Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 671 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:25
ответ для pearl_inci на сообщение "ура Настюше!!!!!!!! как близок..."
    #6701
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
молодцы!!!
Спасибо, мы старались

Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
ура Настюше!!!!!!!! как близок оказался радостный миг !!!!!!!

Это мы на вас-непосед насмотрелись и впечатлились
Старый 31-03-2009, 14:39     #6702
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение


Спасибо! Оно что-то дороговасто, это с изофиксом что ли 16 тыщ, или без него.

Девчонки, расскажите, у кого какое автокресло сейчас, где брали и почем???
да, с изофиксом, оно теперь стоит 20ть (кризис)

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А я жду по по почте из немецкого Интернет-магазина за 11,5 тысяч с дополнительным подголовником и изофиксом.

.
а когда ты заказывала? может по докризисным ценам? про растаможку тот же вопрос...

кстати, еще сейчас автокреслами в ОЗ закупаются. Одна закупка - кресла подешевле, другая - типа Рёмер-Рекаро
Старый 31-03-2009, 14:41     #6703
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


По поводу цены на Рёмер, успокаиваю себя тем, что его хватит надолго
Старый 31-03-2009, 14:42     #6704
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


у нас пока макси-кози без изофикса, от 0 которое, мы до сих пор в нем неплохо помещаемся

а в казахстане кстати, обязательные автокресла еще не ввели, так и сажают деток на переднее кресло, ничем не пристегивая, с 6 месяцев причем ситуация на дорогах А еще здесь нет правила что нельзя использовать звуковые сигналы кроме как для предотвращения аварийных ситуации и хзагородом, .. стоит пробка и каждая последующая машина сигналит предыдущей.. вобобщем, мой ребзь, который днем спал только на улице, теперь днем не спит вообще

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение


У нас есть такая мазь!!! Когда мы заболели, я дохтору енту мазь показала, он очень удивлялся. где мы её нашли, сказал, что нету её давно нигде. А я купила в обычной аптеке недели две назад
а нам сказали что только на заказ можно сделать.. посоветовали в аптеке какой-то заменитель, но так как я очень настороженно отношусь к таким "а возьмите-ка лучше это, ничем не хуже а стоит дешевле", то ничего мы не взяли...
Старый 31-03-2009, 14:44     #6705
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девы, а у кого как у деток аллергия проявляется?
краснеет кожа на щеках (ближе к ушкам), под коленками, в локтевых сгибах. Алинка начинает нервно чесаться. Видно, что ей очень дискомфортно. Если сильно обнесло, краснеет ещё спина, попа, бёдра

умора просто. У нас в семье, оказывается, никто, кроме меня, не знает алинкин возраст Вчера все звонили поздравляли с восемью месяцами, но, что самое смешное, папо СОГЛАСИЛСЯ

Пришла педиатр вчера, вдруг стала внимательно осматривать алинкину кроватку. Спаршивает, оставляю ли я ребёнка в кроватке. Ну понятно, оставляю, она и спит там. Короче, педиатр рассказала про 10-месячную девочку, которая умудрилась выбраться из кроватки с опущенным дном. Борт ей был чуть выше уровня груди. Упала на пол, сломала ключицу Девочка лёгкая и очень подвижная. Наложили ей гипс, с ним не поползаешь, она требовала движения. Купили ей ходунки. Так она с гипсом умудрилась выбраться из ходунков и упасть
Старый 31-03-2009, 14:46     #6706
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


у нас попу обносит, характерными пятнышками, всегда наодном месте, предварительно там появляются прыщики, а потом сплошной корочкой
Старый 31-03-2009, 14:50     #6707
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Все может быть... Если обломится моя поездка плюну на все и уеду к тебе, в пампасы
Я даже пампасы найду ради такого случая.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Боже! Дихлофосом! Зачем??? Кто вам посоветовал это зверство? В старые времена их керасином морили, но чтобы дихлофосом Вы б еще дустом попробовали!
Уже были готовы. Понимаешь степень нашего отчаяния?

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А еще вот таку развивающу штуковину, тоже воткнуло ребзика, крутит баляшечки эти, гоняет по проволоке, катает всю конструкцию на колесиках
Тоже хочу какую-нибцудь втыковину.
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
это мне нада. Постоянно спрашивают...
Плюс адин. Шокируем общественность Лисьего носа слингами?

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Это мы на вас-непосед насмотрелись и впечатлились
Молодцы какие!
Доброе у!
Старый 31-03-2009, 14:50     #6708
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
умора просто. У нас в семье, оказывается, никто, кроме меня, не знает алинкин возраст Вчера все звонили поздравляли с восемью месяцами, но, что самое смешное, папо СОГЛАСИЛСЯ

Пришла педиатр вчера, вдруг стала внимательно осматривать алинкину кроватку. Спаршивает, оставляю ли я ребёнка в кроватке. Ну понятно, оставляю, она и спит там. Короче, педиатр рассказала про 10-месячную девочку, которая умудрилась выбраться из кроватки с опущенным дном. Борт ей был чуть выше уровня груди. Упала на пол, сломала ключицу Девочка лёгкая и очень подвижная. Наложили ей гипс, с ним не поползаешь, она требовала движения. Купили ей ходунки. Так она с гипсом умудрилась выбраться из ходунков и упасть
Ох, уж эти мужчины - папы...
-------------------------------------------------

Ой, ужас, ужас... Вот только сегодня собрались дно опускать...
Старый 31-03-2009, 14:58     #6709
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
краснеет кожа на щеках (ближе к ушкам), под коленками, в локтевых сгибах. Алинка начинает нервно чесаться. Видно, что ей очень дискомфортно. Если сильно обнесло, краснеет ещё спина, попа, бёдра
а как быстро проходит краснота?
я просто как-то заметила покрасневшие щеки у пупса, иногда бывают на спинке пару прыщиков - но все быстро проходит... я подумала, а вдруг так аллергия проявляется, а я пропущу ее.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
умора просто. У нас в семье, оказывается, никто, кроме меня, не знает алинкин возраст Вчера все звонили поздравляли с восемью месяцами, но, что самое смешное, папо СОГЛАСИЛСЯ
бывает..... когда ребенку было 2 месяца, муж мне с работы позвонил и спросил дату рождения сына(для документов каких-то надо было), я дар речи потеряла....

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Пришла педиатр вчера, вдруг стала внимательно осматривать алинкину кроватку. Спаршивает, оставляю ли я ребёнка в кроватке. Ну понятно, оставляю, она и спит там. Короче, педиатр рассказала про 10-месячную девочку, которая умудрилась выбраться из кроватки с опущенным дном. Борт ей был чуть выше уровня груди. Упала на пол, сломала ключицу Девочка лёгкая и очень подвижная. Наложили ей гипс, с ним не поползаешь, она требовала движения. Купили ей ходунки. Так она с гипсом умудрилась выбраться из ходунков и упасть
не девочка, а самоубийца.....
Старый 31-03-2009, 15:00     #6710
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
у нас попу обносит, характерными пятнышками, всегда наодном месте, предварительно там появляются прыщики, а потом сплошной корочкой
а через сколько проходила краснота и корка??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.