~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 22:00     #6691
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Только с с курсов приперлась...Фильмы о родах реальные нам показывали и знаете,девочки,боязнь пропала ваще а еще впереди 5 занятий,так что я в восторге
Все интересно и время незаметно пролетает
Старый 10-09-2008, 22:00     #6692
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Табличка обновлена

87 беременюшек

27 девочек
31 мальчик
Старый 10-09-2008, 22:03     #6693
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Cупер так все по пакетикам)))Подруженция в январе рожала говорит прокладки для груди нужны в роддои.Говорит лифчик один молозивом нечаянно замазала так и не отстиралось...
У меня мало было и молозива и молока, ничего не подтекало Хотелось бы чтобы в этот раз было по-другому.
Старый 10-09-2008, 22:09     #6694
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Тоже фигня , пока вес держится а потом тоже скачками прибавляется
Да у нас при РД в магазине http://www.baby-country.ru/product.php?id=2981
вот такие + прокладки отдельно докуплю

Я б еще добавила пока помню
- прокладки для груди
и мне еще лично надо " накладка на сосок " т.к соски маленькие и дитенку неухватить будет
и они хорошо идут когда уже трещины есть не так больно http://www.alinik.ru/catalogue/products/0601015.html



Спасибо что сказали , ая все удивлялась чего это подруга все в пакетах в РД собирала
.... Я вообще чемодан на колксиках собралась брать ...маленький правда
+1 тоже начала думать про чемодан за неимением небольшой сумки
Старый 10-09-2008, 22:10     #6695
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Надо попробовать, я раньше Аистенком стирала, но мне запах не очень нра, теперь Дрефт, но не уверена, что для совсем маленьких его можно использовать.
Я Дрефт купила с ромашкой)) мне кажется в самый раз)) А Аистенок как-то не привлек))
Старый 10-09-2008, 22:11     #6696
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
У меня мало было и молозива и молока, ничего не подтекало Хотелось бы чтобы в этот раз было по-другому.
Будут молочные реки-кисельные берега
Старый 10-09-2008, 22:11     #6697
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Девочки. А у меня муж утром приедет. Я рада про отпуск мужа - гы . Мы планировали на то что он до 28 работает. И что? Вот, раньше пришлось, едет уже. А то что завтра - не завтра рожу - не знаю. Назначили мочу по Зимницкому, она в 8 банок , за сутки собирают. Вот и думаю- может и не завтра. Врач скажет- подействовали водоросли или нет. Так как НИЧЕГО НЕ БОЛИТ! Обычно все в 9 вечера обезболивающие ждут с ними . А я как нет так и нет - не чую их. Но говорят бывает, это не значит что они не работают . Надеюсь. Уже почти не нервничаю - хочу родить и домой
Старый 10-09-2008, 22:19     #6698
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
А я как раз сегодня с декомпрессией завязала, пройдя 2 сеанса. У меня периодически матка в тонусе, по этому поводу и назначили. В понедельник после 1 процедуры всю вторую половину дня пролежала - тонус по любому поводу. После 2 процедуры вчера уже по дороге домой живот " камнем" встал, так до вечера еле-еле отпускало и то только если лежать. Перепугалась, позвонила доктору из 1 РД, она сказала, такая реакция обратная бывает - прекратить. Вот так подлечилась, а так хотелось улучшить масику питание...
я с прошлой берем с недоверием к этой процедуре отношусь....и мне и двум подругам делали, и все мы зародились раньше срока недели на две. Хотя, может это и неплохо?
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Мне до сих пор ни одно мужское имя не нравится. Муж предложил один вариант, я уже месяц себя к нему приучаю
и у меня так же....для девочки имя придумалось вроде(но у меня семь пятниц на неделе), а с мальчиком - совсем никак! Муж придумал, мне не нра....а своих вариантов-то нет!

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
+1 тоже начала думать про чемодан за неимением небольшой сумки
девочки, а я с болезнью старшего совсем забыла, что и рожать-то уже скоро!вещички вроде подготовила, с роддомом не определилась, сумки не собираю....а ведь уже с конца октября можно ждатьэто ж уже - совсем скоро, даже не верится
Старый 10-09-2008, 22:37     #6699
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Табличка обновлена

87 беременюшек

27 девочек
31 мальчик
А у остальных кто родится???
Старый 10-09-2008, 22:49     #6700
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
дык и обратные случаи тоже имеют место быть


это я как раз очень даже хорошо понимаю. Мне до сих пор ни одно мужское имя не нравится. Муж предложил один вариант, я уже месяц себя к нему приучаю Ибо такого, чтобы "ах!" точно не будет, так пусть хоть мужу имя нравится, а я привыкну. Не Кондрат - и на том спасибо

эх... все равно ведь будут...
случай из моего еще детства - у нас во дворе был мальчик Арсений. Вернее, Арсением его звали только мама и сестры, а во дворе все все равно Сенькой звали. И в садике, и в школе. Это процесс неуправляемый, ИМХО
вот и мне ах не найти...с женским именем проще как то.много ах,а вот с мужским

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я тоже мыльный порошок "Наша мама" купила, мне нра, и старшему им стирала.
а как он по сравнению с ушастым нянем?я все на ун заглядываюсь
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Только с с курсов приперлась...Фильмы о родах реальные нам показывали и знаете,девочки,боязнь пропала ваще а еще впереди 5 занятий,так что я в восторге
Все интересно и время незаметно пролетает
а куда ты ходишь?как называеться?

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Будут молочные реки-кисельные берега


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. А у меня муж утром приедет. Я рада про отпуск мужа - гы . Мы планировали на то что он до 28 работает. И что? Вот, раньше пришлось, едет уже. А то что завтра - не завтра рожу - не знаю. Назначили мочу по Зимницкому, она в 8 банок , за сутки собирают. Вот и думаю- может и не завтра. Врач скажет- подействовали водоросли или нет. Так как НИЧЕГО НЕ БОЛИТ! Обычно все в 9 вечера обезболивающие ждут с ними . А я как нет так и нет - не чую их. Но говорят бывает, это не значит что они не работают . Надеюсь. Уже почти не нервничаю - хочу родить и домой

я уверенна что пройдет все оч. хорошо.тем более раз муж рядом будет
@@@@@

а у меня дома жесть-муж каждый день,вернее вечер сидит у компа в онлайн играх,я даже его на кухню на ужин не могу выудить...так одиноко.начинаю ему говорить,а он мы типо договаривались что я буду играть,а на самом деле меня лишь перед фактом ставили.так грустно.выделел мне ноут с инетом и все...какая то мягкотелая стала,даже особо не воюю.сижу и грущу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.