~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 07:54     #6691
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Девочки, как же я по ЛВ соскучилась!!!!!
1 января муж переустановил у родителей комп, точнее почти новый собрал, ибо снял винт на 20 гиг и заменил на 320 гиг... и усе заработало...
А то до этого еще в январе ч-з скайлинк одно время выходила, потом по -диалапу пытала, да только читать получалось....
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
у кого комбезы керри - что под них одеваете?
у меня х/б кофта и ползунки, сверху махровый комбинезон, сверху комбез керри
все это упаковано в шерстяное одеяло советских времен и уложено в люльку

боюсь, что замерзнет, но вроде ничего
но все равно боюсь
одеваю детку примерно так же, только вместо одеяла - конверт на овчине, конверт простой фирма Саша.
А замерзаемость проверяю по ножкам , если дома ножки после прогулки теплые - то нормалек.....

При этом нужно учесть, что я в пригороде, ук нас на 2-3 градуса холоднее.... вот счас 3 день ниже -10, мы не гуляем.... а так гуляем обычно по 2 часа, иногда и 2.5, но это только благодаря тому, что гуляю не одна , а с нашей Ольгой november, мы сней чинно катим 2 темо-синие коляски, круги наворачиваем.......

Все остальные проблемы - как у всех - пукаем, плакаем, иногда не спим ночью..... Но в этом случае мама утром в 8 утра забирает Веру , а я сплю без задних ног до 12..... Мы договорились, что ночи мои, а утром буду отдавать, если я совсем не спала...
Но сейчас гораздо легче, чем на 3-5 неделе, когда я круги по комнате накручивалаи и чуковского вслух читали ребенок орал, эспумизан не помогал.....
Сейчас если орет и есть подозрение, что ор из=за животика - то саб симплекс, нам помогает почти сразу и доча успокаивается.

Мы как были на ИВ ( НАН) так и остаемся.... аллргии ни на что пока нет.... какаем раз в 30 часов, примерно, без мучений, очень даже радостно, но довольно вонюче с моей точки зрения.... Пены-слизи нет. Трубочкой не пользовались. Процесс дефекации начинается с отчетливых фраз кх-кхе-кхе и явных потуг, пропустить сложно. Поэтму почти все время какаем уже на пеленальнике ия жду окончания процесса, чтоб подмыть.....

А когда голодные отчетливо орем Гы-гы-гы и потираем ручки.....

Спим ночью в основном со мной, в кроватке не хотим, а до 6 недели спокойно в кроватке спала. Дрыгается под карусельку.... Перестала спать в люльке от коляски , раньше спокойно дрыхла.....
как и все любит быть на руках и чтоб носили, последние 3-4 дня понравилось смотреть маме через плечо, голову к рутим и почти держим....
Любит песню ТОп-Топ топает малыш
Старый 03-01-2009, 09:42
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6692
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Всем привет!!!
Мы вернулись.
Съездили хорошо.Познакомили Майечку с бабушкой,дедушку видела уже.Я познакомилась с родителями мужа.Понравуилось мне у них.даже уезжать не хотелось.
В поезде Майя вела себя хорошо.ехали туда она спала.Обратно не спали совсем мы родители,а она периодами.но поезд неудобный приходил в 4 утра.в 5 дома были.Собрались спать и тут...
орала Майя часов 5 подрят и не успокаивалась даже на ручках.видимо шампусик.хотя я всего пол бокала выпила.
вызвали врача.но когда оа пришла уже полегчало.
прописала хилак форте,и саб симплекс...
Старый 03-01-2009, 11:01
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6693
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Девочки, кто на ГВ, бело-желтые комочки в стуле нормально или уже нет (при гв, 2 мес ребзю) ??
Старый 03-01-2009, 11:16     #6694
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, кто на ГВ, бело-желтые комочки в стуле нормально или уже нет (при гв, 2 мес ребзю) ??
нам врач говорил, что это вроде как молоко, которое лишнее, не усвоилось... у нас бывает иногда... врач не парится, я тоже, деть бузит, но совсем по другой причине...
Старый 03-01-2009, 12:00     #6695
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
кошка рожать начала и первый котенок полез ногами, 10 минут ничего, хвостик торчит чутка и все, кошка бедная тужится, а толку никакого(((((((((( в скором темпе повез Пашка в ветеринарку, вот жду результатов, что б все хорошо было: 091: сижу реву.........................
Ну как дела как кошка
Старый 03-01-2009, 12:56     #6696
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
кошка рожать начала и первый котенок полез ногами, 10 минут ничего, хвостик торчит чутка и все, кошка бедная тужится, а толку никакого(((((((((( в скором темпе повез Пашка в ветеринарку, вот жду результатов, что б все хорошо было: 091: сижу реву.........................
как дела???
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Я несколько раз в день чередуя мажу бепантеном и флер энзимом, немного конечно помогают.

