♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 671 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:02     #6701
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
Маш, так как площадь меньше и закрыто, то как омлет. но это кому как нравится
вот в мульте, а вот в духовке смотри сама
Спасибо друх!!!

Знаю что в ыдузховке вкуснее но у меня на нее времени не хватит

а по первому рецепту СКОЛЬКО по времени в мульте пекла?
Старый 31-03-2009, 20:07     #6702
tanchik85
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 809
tanchik85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Спасибо друх!!!

Знаю что в ыдузховке вкуснее но у меня на нее времени не хватит

а по первому рецепту СКОЛЬКО по времени в мульте пекла?
МАш, точно не помню. Поставила на 60, потом зубочисткой проверяла,чтоб тесто не прилипало. а так очень быстрону то есть контролировать не надо к в духовке
Старый 31-03-2009, 21:14     #6703
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Тима уже почти уснул. Сам в 9 просится. Пошла Каменскую смотреть.
Старый 31-03-2009, 21:19     #6704
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Сегодня нашему красавчику Игоречку год и 3 месяца! Подрастаем и взрослеем!

[IMG]http://img-fotki.**********/get/3109/yaimascha.2d/0_263db_23881bcd_-1-L[/IMG]
Старый 31-03-2009, 22:05     #6705
yamyam
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщения: 1 856
yamyam отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Маш, ты герой... я сегодня долго искала повод никуда не ходить, потом Полина позвонила-и повод нарисовался))))

КАтя, ты читала, я про подружку писала про мою) так вот я ей тебя в пример приводила))))

блин, а что эта прививка под лопатку ставиться?777 не, точно не пойду делать.. я еще даже манту не делала... а говорят туберкулеза в городе сейчас очень много стало...

Зря маш, удалила, такими результататми гордиться надо, тем более, если в удовольствие убоим
привет, Женечка! да я читала и очень порадовалась за твою подругу! умница!
главное, чтобы она верила, что все будет хорошо, а возраст - вообще не помеха!

Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
меня удивляют темы в разделе от года до 3 "а вы даете ребенку макдональдс", "а вы кормите ребенка суши", "можно ли давать лимонад"......
я вообще в шоке, Вера
у моей подруги очень близкой двое мальчишек
2 года назад мы ездили в финку, я еще беременная была, а она со своим старшим,
ему 2.5 года было. Он был настолько избалован, она ему вообще ни разу ничего не готовила
специально, он ел только консервированную кукурузу, сосиски и огурцы. И все!
и она бегала за ним и впихивала в него по ложке - то кукурузы, то этих сосиски несчастные...
За столом вместе со всеми он ни разу не сидел. Режима питания вообще не было!!!!!!
я была в шоке, а когда попыталась с ней поговорить "по душам", то услышала, что
"вот родишь и поймешь как это трудно!"
а потом как-то поехали в аквапарк, ясен перец, ребенок за целый день явно проголодается
а в акваарке кроме макдональдсов и всякой дряни ничего нет! Блин, ну оторви попу, собери
контейнер хотя бы с бутербродами, фрукты, овощи - ведь это не сложно!
а какой кайф на природе слопать вареное яичко, отварную курочку, да с помидорчиком, да с огурцом!
и ведь больше чем уверена, что голодный ребенок, а тем более когда все будут это есть,
просто накинется на еду!
ну и что? приехали, мать взяла ему картошку фри.
Он ее лопает за обе щеки, вдруг папаша встает и говорит - подожди, ща.
И приносит кетчуп и майонез. И обильно поливает сыночку картошку.
Я чуть не упала.
а потом удивляется, почему у ребенка живот болит.
Фу. Больная тема для меня, вот и накатала от души
сорри!
Старый 31-03-2009, 22:18     #6706
yamyam
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщения: 1 856
yamyam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
мне врач сказала "крупный мальчишка", хотя мне каж, стандартный!!



ну как бы худая, но с животиком неприятно, негармонично очень.
а муж говорит "ЛЕНЬ"!
животик есть у всех! особенно у молодых мамочек!
меня он тоже жуууууутко бесит
и тоже на себя смотрю секптически
но жизнь на животе не заканчивается
и это не повод ставить на себе крест и считать себя енпривлекательной
а вообще, Верочка, ремня на тебя нет!
кому-кому, ну а тебе грех жаловаться!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
+1

ну и что ято я худая, и грудь на размер меньше стала, и кости торчат, и прическу извините некогда стало там делать... муж меня все-ранво хочет я его все-равно завожу с пол оборота (когда хочу) а он меня видит я так понимаю такой же как и в тот НГ лет 8 назад

