Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 671 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 10:57     #6701
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!!
У всех такие романтичские истории встреч и умнички что все преграды преодолели вместе с мужем....а мы вот решили разойтися((( Поеду к маме!!!
Как вы считаете воспитание сына без отца это очень для детя критично??? (хотя конечно найдем мы себе нового папу, но все же...)
Держись!!!!!!!!!
Совсем уже ничего не наладить? может не стоит???
В любом случае, очень много детей выросли без отцов, и ничего страшного не произошло, все с руками, ногами и мозгами ) Женщины слишком много могут все сами, и у тебя получится ) А женщина с ребенком в нашем возрасте, вообще, котируется выше у одиноких мужчин, нежели бездетная )

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Ээээ... а как она в воде-то держится? Ведь не сама же? Ведь с табуретки лично мне, к примерму, дежрать совсем неудобно и даже не физиологично, ибо с трудом представляю, как я, сидя на табуретке, наклонюсь не только ниже своих колен, но и существенно вперед. Комаровский рекомендовал шапочки с пенопластом, но наш мальчик почему-то эту шапочку невзлюбил. Я обдумываю вариант с двумя мячиками и чулком, который мне надавно показали, но муж считает, что сын так плавать не будет
Не знаю, мне очень удобно, при чем табуреток две, одна побольше, вторая поменьше, я каждыйдень их меняю, но спине однозначно лнгче, чем стоя на коленях или в три погибели согнувшись над ванной
Старый 10-11-2008, 10:59     #6702
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


[quote=lena_vishnya;17828313]Держись!!!!!!!!!
Совсем уже ничего не наладить? может не стоит???
В любом случае, очень много детей выросли без отцов, и ничего страшного не произошло, все с руками, ногами и мозгами ) Женщины слишком много могут все сами, и у тебя получится ) А женщина с ребенком в нашем возрасте, вообще, котируется выше у одиноких мужчин, нежели бездетная )

И то верно спасибки)))
Старый 10-11-2008, 11:03     #6703
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Держись!!!!!!!!!
Совсем уже ничего не наладить? может не стоит???
В любом случае, очень много детей выросли без отцов, и ничего страшного не произошло, все с руками, ногами и мозгами ) Женщины слишком много могут все сами, и у тебя получится ) А женщина с ребенком в нашем возрасте, вообще, котируется выше у одиноких мужчин, нежели бездетная )

А налаживать не надо, поотдельности будет лучше всем .....он сам как ребенок, нужно чтоб все вокруг него крутилось,а тут дитя ему мешает жить припеваючи и меня на все время забрал к себе (то на сисе висит, то на ручках просто так и так до ночи). А папа соответственно обижается и мирится с этим периодом не хочет!!!
Старый 10-11-2008, 11:18     #6704
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


доброе утро всем!
а я сегодня что-то не могу проснуться.... голова как ватная Погода чтоли так влияет?
Старый 10-11-2008, 11:38     #6705
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Мы едем на поезде, я, муж, Серый, сестра с мужем и сыном старше нас на 2 недели, подруга с мужем с дочкой старше нас на 2 месяца, + еще друзья - 2 пары, вот. Те, кто с детьми, едут в купе, собираемся 27 декабря уехать, присоединяйтесь
Я бы с удовольствием, нов от как раз 27 числа мама с папой поедут к нам на НГ Только они пока не решили как ехать:на поезде или на машине. Есть вариант рвануть с ними обратно в Апатиты в районе 10-11 числа, но вот как возвращаться одной на поезде, ума не приложу
хотя съездить бы надо, все таки бабушка должна внучку посмотреть(моей дочки пробабушка)

Кстати, не кто не узнавал, до какого числа будут длиться эти Новогодние каникулы?
Старый 10-11-2008, 11:52     #6706
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Доброе утро, девушки!!
Раз уж я теперь с вами, позвольте задать вопрос:
А ваши детки палец не сосут? И если сосут, то что вы с этим делаете?
Мой дитеёнок неделю назад научился сосать палец, да так аппетитно, с причмокиванием, даже когда есть не хочет, пытаюсь всунуть соску - не берёт, не пошла она у нас, изволновалась вся: видела какие бывают пальцы у сосущих их детей. Слышала, что те, кто на ГВ, пальцы не сосут, мой, что - исключение? Мы на ГВ...
Старый 10-11-2008, 11:58     #6707
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки!!
Раз уж я теперь с вами, позвольте задать вопрос:
А ваши детки палец не сосут? И если сосут, то что вы с этим делаете?
Мой дитеёнок неделю назад научился сосать палец, да так аппетитно, с причмокиванием, даже когда есть не хочет, пытаюсь всунуть соску - не берёт, не пошла она у нас, изволновалась вся: видела какие бывают пальцы у сосущих их детей. Слышала, что те, кто на ГВ, пальцы не сосут, мой, что - исключение? Мы на ГВ...
У меня деть тое сосет палец и отказывается от соски ( ГВ ), но чтоб так прям и проблема - я не думаю так. Племянник из рта палец вообще не вынимал...и ничего, нормальный, уже 10 лет испонилось)))
Старый 10-11-2008, 12:01     #6708
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки!!
Раз уж я теперь с вами, позвольте задать вопрос:
А ваши детки палец не сосут? И если сосут, то что вы с этим делаете?
Мой дитеёнок неделю назад научился сосать палец, да так аппетитно, с причмокиванием, даже когда есть не хочет, пытаюсь всунуть соску - не берёт, не пошла она у нас, изволновалась вся: видела какие бывают пальцы у сосущих их детей. Слышала, что те, кто на ГВ, пальцы не сосут, мой, что - исключение? Мы на ГВ...
а мой все сосет-пальцы, соски, кулачки, мой палец, если в рот ему засуну, мою руку, пеленку, если схватит-в рот!!!! ВСЕ! сосунок
Старый 10-11-2008, 12:02     #6709
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
. Слышала, что те, кто на ГВ, пальцы не сосут, мой, что - исключение? Мы на ГВ...
И мы на ГВ и сосем пальцы с упоением. Мне это не нравится, пытаюсь игрушки вкладывать, соску мы не признаем. Но игрушки пока в рот не получается засовывать, а вот пальцы отлично "входят и выходят", так что пока не помогает. Вроде это в этом возрасте нормальный этап развития, некоторые потом сами перестают сосать, главное, чтобы после полугода не осталось.
Старый 10-11-2008, 12:04     #6710
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
а мой все сосет-пальцы, соски, кулачки, мой палец, если в рот ему засуну, мою руку, пеленку, если схватит-в рот!!!! ВСЕ! сосунок
Ха-ха-ха, это точно....такая же фигня!!! Все что видим рядом со ртом - сосем!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.