Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 00:34     #661
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Nastik огромное спасибо за подробный отчет!!!
Все поятно, что ничего совсем не понятно.... НО цены за метр при расчете растут, а это радует!!!
Зачит, сертификаты выдадут не всем, а тем кто первый влез!!! или как-то по другому...
Ну мимо МДЖ пролетаю, значит будем добивать сертификат, благо он уже светит где-то на 2 миллиона!!!!!!!!!!
Старый 08-02-2008, 01:02     #662
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Здравствуйте! Читаю вас уже давно и слежу за ходом событий, тк сами подали док-ты на то , чтобы встать в очередь на содействие. Хотим получить субсидию. Сейчас ждем ответа. У нас ситуация такая - нас 5 человек, я(25лет), муж(26 лет) и трое детей, живем в двушке моих родителей 47,2 кв.м. Для того чтоб встать на очередь нам пришлось прописать мужа( тк мой папа прописан в др месте), мы его прописали и сразу подали доки, а тетенька которая их принимала, сказала, что муж ухудшил свои условия, тк выписался из трешки. Муж ее послал, сославшись на закон. Она хитро улыбаясь посмотрела на него и сказала, что он слишком много знает. Я в шоке, зачем им это нужно?????
Старый 08-02-2008, 01:06     #663
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Читаю вас уже давно и слежу за ходом событий, тк сами подали док-ты на то , чтобы встать в очередь на содействие. Хотим получить субсидию. Сейчас ждем ответа. У нас ситуация такая - нас 5 человек, я(25лет), муж(26 лет) и трое детей, живем в двушке моих родителей 47,2 кв.м. Для того чтоб встать на очередь нам пришлось прописать мужа( тк мой папа прописан в др месте), мы его прописали и сразу подали доки, а тетенька которая их принимала, сказала, что муж ухудшил свои условия, тк выписался из трешки. Муж ее послал, сославшись на закон. Она хитро улыбаясь посмотрела на него и сказала, что он слишком много знает. Я в шоке, зачем им это нужно?????
Чтобы очереди меньше были, может?
Старый 08-02-2008, 01:09     #664
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Чтобы очереди меньше были, может?
Скорее всего. А советь у них есть???? Я когда одна приходила, на всю их чушь велась, а потом мне муж обьяснял, что - по- чем.
Старый 08-02-2008, 01:17     #665
Vicuslik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 284
Vicuslik отсутствует


Nastik__, спасибо за информацию! 30 тыс. в месяц - пошла вешаться
Старый 08-02-2008, 01:19     #666
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Настя спасибо за отчет о поездке к Тимофееву! Только я не поняла, как могут быть ЖС рассчитаны на расселение коммуналок.
в том то и дело, что никак. но он чептко сказал, что ЖС делалась как вспомогательная к расселению коммуналок. про приоритет это он явно уже для красного словца добавил. а вспомогательная - чтоб кто-то покупал эти коммуналки расселенные - те кому дадут ЖС. это их цель. но про ту схему, где 3е на 40 метрах - бред. они ж не могут быть очередниками. накосячили - а признать не могут
Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Читаю вас уже давно и слежу за ходом событий, тк сами подали док-ты на то , чтобы встать в очередь на содействие. Хотим получить субсидию. Сейчас ждем ответа. У нас ситуация такая - нас 5 человек, я(25лет), муж(26 лет) и трое детей, живем в двушке моих родителей 47,2 кв.м. Для того чтоб встать на очередь нам пришлось прописать мужа( тк мой папа прописан в др месте), мы его прописали и сразу подали доки, а тетенька которая их принимала, сказала, что муж ухудшил свои условия, тк выписался из трешки. Муж ее послал, сославшись на закон. Она хитро улыбаясь посмотрела на него и сказала, что он слишком много знает. Я в шоке, зачем им это нужно?????
мне кажется, это из серии " маленькая, но власть". чувствует себя тетенька на своем должностном месте полубогом - вот и изгаляется. или дрючат их (пардон) за увеличениме очереди. у них сейчас шило в попе - нужно уменьшить очередь любыми способами. нац проекты и все такое
Старый 08-02-2008, 01:19     #667
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Читаю вас уже давно и слежу за ходом событий, тк сами подали док-ты на то , чтобы встать в очередь на содействие. Хотим получить субсидию. Сейчас ждем ответа. У нас ситуация такая - нас 5 человек, я(25лет), муж(26 лет) и трое детей, живем в двушке моих родителей 47,2 кв.м. Для того чтоб встать на очередь нам пришлось прописать мужа( тк мой папа прописан в др месте), мы его прописали и сразу подали доки, а тетенька которая их принимала, сказала, что муж ухудшил свои условия, тк выписался из трешки. Муж ее послал, сославшись на закон. Она хитро улыбаясь посмотрела на него и сказала, что он слишком много знает. Я в шоке, зачем им это нужно?????
А какой закон? я просто в пн заберу доки с пропиской (тоже прописали мужа), и начнем штурмовать Администрацию р-на, что ж это за фраза такая, после которой не выгоняют сразу?
Старый 08-02-2008, 01:23     #668
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
А какой закон? я просто в пн заберу доки с пропиской (тоже прописали мужа), и начнем штурмовать Администрацию р-на, что ж это за фраза такая, после которой не выгоняют сразу?
Сейчас не могу сказать - муж спит, но тут уже писали об этом. Но если потребуете у них ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ, точно поможет.На них это действеует, как стакан холодной воды вылитый на голову...
Старый 08-02-2008, 01:25     #669
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Сейчас не могу сказать - муж спит, но тут уже писали об этом. Но если потребуете у них ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ, точно поможет.На них это действеует, как стакан холодной воды вылитый на голову...
пасип! дала еще мужу прочитать, что б тож запомнил, а то у меня се вылетает
Старый 08-02-2008, 01:27     #670
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
пасип! дала еще мужу прочитать, что б тож запомнил, а то у меня се вылетает

Удачи!!! И терпения!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.