я думаю Жена права на все 100 это ты себя не любишь и не хочешь, а муж просто поддается твоему натсроению, и понимает как тебе ТЯЖЕЛО лишний раз стисняется другать... бери все в свои руки!!! К тому же сейчас у мужчин повальный деприсняк из-за финансовых проблем, это на С отражается в первую очередь. ведь фин. стабильность это ПЕРВОЕ ПРАВИЛО.
вот-вот, а что, Маш, у мужа твоего нет фин.проблем? раз все так с С хорошо?
у нас тоже не очень
муж говорит - у меня на работе полная ж, ничего не хочу, ничего не могу
а я боюсь. Вдруг это первая ступень к импотенции?
все ж таки он уже не мальчик

Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Вер, вот можешь кидать в меня помидорами, но когда мы бвли в меге и заходили в макдак, я давала насте ванильный молочный коктейль, пару ложечек конечно, но давала... остальная пища , естественно, еще слишком рано.. но просто мороденное я ей и так по чуть чуть даю, а ту тоже самео подтаившее мороженое)
я сегодня тоже Глаше дала попробовать мороженое с ложечки
4 раза облизала по капельке.
понравилось еще бы!
а Женька не заценил
Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
ааа, животик это ужасно, я взяла себя в руки и качаю пресс каждый день, уже неделю
Вер, мы же мамы, можно нам и животик иметь небольшой, так-то фигура у тебя отпад!

я тоже таких людей не понимаю, но это их дело, хотя лишние деньги я бы потратила, конечно, на другое.
А про гарантии, это да. Он и сам так говорит

Я думаю Вера говорила про другой макдак, гамбургеры или так картошку фри, это тоже самое что чипсами малыша кормить
пресс каждый день это круто-круто! большой тебе респект!
у меня не получается никак. не заставить
хотя живот есть и он меня беееесит!
Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
угу вчера была в грачах, там скука смертная, в отличие от январят 2008
а я все хотела как-то зайти, да некогда
а че там? хоть интересно?
Старый 31-03-2009, 22:29     #6707
yamyam
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщения: 1 856
yamyam отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
ну вот, тоже самое Юль и у нас... главное не количество, а качество)вот вам мое ИМхостое Имхо)))))

ну просто кто то вобще не дает деткам сладости, и я , наверное, давже согласна с этим,.. у нас уже начинаются проблемы с сзубками...
Жень, да ты что?? а как именно проблемы проявляются?
ты чистишь?моя сопротивляется, я пытаюсь хоть как-нибудь почистить,
а она брыкается и рот зажимает

Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Почапали мы к невестушке нашей с тещинькой, заодно и прогуляемся пока идем
тещинька это круто
похлеще,чем тетя Катя

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение


вот полный ППКС!!! Дело не в возрасте, дело в количестве нагрузок, а оно увеличивается с возрастом. Кому из нас в 18 лет одновременно надо было держать в голове ГДЕ заработать КАК потратить КАК сэкономить, что приготовить, где купить, во сколько уложить, когда встать, что дать, что одеть и надеть, как доехать и еще много тысяч ЧТО и КАК которые теперь ежесекундно у нас встают перед глазами? Извините, у меня 80% жнергии тратится на это.
ППКС!!!!!!! Маша,как тебе удается озвучить то, что находится в моей голове??
Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Женя, с новой авой и линейкой!Какая ты солнечнаяочень идет тебе!
а мы погуляли, в основном на коляске, потом возле подъезда вышли ножками потопать, и она упала в единственную лужу. потом еще как поосенок бегала щебень таскала уходить не хотела.
найти единственную лужу это нам знакомо! берем с собой по 3-4 пары перчаток-варежек
приходим все время мокрые!

Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Какие разговорчики у нас и уже средь бела дня Маша, вы герои. Я б столько не выдержала. У меня мой нынешний маньяк до этого дела, так вот точно могу сказать, мне уже и вооооообщее не надо. Настолько достало. Викуля писала тоже по 12 раз в сутки, и что другая бы сбежала. Так вот я одна из них. Но я стойко терпела, думала может когда-нибудь и мне будет столько хотеться. Но нет. Его стабильные 3-5 раз в сутки меня добили. я теперь к сексу как к работе: вечно в отпуск хочется

Верочка, я с тобой не согласна. У тебя отличная фигура. очень ты сама красивая, просто полюби себя. ОЧень многие мужчины любят девушек как ты выразилась с детским телом. Так что даже если тебе кажется, что у тебя оно такое, это все равно хорошо. Так что наверное и правда вам надо поговорить просто по дружески

Молодцы. Ну и как колясочка на улице?
А мы вот сегодня дома сидели, зубы у нас опять лезут. И температурка небольшая и горлышко покраснело. ТАк что сидим. ДА и погода шепчет. Но сейчас солнышко выглянуло
вот что значит южные мужчины! а еще говорят, что нет разницы
еще как есть!
но вообще я тебе не завидую, Света!
3-5 раз в сутки - это блин ввооооообще жесть
Старый 31-03-2009, 22:37     #6708
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
привет, Женечка! да я читала и очень порадовалась за твою подругу! умница!
главное, чтобы она верила, что все будет хорошо, а возраст - вообще не помеха!



