Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 12:00     #661
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
работаю в невском на седова, живу рядом с колпино... В выходные бываю в центре и на большевиках...
8-921-982-95-65 мой телефон, ты ближе к выходным позвони - решим где встретится!
Спасибо большое! позвоню тогда в пятницу вечером, мой тел. 8-921-180-36-67, Лена
Старый 15-01-2008, 12:03     #662
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Только что дозвонилась до здорового Малыша. Они в очередной раз подтвердили, что договор с городом на выдачу питания у них был до 31.12.07г. В эту пятницу будет известно о продлении договора. Так что девочки, рецепты свои не выбрасываем!!!
Старый 15-01-2008, 12:04     #663
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
У меня тоже ДМС в Росно по работе, я по нему веду беременность. Но по поводу родов еще не общалась - еще столько времени! Планирую 1 роддом на Ваське - там помимо ДМС еще и связи :-)
почитала вас, заглянула в свой рабочий ДМС...тоже Росновский...и ведь действительно ведут! Может я тогда зря хочу завтра в свою ЖК идти, на учет вставать?
Старый 15-01-2008, 12:12
ответ для I.Elena на сообщение "Я 2 дня назад пыталась и на..."
    #664
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
Я 2 дня назад пыталась и на Комендантском, и на Просвещения получить, но все мне отказали. А на Академке где он находится? Сейчас попробую им позвонить, может и выдадут мне
За предложение спасибо! Сама уже пробовала? Как тебе?
В доме прямо за метро. Именно за. Я тоже сначала позвонила, сказали приходите. Мне под настроение, теплым не очень, а горячим или в кашу я бы да, но не поняла можно ли его бодяжить горячим. И ещё, если я ем Сорбифер Дурулес и Фолио, надо ли мне их прекращать есть, т.к. в этой смеси и железо и фолиевая есть?
Старый 15-01-2008, 12:13     #665
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
почитала вас, заглянула в свой рабочий ДМС...тоже Росновский...и ведь действительно ведут! Может я тогда зря хочу завтра в свою ЖК идти, на учет вставать?
На учет стоит встать, причем до какого то срока определенного...то ли 12, то ли 20 недель, чтобы получить пособие по рождению, а оно сейчас неплохое для тех, кто работает...формально там наблюдайся, а так конечно по страховке если есть возможность, то здорово. У нас вот Ренессанс, и по беременности не наблюдают...
Старый 15-01-2008, 12:15     #666
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
В доме прямо за метро. Именно за. Я тоже сначала позвонила, сказали приходите. Мне под настроение, теплым не очень, а горячим или в кашу я бы да, но не поняла можно ли его бодяжить горячим. И ещё, если я ем Сорбифер Дурулес и Фолио, надо ли мне их прекращать есть, т.к. в этой смеси и железо и фолиевая есть?
Мне где то с 9-10 недели сказали прекращать пить дурулес, фоливую и вит. е и переходить на комплексные витамины - пью Элевит. А когда смеси выдавали, сказали либо ее пить, либо таблетки кушать!
Старый 15-01-2008, 12:17     #667
Федорино горе
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 403
Федорино горе отсутствует


Привет всем! Я вчера была у врача. За праздники скинула полкило...куда делось все наетое и належанное за праздники непонятно Сказали кушай хорошо, а я и так все что гвоздями неприбито съедаю..я я я ваще могу банку творога 400 гр сожрать за один присест.Дали направление на анализ, который в 16 нед делается...вот и все...
Старый 15-01-2008, 12:17     #668
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
В доме прямо за метро. Именно за. Я тоже сначала позвонила, сказали приходите. Мне под настроение, теплым не очень, а горячим или в кашу я бы да, но не поняла можно ли его бодяжить горячим. И ещё, если я ем Сорбифер Дурулес и Фолио, надо ли мне их прекращать есть, т.к. в этой смеси и железо и фолиевая есть?
В инструкции написано разводить водой комнатной температуры, так что на счет горячего ничего не могу утверждать. Я не знаю что такое Сорбифер Дурулес, но фоливою кислоту принимаю, мне врач не отменила после того, как выписала питание.
Старый 15-01-2008, 12:23     #669
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, я тоже с пр.Славы и у меня тоже нет пуза, а очень хочется! Ничего, мы еще наверстаем!
Мне почему то кажется, что когда у меня будет пузо и все узнают на работе, то будут завидовать, по-хорошему, надеюсь... Ну а еще для кого то это будет не очень приятный сюрприз... Ведь я забеременела через пару недель после того как меня оформили на постоянную работу (это значит, мне положен декрет). Точно подумают, что специально дожидалась.

А по поводу ночных опустошений холодильника - была такая тема вначале, на каникулах. Я тогда высыпалась и жор только начался. А теперь я во-первых, наедаюсь перед сном, а во-вторых сплю как сурок, потому что очень не высыпаюсь А по началу, на каникулах...я помню, ночью вставала, съедала хлопья с молоком, а потом еще тарелку супа! И была ужасно горда собой. Я вообще заметила, что при хороших условиях проживания и отдыха у меня отличный аппетит и токсикоз совсем уходит. А вот когда я после каникул вернулась в нашу комнату в старой коммуналке, да еще на работу вышла...
Дааа, понимаю вас - знакома ситуация с комуналкой, у меня первая беременность прозодила в старой пятикомнатной комуналке - кошмар!!! Соседи - бабка ненормальная житья недавала и т.п. А потом я малыша до 2,5 годика ростила там. Не помыть нормально, все время занята ванная, иногда с прогулки ручки не вымыть было.
Старый 15-01-2008, 12:25     #670
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
В инструкции написано разводить водой комнатной температуры, так что на счет горячего ничего не могу утверждать. Я не знаю что такое Сорбифер Дурулес, но фоливою кислоту принимаю, мне врач не отменила после того, как выписала питание.
сорбифер - это железо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.