Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 18:06     #661
Miss Helen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Miss Helen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Люди много чего создают, на то они и люди.
ну , некоторые прежде , чем что то сделать задумываются о возможных последствиях..... способность думать - то, чем мы отличается от животных, кстати.....
некоторые не задумываются.
это я к тому, что ни с чего ничего не бывает и многих проблем МОГЛО БЫ ВООБЩЕ НЕ БЫТЬ!!! если быть прежде чем што то делать задумывались бы как все печально может быть потом....зачем создавать изначально тупиковые ситуации?
Старый 14-01-2008, 18:06     #662
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
может и так... спорить в этом с тобой не буду, конечно

но я вижу криминал в том, что он в этот же дом тянет любовницу...

разберись тогда с семьей сначала, любовнице скажи: я тебя люблю, постараюсь все разрулить и буду с тобой, а пока подожди

не буду ругаться словом "тряпка", но скажу: слаб этот мужик, слаб...
Полностью с вами согласна!
Старый 14-01-2008, 18:06     #663
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Ессно закончим.
Старый 14-01-2008, 18:11     #664
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Helen Посмотреть сообщение
ну , некоторые прежде , чем что то сделать задумываются о возможных последствиях..... способность думать - то, чем мы отличается от животных, кстати.....
некоторые не задумываются.
это я к тому, что ни с чего ничего не бывает и многих проблем МОГЛО БЫ ВООБЩЕ НЕ БЫТЬ!!! если быть прежде чем што то делать задумывались бы как все печально может быть потом....зачем создавать изначально тупиковые ситуации?
Это вы сейчас идеализируете. Человеку свойственно ошибаться(С) Иначе бы все было слишком просто.
По конкретной ситуации: мужчине понравилась другая женщина. Он должен был сразу идти, подавать на развод и делать предложение новой пассии? Соглашусь, допустим. Но в этой "правильной" ситуации жена также могла бы оказаться в психбольнице, ситуация была бы такой же тупиковой.
Старый 14-01-2008, 18:17     #665
Miss Helen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Miss Helen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Это вы сейчас идеализируете. Человеку свойственно ошибаться(С) Иначе бы все было слишком просто.
По конкретной ситуации: мужчине понравилась другая женщина. Он должен был сразу идти, подавать на развод и делать предложение новой пассии? Соглашусь, допустим. Но в этой "правильной" ситуации жена также могла бы оказаться в психбольнице, ситуация была бы такой же тупиковой.
прежде всего он должен был определиться, че он хочет сам в этой жизни.
и еще уходить нужно не к другой женщине, а от жены, если не хочешь с ней жить. Сначала уйти, а потом уже строить другие отношения, будучи свободным.
Старый 14-01-2008, 18:18     #666
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
дык он ушел... девы, автор же написала - ушел он.. и уйдя в итоге от автора - в гостинице жил, не вернулся к жене...
плохо ушел. в день рождения. накануне праздника. вернулся, сказал что будет налаживать отношения в семье. а сам пошел в гостиницу. крыша-то от такого именно едет.
Старый 14-01-2008, 18:19     #667
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
плохо ушел. в день рождения. накануне праздника. вернулся, сказал что будет налаживать отношения в семье. а сам пошел в гостиницу. крыша-то от такого именно едет.
Это да.
Старый 14-01-2008, 18:21     #668
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
По конкретной ситуации: мужчине понравилась другая женщина. Он должен был сразу идти, подавать на развод и делать предложение новой пассии? Соглашусь, допустим. Но в этой "правильной" ситуации жена также могла бы оказаться в психбольнице, ситуация была бы такой же тупиковой.
Танюш, да все проще, чем нам иногда хочется думать.
Когда человеку не просто нравится женщина, а он ее полюбил, решил, что она "его женщина", что он хочет создать с ней семью, то приходит и говорит: "дорогая, оставляю тебе полкоролевства , готов тебе помогать, с ребенком общаться-воспитывать, но жить отныне я хочу с другой".
Ну ессно, это неприятно и даже трагично может быть, но по сути-то несмертельно. Если человек нормально, цивилизованно, твердо об этом сообщает. Если он предлагает решение проблемы, а не проблему создает.
Конечно, допускаю, что определенный период отношения могут быть за спиной жены, иначе как влюбиться и удоствериться, что эта новая женщина - твоя, но ведь не чтобы "я и там и тут и немножко тут и еще немножко там"...

Как в ситуации, описываемой в топике, дело происходит, доподлинно не знаю. Но есть у меня ощущение, что не все мужик сделал для того, чтобы миром разрешить и закончить...
Старый 14-01-2008, 18:22
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #669
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Мое мнение - мужик сам не знает чего хочет.... и этим всех мучает
Старый 14-01-2008, 18:22     #670
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
плохо ушел. в день рождения. накануне праздника. вернулся, сказал что будет налаживать отношения в семье. а сам пошел в гостиницу. крыша-то от такого именно едет.
Да.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.