я вообще в шоке, Вера
у моей подруги очень близкой двое мальчишек
2 года назад мы ездили в финку, я еще беременная была, а она со своим старшим,
ему 2.5 года было. Он был настолько избалован, она ему вообще ни разу ничего не готовила
специально, он ел только консервированную кукурузу, сосиски и огурцы. И все!
и она бегала за ним и впихивала в него по ложке - то кукурузы, то этих сосиски несчастные...
За столом вместе со всеми он ни разу не сидел. Режима питания вообще не было!!!!!!
я была в шоке, а когда попыталась с ней поговорить "по душам", то услышала, что
"вот родишь и поймешь как это трудно!"
а потом как-то поехали в аквапарк, ясен перец, ребенок за целый день явно проголодается
а в акваарке кроме макдональдсов и всякой дряни ничего нет! Блин, ну оторви попу, собери
контейнер хотя бы с бутербродами, фрукты, овощи - ведь это не сложно!
а какой кайф на природе слопать вареное яичко, отварную курочку, да с помидорчиком, да с огурцом!
и ведь больше чем уверена, что голодный ребенок, а тем более когда все будут это есть,
просто накинется на еду!
ну и что? приехали, мать взяла ему картошку фри.
Он ее лопает за обе щеки, вдруг папаша встает и говорит - подожди, ща.
И приносит кетчуп и майонез. И обильно поливает сыночку картошку.
Я чуть не упала.
а потом удивляется, почему у ребенка живот болит.
Фу. Больная тема для меня, вот и накатала от души
сорри!
ДА Катюш... она то верит, но общественное мнение все таки над ней довлеет, боиться, что на работе скажут что с начальником закрутила только из-за дененг, боиться мнения родителей... но я над этим работаю
а общепит для маленьких деток-это конечно ППЦ...
вот правильно ты написала, мне мама раньше тоже собирала вареное яичко, курочку в фотльге помидорки , огуречки, так вкусно было... никакого гамбургера не надо было... просто многим родителям лень заморачиваться по таким вещам-дал ребенку деньги или купил картоху фри и все -ни готовить , ни продукты покупать, Только не понимают, что воспитываем поколение, как в америке...полных и больных людей...
по себе знаю, когда приехала учиться в питер, 42 размер носила,.. а тут клевые городские девченки, макдональдсы, и ты пы да плюс еще ко всему прочему не стало физ нагрузки... и тепреь имею то, что имею...
эх... все надо брать себя в руки(сказала Женя дожовывая шоколадку)
Старый 31-03-2009, 22:44
ответ для buka83 на сообщение "ДА Катюш... она то верит, но..."
    #6709
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
Жень, да ты что?? а как именно проблемы проявляются?
ты чистишь?моя сопротивляется, я пытаюсь хоть как-нибудь почистить,
а она брыкается и рот зажимает



тещинька это круто
похлеще,чем тетя Катя



ППКС!!!!!!! Маша,как тебе удается озвучить то, что находится в моей голове??


найти единственную лужу это нам знакомо! берем с собой по 3-4 пары перчаток-варежек
приходим все время мокрые!



вот что значит южные мужчины! а еще говорят, что нет разницы
еще как есть!
но вообще я тебе не завидую, Света!
3-5 раз в сутки - это блин ввооооообще жесть
Катюш. проблемы следуюшие... на верхних зубах как бы кремовый налет-это я так думала...потом попробвала почистить-нифига это просто эмаль такая неровная, точнее как бы сверху ее нет, почитала на молочных щубазх такое часто быват... нужно ехать к стоматологу, пока не получается...2 варианта-либо фторить, либо серебрить (если уже кариес), надеюсь, что нет... консультации такие врача никаких соков, сладкого и ночью ничего не давать(а как не давать если на сиське!-нам реально не бросить пока), вот жду когда у мужа з\п-поедем....
а по поводу чистить-Настя не дает совершенно, орет, закатывается, зубы зажимает. после того как она тогда задыхалась-я боюсь уже доводить дело до истерики... кстати, то же стоматолог из Вероники, говорит. что чистить силиконовыми9резиновыми) напальчниками зубки нельзя- они стирают эмаль, их нужно испольховать только для массирования десен пока не вылез первый зуб...
Старый 31-03-2009, 22:53     #6710
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Всем привет)
ВОТ что то до вас мне не дойти никак последние 3 дня... погода конечно БЕЕЕЕЕ....
вот маленькая картинка для поддержаия нстроения


к нам сегодня заходила ПОлина с Славиком в гости, детки здорово поиграли, ВИкуля у нее такая смешная , большая... и НАстюхе понравились гости) так что прогулку мы сегодян закосили по уважительной причине
ЧТо вспомню...
Милашик, твои суши просто суперские, слушай а как ты в рыбку заворачивала? у меня почему то не получилось...

