###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 20:01     #661
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Зато в остатках оптовых закупок всегда есть 35 и 40 размер Приезжай, меряй, покупай
Я в оптовые закупки чет не заглядываю. Зря, да?
Старый 25-01-2009, 20:06     #662
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


В оптовые лучше не заглядывать Засасывает А вот сюда можно, а главное, без риска, приходишь как в магазин, меряешь, покупаешь Просто там Маскотта остатки видела, но не знаю, насколько тебе они понравятся
Старый 25-01-2009, 21:59     #663
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Думаю, пока все ещё от гриппа и праздников не отошли.
Да мы здесьтолько что-то после праздников какая-то депрессия,после таких праздников так тяжело в русло войти и не рваться куда-то гулять.

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Так и у нас. В этом году у меня чего-то все дети за пару месяцев подросли резко. Я сама не ожидала.
Чем детей кормили пару месяцев ????
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Скоро будешь за дочкой обувь донашивать. Я кроссовки сына донашиваю. У него сейчас, в 13,5 лет, нога 43 размера.
Сильно вы, у нас пока 41 р. еще,но и у папы 43р. т.ч.вроде не в кого стремительно прибавлять.

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
В оптовые лучше не заглядывать Засасывает А вот сюда можно, а главное, без риска, приходишь как в магазин, меряешь, покупаешь Просто там Маскотта остатки видела, но не знаю, насколько тебе они понравятся
Я тоже одно время увлеклась,теперь прошло,заглядываю,но стараюсь себя останавливать !
Старый 26-01-2009, 00:36     #664
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Приветики!!!
Мы практически выздоровели - 3 недели заточения прошли (ттт). Ходим гулять. Первый раз после болезни вышли, как раз была оттепель сильная и перед нашим подъездом оказалась огромная лужа. Вышли из подъезда, Маргарита прижалась к двери и говорит, что дальше не пойдет, потому что там лужи и люди! Одичала... Встретили знакомых. Они к ней с разговорами, а она как рванула бежать - я еле догнала! Сейчас всё потихоньку налаживается. Привыкаем к людям заново
Кашель немного еще остался, но чаще бывает после рыданий (всё из носа течет в горлышко, вот и кашляет )
Устали мы с ней друг от друга... На выходных ходили к бабушке с дедушкой. Там еще и брат мой со своей девушкой, и кот с собакой! У ребенка было счастье К вечеру опять меня полюбила
Еще у нас борьба идет за самостоятельное кормление и писанье Ну поесть хоть сколько-то иногда может, а вот с горшком катастрофа - при том, что она нормально просится, когда ей надо, ни за что не идет на горшок одна! Раздеться она может легко и быстро, если мама запрещает, а вот когда надо - ни в какую!!! Будет рыдать, терпеть до последнего, но не снимет сама... Бывает даже, что я соглашаюсь пойти с ней к горшку, сажусь рядом, прошу, чтобы она разделась и села. Так она дочего довредничает, что у нее уже просто всё течь начинает В итоге ругаю, что описалась стоя у горшка... Девченки, помогите! Подскажите, как ее уболтать самой сесть на горшок (за взятки и мультики не прокатывает...)
Старый 26-01-2009, 08:55     #665
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Чем детей кормили пару месяцев ????
Не знаю. Может, был выброс радиации из Соснового Бора?

Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Сильно вы, у нас пока 41 р. еще,но и у папы 43р. т.ч.вроде не в кого стремительно прибавлять.
Так и у мишиного папы 43-й. А сам Миша сейчас ужо 176 см. Хотя, я в его годы была 174...
Старый 26-01-2009, 09:03     #666
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Еще у нас борьба идет за самостоятельное кормление и писанье Ну поесть хоть сколько-то иногда может, а вот с горшком катастрофа - при том, что она нормально просится, когда ей надо, ни за что не идет на горшок одна! Раздеться она может легко и быстро, если мама запрещает, а вот когда надо - ни в какую!!! Будет рыдать, терпеть до последнего, но не снимет сама... Бывает даже, что я соглашаюсь пойти с ней к горшку, сажусь рядом, прошу, чтобы она разделась и села. Так она дочего довредничает, что у нее уже просто всё течь начинает В итоге ругаю, что описалась стоя у горшка... Девченки, помогите! Подскажите, как ее уболтать самой сесть на горшок (за взятки и мультики не прокатывает...)
Отдать в садик если только.

А у нас всё наоборот - всё сама. Писает сама (ну, это хорошо, я довольна), сама несёт горшок мыть (а я потом коридор вытираю от её писулек, потому что горшок мы несём, держа за край ), ест сама, меня порой из кухни выгоняет пинками (я потом оттираю стол, стул и пол, переодеваю Катю), а теперь ещё сама хочет одеваться, и это ужасно, так как это всё медленно и неправильно, а если я лезу помогать, она сопротивляется - и сильная такая, я уже пару раз себе руку вывихивала (или как это слово пишется...). А ещё у нас начался период такой гадкий, как у Саши в таком же возрасте, мы вот "в данное время суток предпочитаем именно эти колготки и рубашку и никакие другие не наденем ни за что". И это всё, катастрофа! Не дай бог эти вещи в стирке...
Старый 26-01-2009, 10:10     #667
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


И мы тут. Почитываем. К саду готовимся, надеемся, что возьмут нас уже весной. А еще Ваню к логопедической группе готовим (куча всяких комиссий-врачей, вплоть до психиатра. мдя.)
Про обувь деЦЦкую: Ваня в два с половиной года носил куомку 25-го размера, Степа в этом году носит 24-й. Нога у Степы поменьше, чем у Вани, но пошире, подъем высокий.
Про обувь взрослую: тут можно только убиЦЦа с моим неполным 35-м, потому-что такого размера просто НЕТ.
Про горшки: все переменчиво. В выходные, например, Степа умудрился НИ РАЗУ не попроситься на горшок, обо всех делах сообщалось уже по факту. А так ничего, сам сообщает, о том, что хочет, сам тащит горшок, садится и потом выносит этот горшок (частенько, так-же, как и Катюня у Маши)
Про одЁжу: в принципе, не очень разборчив, но вот все свитера у нас - "КАКА" и никак иначе.
Старый 26-01-2009, 10:13     #668
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
...А ещё у нас начался период такой гадкий, как у Саши в таком же возрасте, мы вот "в данное время суток предпочитаем именно эти колготки и рубашку и никакие другие не наденем ни за что". И это всё, катастрофа! Не дай бог эти вещи в стирке...
И у нас такой же период вредный начался....
Дома нужно обязательно платье, два хвостика и туфельки. Домашняя одежда с тапками по-Юлиному - это отстой )))). Причем платье нужно именно то, которое сама выберет.
А еще у нас начались ночные истерики.... Не знаю с чего вдруг и как с ними бороться...
Уже 5-у ночь просыпается в 4-4.30 с плачем - никак не успокоить. Может орать по пол часа... Первую ночь запросила одеть платье, вторую ночь захотела в гости, на третью - заявила, что вообще спать не хочет, на четвертую - что хочет тортика, сегодня захотела гулять... Девочки что ЭТО?????? Что она запросит завтра, к чему готовиться....
Старый 26-01-2009, 10:16     #669
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


У моей размер обуви - 23-24, но она у меня девушка не маленькая, уже 93 см роста..
Старый 26-01-2009, 10:42     #670
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
Уже 5-у ночь просыпается в 4-4.30 с плачем - никак не успокоить.
Что-то её беспокоит.
Я вот сама просыпаюсь в 4-5 часов и всё, не уснуть. И не знаю, что это.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.