Роды в "Колыбельке" - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2006, 00:47     #1
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Нет! вы не подумайте что я как то осуждаю что ли, это было бы просто несправедливо, ну дико даже! НАоборот я сочувствую очень, от этой темы я не могу отойти и читаю с самого начала все посты! Мне жалко девочек! Очень сочувствую... Только бы они были последние пострадавшие! Какое горе семьям! Вообще беременная женщина очень подвергается легко влиянию, нужно чтобы хоть семьи отговаривали от таких шагов. Пусть хоть передача подействует хоть на кого то.
Старый 27-05-2006, 00:57     #2
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora
Вообще беременная женщина очень подвергается легко влиянию, нужно чтобы хоть семьи отговаривали от таких шагов. Пусть хоть передача подействует хоть на кого то.
вот и я про тоже. как только я свою подругу не отговаривала. а она : Лена сказала то, Лена сказала это, и все в том же духе. я рожала за два месяца до нее и первым делом после родов подумала, что надо ее отговорить. но она до сих пор считает Лену каким то гуру. печально все это. а когда я слушал рассказ о ее родах, прямо диву давалась. девочка родила сама без чьето помщи, и за это деньги заплатила.
Старый 27-05-2006, 00:12
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #3
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Оля! Девочки! я наконец дозвонилась до адвоката. она к сожалению сейас в больнице. но дала мне много нужных телефонов. пишите, плжалуйста в личку. я скину координаты.
Старый 27-05-2006, 01:30
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #4
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Девочки, а вот еще интересно - как сейчас дела у колыбельки? они продолжают практику? А другие подобные конторы? ничего не изменилось?
Старый 27-05-2006, 01:46     #5
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora
Девочки, а вот еще интересно - как сейчас дела у колыбельки? они продолжают практику? А другие подобные конторы? ничего не изменилось?
да и врядли в ближайшем будующем что то изменится. мне несколько человек в один голос сказали, что за ними кто то стоит. это же сумашедшие деньги без налогов. "Крыша" у них навернякак есть.

вот мы тут все вместе и стараемся предотвратить их ПРЕСТУПНУЮ деятельность.

я уверена у нас получится!
Старый 27-05-2006, 02:03
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


А чего же они все иак перетрусили-то? Даже те, кто к Колыбельке не причастен, работает частным образом. Чего они тогда так всколыхнулись и искали встречи с Олей, меня грязью поливали?
Старый 27-05-2006, 02:08     #7
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


а это со страху. правда то на нашей стороне. сейчас СБ не начало 90-х. теперь хоть что то кому то доказать можно. главное создать прециндент.
Старый 27-05-2006, 11:21
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #8
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Девочки! а во сколько передача будет по РТР?
Старый 27-05-2006, 11:38
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #9
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Мама, о которой я говорила вчера, жива. Матки она не лишилась. Повезло. Теперь только ждать и надеяться на то, что почки останутся в норме (слишком большая кровопотеря, слишком серьезные нарушения гемодинамики. ).
Старый 27-05-2006, 11:59
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Доктор, скажите мне, через 3 часа после госпитализации с геморрагическим шоком 4 степени и сильнейшим кровотечением, женщина может кормить ребенка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.