☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 17:09     #661
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
ой, Наташ, держитесь!!!!!!!!!!

пусть скорее это все закончится!
Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Мананочка, кошмарики какие рассказываешь Держись!!!
Спасибо, а то у меня на нервной почве вчера язва разыгралась: думала уже себе скорую вызывать - боли были такие, хоть на стенку прыгай! Но нет худа без добра - я маленько похудела, и аппетита нет почти. Что у меня бывает редко.
Старый 15-03-2009, 17:10     #662
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


ой девочки. не сильно понимаю что вы пишете, т.к. ТТ только полчаса назад снизилась до 37.... у меня есть вопрос. мне свекровь сказала, что людям зп у коротых или доход меньше 6 тыс. на человека. то можно на кварплату ещё льготу оформить. это к многодетной льготе ещё прибавляют.(у меня сомнения возникли, т.к. можно насобирать всякого и не платить практически не чего)
Старый 15-03-2009, 17:18     #663
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Я сама слышала, но там говорили, что ОТ ПЯТИ ДЕТЕЙ!


А у нас эпопея ещё не кончилась: в среду Мишаня таблеточек поел, в четверг максик на гололёде навернулся, а в пятницу Дашка в школе отравилась - у них балончик перцовый распылили - всем детям плохо жутко было, на след. день не пришло две трети детей, и моя в том числе - у неё аллергия развилась - пятна по лицу, глаза болели, голова, и кашель аллергический - звонила токсикологам, они сказали, чем лечить.
А сама я ходила в субботу в милицию, отписывалась, что это не я ребёнка таблетками накормила. Анализы показали, что он съел только одну таблетку, в крайнем случае - две. Так что я не зря скорую вызвала, и мы его полоскали. Слава Богу, что все живы и относительно здоровы!

А вам всем спасибо за поддержку!
ужас. @@@@@@@@@@ больше не надо. пусть всё будет замечательно
Старый 15-03-2009, 17:37     #664
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
ой девочки. не сильно понимаю что вы пишете, т.к. ТТ только полчаса назад снизилась до 37.... у меня есть вопрос. мне свекровь сказала, что людям зп у коротых или доход меньше 6 тыс. на человека. то можно на кварплату ещё льготу оформить. это к многодетной льготе ещё прибавляют.(у меня сомнения возникли, т.к. можно насобирать всякого и не платить практически не чего)
Можно помимо Вашей многодетной льготы оформить компенсацию и субсидию. Есть спец.центры по начислению этих самых компенсаций - по несколько в каждом районе. Луше сходить и узнать - какие документы нужно собрать, но в принципе - обычный набор - доходы, квиточки, формы 9, ксерокс всех документов. Все доходы - за шесть месяцев!!!
Я, когда оформляла - у меня около 2.5-3 тыс набегало. Так что платила действительно минимум. Потом как то раз накопила больше двух квиточков, и с меня компенсацию сняли. Потом все недосуг было сходить оформить. А сейчас опять оформила - получать деньги буду на почте, так как оформила все в прошлом месяце - еще не успела получить денежку. Поэтому о размерах оной судить не могу.
Старый 15-03-2009, 19:02
ответ для Mischal на сообщение "опять меня муж мой..."
    #665
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
опять меня муж мой терраризирует.............ааааааааааааааааа.
Старый 15-03-2009, 19:15
ответ для светличок на сообщение ":057::095:"
    #666
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


А мой целые выходные просиживает за компом
А мне только ночью остаётся сидеть... Когда я уже засыпаю на ходу
Старый 15-03-2009, 19:18     #667
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Спасибо, а то у меня на нервной почве вчера язва разыгралась: думала уже себе скорую вызывать - боли были такие, хоть на стенку прыгай! Но нет худа без добра - я маленько похудела, и аппетита нет почти. Что у меня бывает редко.
А у меня на нервной почве ( и на почве поедания чёрствых печенюх ) ползуба отвалилось Хорошо хоть, что он больной весь был - чес говоря, давно его пора вырвать
Может, сам отвалится?
Старый 15-03-2009, 19:24     #668
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
ой девочки. не сильно понимаю что вы пишете, т.к. ТТ только полчаса назад снизилась до 37.... у меня есть вопрос. мне свекровь сказала, что людям зп у коротых или доход меньше 6 тыс. на человека. то можно на кварплату ещё льготу оформить. это к многодетной льготе ещё прибавляют.(у меня сомнения возникли, т.к. можно насобирать всякого и не платить практически не чего)
конечно. оформяйте компенсацию. Хоть и геморройно - но оно того стоит!

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
ужас. @@@@@@@@@@ больше не надо. пусть всё будет замечательно
да уж, конечно, хватит - я больше не переживу!

Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
А у меня на нервной почве ( и на почве поедания чёрствых печенюх ) ползуба отвалилось Хорошо хоть, что он больной весь был - чес говоря, давно его пора вырвать
Может, сам отвалится?
лучше вырвать - а то корни всё равно останутся и только хуже будет!
Старый 15-03-2009, 21:01     #669
Тати
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 195
Тати отсутствует


Девочки, спасибо большое за поздравления!
Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Спасибо, а то у меня на нервной почве вчера язва разыгралась: думала уже себе скорую вызывать - боли были такие, хоть на стенку прыгай! Но нет худа без добра - я маленько похудела, и аппетита нет почти. Что у меня бывает редко.
Наташенька. поправляйтесь все скорее. В посту часто приключения бывают. У нас тоже есть
Старый 15-03-2009, 21:06
ответ для светличок на сообщение ":057::095:"
    #670
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
нет, Светочка не так! а вот так
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.