закончилось (у меня у знакомой недавно кесарили кошку, котята не выжили)

Вот они (тот серенький (лиловым будет) виновник всего, он самый крупный):
кошку поздравляем... надо ее... это ...к январятам в топик
Старый 03-01-2009, 13:36     #6705
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
кошку поздравляем... надо ее... это ...к январятам в топик
Старый 03-01-2009, 13:51     #6706
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
кошку поздравляем... надо ее... это ...к январятам в топик
Ага)))))
Старый 03-01-2009, 14:16     #6707
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, все у нс хорошо Пашка только в 4 утра с ветеринарки приехал, родились у нас 4 котенка, хорошеньких и здоровеньких (но сказали сама б не родила, тащили их, двое хвостами лезло), теперь у меня забот, ух........ но слава богучто все хорошо закончилось (у меня у знакомой недавно кесарили кошку, котята не выжили)

Вот они (тот серенький (лиловым будет) виновник всего, он самый крупный):
Люблю немогуПоздравляю молочка ей по
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
А я простыла...
Вот думаю, отправлять мужа гулять с ребенком (чтобы тот крепко поспал) или это может ослабить ребенка и типа может от меня заразиться?
больше
Одень потеплее
,я пила оцилококцинум и имунал
Старый 03-01-2009, 16:46
ответ для sakratif на сообщение "Ага))))):))"
    #6708
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
У нас за окном градусник показывает -7 и солнце яркое... Вчера было -8, ребенок был теплым в отличие от меня.
И еще ребенок дома фигово спит, зато на улице может три часа проспать. Вот я и думаю...

Шов, кстати, нормально, где-то в три недели пытался чуть-чуть разойтись после круглоночного таскания ребенка. А так кроме этой тушки я ничего не таскаю, коляску по ступенькам (тоже три в подъезде) и поребрикам "шагаю".
Маша, а у тебя что с молоком стало во время месячных и как ты от боли спасаешься (если есть)? У меня просто молока убавилось и может вкус изменился? - ребенок плевался грудью. Но вроде налаживается... А вот от болезненности скоро помру, последний день и боли опять как раньше адские, ношпа не помогает, а то что помогает - нельзя...
У меня мелочь обычно спит нормально.... ну бывает конечно длительный период бодрствования, но не очень напряжно..... На улице, конечно, спит всегда....

А шагать по ступенькам не получается. скорее всего и коляска не шагаюшая, да и сами ступеньки не совсем стандартоого соотношения высота ступеньки-ширина ступеньки.... Не получается ставить задние колеса и приподнимать предние, приходиться тащить усилием...
у меня технология такая - папа-мама-муж сначала спускают вниз в холл первого этажа люльку от коляски и ставят ее на базу-колеса ( пристегнуть на замок) и выкатывают на улицу , а потом я выхожу с ребенком.... гуляю. потом вынимаю ребенка из коляски в комбезе, бросаю коляску у подъезда и иду с ребенком домой.... Коляску кто-то из родни забирает, иногда соседи закатят в подъезд....

А молока у меня нет. Дочка получила от меня всего 65 гр сцеженного молока на 5 день и все. Сцеживалась в Отта 2 раза лактопульсом ( 30 и 35 гр за час сцеживания этим жутким прибором с лягком....), потом грудь отекла, 2 дня отек проходил и все. Ручным молокоотсосом - 0. Дочка грудь не брала ни разу тогда, орала, уставала от ора и даже смесь потом не ела от усталости.....
Старый 03-01-2009, 17:20
ответ для fiola на сообщение "У меня мелочь обычно спит..."
    #6709
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Девочки, я себя матерю на чем свет стоит.... Только у нас все с животиком налаживалось и какашки нормальные были, без трубочки, так нет, мать меня перемать... НГ, блин... Теперь мы обсыпанные и опять с газиками жопа... Ну что ж я за дура то такая????? А сегодня какашки вообще шампанским пахли... а я ведь пол бокальчика в НГ выпила только... Реакция через 3 дня пришла... А с газиками опять старая песня, здравствуй трубочка и сабсимплекс... Зла на себя не хватает... Пришибите меня кто нибудь...

И с молоком свистопляска опять... то есть, то фига...
Старый 03-01-2009, 18:25
ответ для fiola на сообщение "Девочки, как же я по ЛВ..."
    #6710
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девочки, как же я по ЛВ соскучилась!!!!!
1 января муж переустановил у родителей комп, точнее почти новый собрал, ибо снял винт на 20 гиг и заменил на 320 гиг... и усе заработало...
А то до этого еще в январе ч-з скайлинк одно время выходила, потом по -диалапу пытала, да только читать получалось....
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!


одеваю детку примерно так же, только вместо одеяла - конверт на овчине, конверт простой фирма Саша.
А замерзаемость проверяю по ножкам , если дома ножки после прогулки теплые - то нормалек.....

При этом нужно учесть, что я в пригороде, ук нас на 2-3 градуса холоднее.... вот счас 3 день ниже -10, мы не гуляем.... а так гуляем обычно по 2 часа, иногда и 2.5, но это только благодаря тому, что гуляю не одна , а с нашей Ольгой november, мы сней чинно катим 2 темо-синие коляски, круги наворачиваем.......

Все остальные проблемы - как у всех - пукаем, плакаем, иногда не спим ночью..... Но в этом случае мама утром в 8 утра забирает Веру , а я сплю без задних ног до 12..... Мы договорились, что ночи мои, а утром буду отдавать, если я совсем не спала...
Но сейчас гораздо легче, чем на 3-5 неделе, когда я круги по комнате накручивалаи и чуковского вслух читали ребенок орал, эспумизан не помогал.....
Сейчас если орет и есть подозрение, что ор из=за животика - то саб симплекс, нам помогает почти сразу и доча успокаивается.

Мы как были на ИВ ( НАН) так и остаемся.... аллргии ни на что пока нет.... какаем раз в 30 часов, примерно, без мучений, очень даже радостно, но довольно вонюче с моей точки зрения.... Пены-слизи нет. Трубочкой не пользовались. Процесс дефекации начинается с отчетливых фраз кх-кхе-кхе и явных потуг, пропустить сложно. Поэтму почти все время какаем уже на пеленальнике ия жду окончания процесса, чтоб подмыть.....

А когда голодные отчетливо орем Гы-гы-гы и потираем ручки.....

Спим ночью в основном со мной, в кроватке не хотим, а до 6 недели спокойно в кроватке спала. Дрыгается под карусельку.... Перестала спать в люльке от коляски , раньше спокойно дрыхла.....
как и все любит быть на руках и чтоб носили, последние 3-4 дня понравилось смотреть маме через плечо, голову к рутим и почти держим....
Любит песню ТОп-Топ топает малыш
Маша привет давно не было а у нас в Крапсном тоже похолоднее но пока я еще ни одного дня прогулки не пропустила минимум гуляем полтора часа одеваю тоненький слипик байковое одеяльце комбез рейми а в мороз добавила меховой конверт вотт в нем третий день гуляем а сама тоже утеплиласт на нг подарили экипировку для прогулки так хорошо стало гулять теперь и я не мерзну
а вот мне ляльку не сдать никому на руки от молочной ермы далеко не отправишь правда моя последнее время стабильно полвторого засыпает и спит минимум 5 часов а бывает и восемь тогда для мамки наступает рай
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.