А про козье молоко я даже растроилась, думала себя хотя бы кашками по утрам баловать.
Чем же мне теперь плбыстренькому с утра перекусывать?
Нам дерматолог выписывал рецепт на изготовление мази
ешь кашки на воде...
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девочки, как же я по ЛВ соскучилась!!!!!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Привет!
С Новым Годом!!!
Мы тоже по вам уже соскучились!
Показывай свое чудо!!!
Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы вернулись.
Съездили хорошо.
Здорово!!!
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, кто на ГВ, бело-желтые комочки в стуле нормально или уже нет (при гв, 2 мес ребзю) ??
у нас есть - это непереваренное молоко...не парюсь...
Старый 03-01-2009, 13:00
ответ для nadin_) на сообщение "Ну как дела как кошка:005:"
    #6697
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем Привет!
Сегодня у мелкого стул более твердый-не переваренные как семечки белые комочки-это оч страшно?Непереваренное молоко эти комочки-я знаю-но че такие крупные что то не так?
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
кошка рожать начала и первый котенок полез ногами, 10 минут ничего, хвостик торчит чутка и все, кошка бедная тужится, а толку никакого(((((((((( в скором темпе повез Пашка в ветеринарку, вот жду результатов, что б все хорошо было: 091: сижу реву.........................
@@@@@@ У нас когда кошка рожаьть начала мы с мамой так растерялись что в 03 позвонили
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девочки, как же я по ЛВ соскучилась!!!!!
1 января муж переустановил у родителей комп, точнее почти новый собрал, ибо снял винт на 20 гиг и заменил на 320 гиг... и усе заработало...
А
Привет Привет
Старый 03-01-2009, 13:02
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6698
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


А я простыла...
Вот думаю, отправлять мужа гулять с ребенком (чтобы тот крепко поспал) или это может ослабить ребенка и типа может от меня заразиться?
Старый 03-01-2009, 13:08
ответ для nadin_) на сообщение "Ну как дела как кошка:005:"
    #6699
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Ну как дела как кошка

Ой, спасибо, все у нс хорошо Пашка только в 4 утра с ветеринарки приехал, родились у нас 4 котенка, хорошеньких и здоровеньких (но сказали сама б не родила, тащили их, двое хвостами лезло), теперь у меня забот, ух........ но слава богучто все хорошо закончилось (у меня у знакомой недавно кесарили кошку, котята не выжили)

Вот они (тот серенький (лиловым будет) виновник всего, он самый крупный):
Изображения
 
Старый 03-01-2009, 13:15
ответ для Юкки на сообщение "А я простыла... :( Вот думаю,..."
    #6700
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Привет!
С Новым Годом!!!
Мы тоже по вам уже соскучились!
Показывай свое чудо!!!
..
Пока не показать. папа прикупил беспроводную мышку и разъем, на который флешку с фотами вешала теперь занят ((( надо как-то другой путь придумать....

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
А я простыла...
Вот думаю, отправлять мужа гулять с ребенком (чтобы тот крепко поспал) или это может ослабить ребенка и типа может от меня заразиться?
у нас -15, гуляли 31 декабря...... и все, пока не буду, буду ждать, когда будет теплее -10.

По поводу насморка - орз - муж в декабре пропил 15 дней арбидол, потом как-то с заложенным носом приехал с работы - оциллококцинум 3 таблетки в течение суток впихнула. ну и мы с мамой оциллококцинум профилактически раз в неделю пьем уже второй месяц.....
ТТТ, не болеем.
Когда в присутственное место еду, оксолином нос мажу....

девочки, у кого КС, как шов???? у меня на 5 неделе разошелся справа в 2 местах по 5 мм, неделю заживало, мазала левомеколем ( хирург сказал), гинеколог во Всеволожске даже смотреть не стала!!!!
Я теперь коляску даже те 3 ступеньки, что есть, не таскаю...... Благо папа-мама дома почти все время....

Еще вопрос ( сорри. если обсуждался уже) Как предохраняться? я склоняюсь к спирали..... М. вчера начались ( первые после родов)..... вернусь в Петрегоф, сразу к врачу.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.