♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:01     #661
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Мариш, отпринтскринь линеечку на память Больно уж красиво смотрится, ТАКОЙ ДЕНЬ!!!
Старый 27-03-2009, 23:09     #662
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилось. Конечно, не все у меня было так, но ведь главное не слова, а чувства, которые оно внутри рождает. Я читала и слезы на глазах были... Как малявочку на животик положили, благодарные глаза мужа со слезами...
Ну Марина,совсем расстрогала..
Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Мариночка, и мы тебя и сыночка поздравляем с первым его Днём рождения!!!
Пусть малыш растёт самым счастливым!!! Здоровья Тёмочке, радости, много-много игрушек и сюрпризов!!!

Стихотворение очень трогательное, я тоже чуток прослезилась. Я тут итак час назад распереживалась, еле сдержала слёзы, сыночек выдал температуру 38,6. Зубы. Ну у нас зубная эпопея как обычно, но надеюсь в это раз до неотложки не дойдёт. Юру обессилевшего носила ноющего, хотелось плакать, но устояла, а стих прочитала и прорвало
Вы чего это.. будем надеятся что это только сегоднешний вечер и завтра всё будет хорошо..
Непереживай Оль...у вас клыки лезут??? (вроде спрашивала уже но непомню)
Старый 28-03-2009, 00:12     #663
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Вы чего это.. будем надеятся что это только сегоднешний вечер и завтра всё будет хорошо..
Непереживай Оль...у вас клыки лезут??? (вроде спрашивала уже но непомню)
Да, Юль, они самые. Я тоже очень надеюсь, что сегодняшней температурой всё и обойдётся. До этого два раза когда лезли также кучками, температура держалась по 4 дня и была до 39,6. Но лезли один раз сразу 5, второй раз сразу 4. В этот раз опять все вместе.
Мне кажется виной всему наш невылеченный рахит, сначала не лезут-не лезут, потом немного солнышка увидит и на тебе (летом так было, врач из неотложки сказала, что вероятно как раз из-за солнца, всё, что не могло вылезти долго, сразу полезло...).
Старый 28-03-2009, 00:18     #664
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Да, Юль, они самые. Я тоже очень надеюсь, что сегодняшней температурой всё и обойдётся. До этого два раза когда лезли также кучками, температура держалась по 4 дня и была до 39,6. Но лезли один раз сразу 5, второй раз сразу 4. В этот раз опять все вместе.
Мне кажется виной всему наш невылеченный рахит, сначала не лезут-не лезут, потом немного солнышка увидит и на тебе (летом так было, врач из неотложки сказала, что вероятно как раз из-за солнца, всё, что не могло вылезти долго, сразу полезло...).
У нас такая же картина только без температуры,но сопли бело-зелёные и никак немогу их вылечить от того что носик недышит и заложен иногда..дышит ртом и голос осип...как мужик великовозрастный теперь болтает...
Старый 28-03-2009, 08:15     #665
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Всем утро доброе!

И я пожалуюсь.... Вчера ребенок весь вечерь ныл, капризничал, устраивал истерики... Еле уложили спать в 8 часов, так как он явно вырубался на глазах, а никак не получалось. Потом около 23 проснулся и все по новой... И так всю ночь, ворочался, плакал, скулил... У нас тоже зубы, чтоб их!!!! вернее 4-ый верхний набух... Температуры правда нет, но плачет все время. Встали в 6.30 и через каждые 5 минут у нас ор, не знаю чем его отвелчь. Попробую свечку сейчас поставить... Я зомби, а еще ехать к врачу сегодня

Оля и Юля вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я боюсь даже подумать, что у нас будет когда полезут клаки и всякие жевательные (ууууууууууууууууууууу)
Старый 28-03-2009, 10:39     #666
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕМКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Изображения
 
Старый 28-03-2009, 10:48     #667
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Всем утро доброе!

И я пожалуюсь.... Вчера ребенок весь вечерь ныл, капризничал, устраивал истерики... Еле уложили спать в 8 часов, так как он явно вырубался на глазах, а никак не получалось. Потом около 23 проснулся и все по новой... И так всю ночь, ворочался, плакал, скулил... У нас тоже зубы, чтоб их!!!! вернее 4-ый верхний набух... Температуры правда нет, но плачет все время. Встали в 6.30 и через каждые 5 минут у нас ор, не знаю чем его отвелчь. Попробую свечку сейчас поставить... Я зомби, а еще ехать к врачу сегодня

Оля и Юля вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я боюсь даже подумать, что у нас будет когда полезут клаки и всякие жевательные (ууууууууууууууууууууу)
Спасибо за кулачки.
Не бойся, Ириш, у всех по-разному, у многих зубы вылезают вообще без проблем.
А у нас утром было 39,6, в пять утра потрогала лоб - нормальный, а в 7 - такой вот жар. В 9 вызвали врача, пришла минут через 10. Подтвердила, что зубы. Лёгкие чистые, горло хорошее... Ну будем сбивать температуру периодически.
Старый 28-03-2009, 11:32     #668
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки.
Не бойся, Ириш, у всех по-разному, у многих зубы вылезают вообще без проблем.
А у нас утром было 39,6, в пять утра потрогала лоб - нормальный, а в 7 - такой вот жар. В 9 вызвали врача, пришла минут через 10. Подтвердила, что зубы. Лёгкие чистые, горло хорошее... Ну будем сбивать температуру периодически.
Держитесь!!!!

А у нас зубы выросли, я даже не заметила как.....
Старый 28-03-2009, 16:07     #669
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Всем утро доброе!

И я пожалуюсь.... Вчера ребенок весь вечерь ныл, капризничал, устраивал истерики... Еле уложили спать в 8 часов, так как он явно вырубался на глазах, а никак не получалось. Потом около 23 проснулся и все по новой... И так всю ночь, ворочался, плакал, скулил... У нас тоже зубы, чтоб их!!!! вернее 4-ый верхний набух... Температуры правда нет, но плачет все время. Встали в 6.30 и через каждые 5 минут у нас ор, не знаю чем его отвелчь. Попробую свечку сейчас поставить... Я зомби, а еще ехать к врачу сегодня

Оля и Юля вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я боюсь даже подумать, что у нас будет когда полезут клаки и всякие жевательные (ууууууууууууууууууууу)
Такое впечатление ты про моего ребенка написала - вечером еле ужина дождался, хотел и спать и есть, ночка была атас, а супер средство сися уже пустая, не помогает. Зубки уже чуть-чуть в дырочки видно, но у нас видно еще лезут. Караул!! А днем мне легче, бабушка приехала, он ее очень любит, играются хорошо.
Солнышко вышло, пойдем мы погуляем чуть-чуть!
Старый 28-03-2009, 17:45     #670
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Девочки в Ленте акция на трусы Либеро 30 штук 365,а обычная цена 537...но это было вчера..
Были № 4 и № 5...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.