Ксюш, ну что Каринке понравилась волосатая сосиска??
Катюш, ты только не обижайся но я так смеялась...Гланя чудо... смешит нас постоянно своими все новыми открытиямия конечно понимаю, что тебе не до смеха...но я сегодня даже ПОлине рассказала, она тоже смеялась)))) говорит, у нее Славик любит белье стирать в унитазе
Юль, ты просто умничка, еще работать успеваешь... моя не допускает меня до компа, если не спит... истерика сразу или возьмет молоточек посолиднее и по ноуту лупит
Светик, ты как всегда суперский колллажик с КРистей сделала, поздравляю с вспышкой... я пока из своего фотик требую))))
Викуль Гошик и мама как вседа суперские, здорово вас Крис поцеловала, пометила территорию, так сказать
Свет, Кузина, я смотрю малыш твой на поправку пошел, ужде квартиру громить начал?)
ВОт что то еще хотела написать... не помнююю.
девочки, а у нас , когда только начали встречаться тоже бывало по 10 раз... но под конец у меня уже все болело и ничего не хотелось... нынешний ритм меня гораздо больше устраивает))) 3-4 раза в неделю...


честно говоря, когда так часто, ... по личному опыту говорю уже совсем не то... по крайней мере для женщины...
ооо. а я терпеть не могу когда меня ночью для эттого будят... от меня можно много ласковых слов услышатьесли разбудить не вовремя))) меня будить позволяется толко Настюхе и то на подсос
Женечка, как ты летне-солнечно появилась! Красота!!!

Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Маш, ты герой... я сегодня долго искала повод никуда не ходить, потом Полина позвонила-и повод нарисовался))))

КАтя, ты читала, я про подружку писала про мою) так вот я ей тебя в пример приводила))))

блин, а что эта прививка под лопатку ставиться?777 не, точно не пойду делать.. я еще даже манту не делала... а говорят туберкулеза в городе сейчас очень много стало...

Зря маш, удалила, такими результататми гордиться надо, тем более, если в удовольствие убоим
И я манту Тусе еще не делала Зато Каринке сегодня второй раз сделали, и манту и еще пирке, надеюсь, что будет хороший результат!

Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
маша, покажи фотку


да, под лопатку - это ужасно =(((
мне еще наша врач сказала через месяц обязательно сделать от менингита!!!!! она необязательная, но сейчса страшный вирус менингита и два ребенка в ПИТЕРЕ уже умерли......
я не знаю как быть....... думаю топик создать здесь на лв... вообще в растерянности.
На ЛВ много информации на эту тему, большинство за эти привики!

Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Вер, вот можешь кидать в меня помидорами, но когда мы бвли в меге и заходили в макдак, я давала насте ванильный молочный коктейль, пару ложечек конечно, но давала... остальная пища , естественно, еще слишком рано.. но просто мороденное я ей и так по чуть чуть даю, а ту тоже самео подтаившее мороженое)
Девочки, не убивайте сразу! Но один раз я дала Туське фри эту Он ее пожевал и выплюнул
А Каринка раньше любила Макдональдс, а сейчас уже спокойно относится, предпочитает другие кафешки. В Мак мы только за новыми игрухами ходим и иногда съесть по чикенбургеру - вспомнить вкус
Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Какие у вас темы, однако, днем)))
По-моему ничего ужасного нет в том, что С не хочется иногда. Знаете ведь про пирамиду потребностей. Это только в глубокой юности исключения - ничего не надо, ни сна, ни еды))) А сейчас... Я вот в отпуске даже первые пару дней не хочу НИЧЕГО, кроме как СПАТЬ. Зато потом, как высплюсь
Какой может быть ежедневный секс, если в 10 вечера уже с ног валишься? Ну раз-два в неделю страсть захватит, забудешь о сне, а каждый день, нееее

У нас с частотой по разному, все зависит от моего состояния к вечеру... и мужниного, есс-но
У нас все зависит только от моего состояния, муж у меня как пионЭр - всегда готов, в неограниченном количестве
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.