ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2007, 22:46     #661
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Юль! надо найти силы и полечиться самой. ты же сама понимаешь, что без здоровой тебя солнце начнет потухать (по крайней мере локально). найди хитростью денег, если так муж не очень спонсирует. надо же хотя бы малость, а потом постепенно выправишься.
Старый 10-04-2007, 23:00     #662
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Девочки показываю моего летчика вертолетчика.
Бывает и страшнее. Это моя трижды покусанная разными собаками... Страаашно???

Последний раз редактировалось Бегемоша, 03-12-2007 в 15:51.
Старый 11-04-2007, 05:33     #663
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от & Бегемоша & Посмотреть сообщение
Бывает и страшнее. Это моя трижды покусанная разными собаками... Страаашно???
СТРААААААААШНО. Может неуместно будет, но у меня подруга чуть не отрезала подушечку на пальце, бболталась чуть ли не на кожице. ЕЕ мама занималась в то врмя "Арго", там крем есть по моему "Арговасна". ну короче , если задаться вопросом, то можно узнать. Зажило в 100р быстрее и шрама почти нет......не реклама, вдруг пригодится....яумаю в каждой фирме можно выловить хотя бы 1 хороший препарат, хорошо если бы это был он.....
Старый 11-04-2007, 07:45     #664
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


joystick, дорогая, держись!!!! Мама приедет и у тебя второе дыхание откроется. Мама - всегда поможет и просто, рядом с мамой хорошо !!!!!!Наверно, ты очень переутомилась!!!!! Переживания и недосыпы , хлопоты - это же так изматывает!!!!! Да еще погода... С сыном все нормально после падения?
Старый 11-04-2007, 07:47     #665
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Бегемоша, ну и укусы!!!!!!А как же и где же это?????Как это все дочка твоя пережила???? Стресс был наверняка..... А ты как выдержала????
Старый 11-04-2007, 07:51     #666
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Теперь и я добавлю.... Ходим на подготовку к школе и по-моему не ту мы училку выбрали... Постоянно недовольна Мишиным поведением. причем она одна это говорит. Другие учителя - "сегодня все ведут себя плохо", " Миша старался, молодец", " Ну, ничего, немножко покрутился"... А эта училка, постоянно мне выговаривает.. Причем, она дополнила еще образование корекционным педагогом... Ну, какой она кор. педагог, если постояно жалуется???? !!!!! Меня уже колотит от всего этого... Вот иду к ней и думаю, сейчас снова будет жаловаться. А я уверена, что во многих проблемах Мишка -то мой и не виноват, там другие его могут просто провацировать, те, которые по-хитрее и изловчее!!! Пойду говорить с завучем... скорее всего придется менять учителя...
Старый 11-04-2007, 09:23     #667
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Бегемоша, конечно страшно. Для меня вообще все это страшно, но я к сожалению и не такое видела. А тут я написала что: Как гляну на него аж плохо становится, так как глаз то рядом. Я имела ввиду, что чудом глаз не затронул. Мало сотрясения средней тяжести так еще и мог бы получить проблемы с глазом.
А вообще, если честно, то я вывесила это фото для разрядки обстановки, что бы не ругались. Давайте жить дружно. Я вот последнее время после выяснения отношений ( к сожалению и такое бывает) начинаю очень сильно болеть. Вот и вчера опять плохо было так как в школе сломали коляску и меня же сделали виноватой. Да еще и собрание экстренное захотели собрать. Ни за что не поверите время назначили на 8.30 утра и пригласить родителей нашего класса. А мамочка вообще одна позвонила и сказала типа ну что что портфели вешают на вашу коляску подумаешь проблема какая. Возьми да сделай в чем мол проблема. А вот то что собрание решили собрать в 830 утра вот это проблема. А мне эту деталь надо заказывать на заводе и платить за нее. Предложила ей оплатить эту деталь так она мне ответила что это ваша коляска вот и делай. Как меня эта школа за ................ Все теперь только официально заявление и пусть сами разбираются а мне письменный ответ. В прошлом году простынь потеряли(подарок бабушки) портфель стали в прошлом году молнию дергать в этом уже доломали окончательно. Справки в первом классе приносила в мед блок половину потеряли. После выписки из Педиатрички принесли справку что прошли массаж , они не прочитали ее начали опять делать массаж а ребенку плохо было и опять я виновата когда пошла жаловаться завучу. В том году на продленке не один раз курту рвали по швам при одевании и ломали молнии тетрадь по физ-ре пропала. Короче ДОСТАЛИ. Все только официально-бумажные отношения.
Вот и я опять поплакалась.Простите если вам много пришлось читать.
Старый 11-04-2007, 11:12     #668
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Маша!
Родственников в сад.
Я ВООБЩЕ прекратила общение со свекровью, которая мне в трубку говорит "Я всю ночь плакала, какже так, наш Мишенька не говорит".
Если так рассуждать, то я вообще должна не выходить из истеричных состояний.

Ребенка доводить низя, в смысле "вдруг начать не понимать". ОН вам пальцем показывает на то что хочет ну или рукой? Или так и перестал после болезни?
Ох уж мне эти гриппы и пр. Вы следите как будут события дальше развиваться.
Эти болячки влияют на речь.
А ЭЭГ делали? или тоже не даст товарищ.
Мне ваши метания очень хорошо понятны.
Я прошла все ваши состояния: почему молчит, ах чтоже делать, куда идти, куда податься.

Делайте пальчиковый массаж, можно попробовать прищепки. Логомассаж.
А также физиотерапия.
Старый 11-04-2007, 11:39     #669
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Как кстати Ваши дела? Все никак не расскажете
Старый 11-04-2007, 11:58     #670
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
А вообще, если честно, то я вывесила это фото для разрядки обстановки, что бы не ругались.
Вот-вот! За нами - дети. Верно?

пысы. А у нас ещё страшнее где-то есть с Викиным пальцем, где фаланга практически отдельно от всего остального...и ещё много чего просто вне фотографий бывало. Не дети, а сплошная катастрофа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.