Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 03:43     #6691
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Позитивчика на ночь

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
тоже повисим

Ой, какие вы все классненькие!!
Старый 10-11-2008, 08:40     #6692
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Всем доброго времени суток!!!
У всех такие романтичские истории встреч и умнички что все преграды преодолели вместе с мужем....а мы вот решили разойтися((( Поеду к маме!!!
Как вы считаете воспитание сына без отца это очень для детя критично??? (хотя конечно найдем мы себе нового папу, но все же...)
Старый 10-11-2008, 10:10     #6693
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!!
У всех такие романтичские истории встреч и умнички что все преграды преодолели вместе с мужем....а мы вот решили разойтися((( Поеду к маме!!!
Как вы считаете воспитание сына без отца это очень для детя критично??? (хотя конечно найдем мы себе нового папу, но все же...)
Я думаю , что можно воспитать ребенка и без отца, главное любить его, но не всеобъемлещей любовью, а нормальной материнской без фанатизма. У меня много примеров, где мамочки воспитывающие ребенка без отца, считают, что они в чем-то провинились перед своим чадом и давай потом дарить им любовь за двоих, а вырастают эгоисты, т.к. мамы ни в чем не отказывают своему любимому ребеночку, заглаживая свою "вину". И, конечно, я думаю не за горами, мама обязательно найдет нового папу для сынули.

И если успокоит:

Я и мои две родные сестры воспитывались без папы. Мама и папа расстались, когда родилась моя младшая сестра, а мне было 2 года. И мама осталась одна с тремя детьми, и ничего, появился у нее любимый мужчина спустя какое-то время, все образовалось. И мы выросли, вроде нормальные девчонки. Все отучились в институтах, замужем и у нас у всех есть детки. И фигня, что говорят, что у детей росших без папы (мамы) меняется модель семьи, что они склонны к одиночеству.

А мож еще помиритесь, а?
Старый 10-11-2008, 10:28     #6694
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Кстати к этому вопросу - мамы мальчиков, до сколько можно мальчикам мам раздетыми видеть, как вы думаете? А то у него такой взгляд уже осмысленный Не, ну я понимаю, что некоторые с мальчиками 5 лет вместе в бассейнах моются, но это как-то не мое...
Слушала тут детского сексопатолога (или как там его) он сказал разгуливать перед детям по дому до года, но вместе если идти в баню до помоему до 2-х
Старый 10-11-2008, 10:34     #6695
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Я думаю , что можно воспитать ребенка и без отца, главное любить его, но не всеобъемлещей любовью, а нормальной материнской без фанатизма. У меня много примеров, где мамочки воспитывающие ребенка без отца, считают, что они в чем-то провинились перед своим чадом и давай потом дарить им любовь за двоих, а вырастают эгоисты, т.к. мамы ни в чем не отказывают своему любимому ребеночку, заглаживая свою "вину". И, конечно, я думаю не за горами, мама обязательно найдет нового папу для сынули.

И если успокоит:

Я и мои две родные сестры воспитывались без папы. Мама и папа расстались, когда родилась моя младшая сестра, а мне было 2 года. И мама осталась одна с тремя детьми, и ничего, появился у нее любимый мужчина спустя какое-то время, все образовалось. И мы выросли, вроде нормальные девчонки. Все отучились в институтах, замужем и у нас у всех есть детки. И фигня, что говорят, что у детей росших без папы (мамы) меняется модель семьи, что они склонны к одиночеству.

А мож еще помиритесь, а?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. Ты очень правильно говоришь!
А мириться нам не зачем, так будет лучше обоим и ребенку))) Все равно очень ему благодарна за сынулю
Старый 10-11-2008, 10:41
ответ для mave на сообщение "Ну да, это понятно:)) Но хотя бы..."
    #6696
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ну да, это понятно Но хотя бы примерно? До года? Тупейший вопрос, я понимаю
Мне почему-то кажется, что мальчикам и дольше можно. По большому счету уж увидел бы все с детства, зато потом меньше вопросов было бы. Но не уверена, что сохраню это мнение к тому моменту, когда сын станет уже осознанным
Вот с девочками хуже. Дочка моих друзей, увидев голого папу, сказала: "Папа! У тебя спереди какашка!"
Старый 10-11-2008, 10:45
ответ для Зая-бегемотик на сообщение "Позитивчика на..."
    #6697
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


[quote=Зая-бегемотик;17823599]Позитивчика на ночь

Очнь красиво)))
Старый 10-11-2008, 10:46
ответ для НикитиЧна на сообщение "и правда..."
    #6698
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
и правда позитив

тоже повисим
И это точно позитиффф
Старый 10-11-2008, 10:50     #6699
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Утрам доча плавает со мной, мы у Камаровского вычитали, что табуретку надо ставить, мне удобно, мужу вечером вроде тоже, она плавает, а мы рядом на тубереточке ))Плескается во все стороны, от бортов отталкивается, на животе, головку уже часто не поддерживаем, сама её держит
Ээээ... а как она в воде-то держится? Ведь не сама же? Ведь с табуретки лично мне, к примерму, дежрать совсем неудобно и даже не физиологично, ибо с трудом представляю, как я, сидя на табуретке, наклонюсь не только ниже своих колен, но и существенно вперед. Комаровский рекомендовал шапочки с пенопластом, но наш мальчик почему-то эту шапочку невзлюбил. Я обдумываю вариант с двумя мячиками и чулком, который мне надавно показали, но муж считает, что сын так плавать не будет
Старый 10-11-2008, 10:56
ответ для Зая-бегемотик на сообщение "Позитивчика на..."
    #6700
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
тоже повисим
Фото обработанное? Выглядит как картина, очень тепло!
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Кстати к этому вопросу - мамы мальчиков, до сколько можно мальчикам мам раздетыми видеть, как вы думаете? А то у него такой взгляд уже осмысленный
Осмысленный он на одно место - грудь, типа, оголила и не даешь!
Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Позитивчика на ночь

На втором фото мне лично лыж не хватает, такое оно спортивное какое-то!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.