Опять про детсад - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 20:03     #661
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение


Как говорится, без комментариев .

Ойй, пойду-ка я отсюда, сейчас начнется...
Всем удачных выходных!
Да я тоже пожалуй...не выдержала душа поэта, каюсь.
Старый 24-10-2008, 20:03     #662
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от домовенок Посмотреть сообщение
Вот и дождались нормального ответа, большое спасибо.
Господи, да этот ответ еще на 10 странице был. Читайте уже топ внимательно!
Старый 24-10-2008, 20:11     #663
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от домовенок Посмотреть сообщение
Вот и дождались нормального ответа, большое спасибо.
+1000
Старый 24-10-2008, 20:16     #664
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Официальное кратковременное пребывание только на коммерческой основе.
Вот и ответ
Старый 24-10-2008, 20:17     #665
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
64 страницы обсуждений... , очень тяжело читать перебранки...
Автор напишите плиз какой вывод Вы вынесли из обсуждений на 64 страницы - ну в смысле как и что дочке объяснили или уже подумываете о смене работы..., чтоб как все успевать в обед забирать ребенка?
Вам это правда интересно? Я уже несколько раз писала про решение моей ситуации. Дочке объясняла все, и уже сильных проблем не стало. А в самом начале писала, что спрашивала у воспитателей ( не ругалась, а просто спрашивала). На данный момент, этой ситуации нет. Не знаю из-за того, что спросила, или так сложились обстоятельства, что у всех были объективные причины. Забирает одна мама многодетная ( никаких претензий нет, вообще герой) после обеда и то не всегда. А 64 страницы.... Из них дай бог 2 стр. тех, кто понимает, а все остальные перепалки какие-то. Делать нечего.
Старый 24-10-2008, 20:20     #666
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Нет, это уже перебор. Как хотели, так и услышали. Значит так, объясняю! У моего ребенка диагноз целиакия (ПОЛНАЯ непереносимость злаковых), а именно на злаковых построено любое меню, в любом саду. Да, я вожу своего ребенка в частный сад, потому что не смогла устроить в обычный (В этом виновата сама). Я бы с удовольствием водила ребенка в муниципальный сад, так как для меня деньги, которые я плачу за частный, не лишние. Но и в муниципальном я бы водила на 3-4 часа, потому что МОЙ РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ПИТАТЬСЯ ВНЕ ДОМА!!!!! И посещает сад от домашнего завтрака до домашнего обеда!!! Больше уж извините не протянет! А общаться, как все нормальные дети, хочет. Или мой ребенок должен быть изгоем и посещать спецучреждения????? Я доступно объяснила причину 3-часового посещения??? Так что попрошу домыслы про суп и салоны оставлять при себе! Думаю, что у многих родителей есть свои причины рано забирать и они не обязаны перед вами рассказывать о диагнозах своих детей или личных проблемах.
Это объективная причина, о чем уже писали ранее
Старый 24-10-2008, 20:21
ответ для грымзочка на сообщение "Опять про детсад"
    #667
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, очень уж накипело!!!! У нас почти полгруппы забирают после обеда (4-5лет), причем эти дети не первый год ходят в садик. Естественно, моя доча требует этого же. Я объясняю, что я работаю и так стараюсь забирать около 17.00. Но у нас каждый день начинается с этого. Спрашиваю у воспитательницы, да нет, говорит, это редко бывает. Их то я понимаю, чем меньше детей, тем лучше. Но у них же занятия какие-то, а тут получается 3 с половиной калеки. Многих не водят по пятницам. И моя это видит и не понимает почему одни мамы могут забирать и не работать, а я должна работать. ( на объяснения про деньги, она мне сказала, что должен зарабатывать папа). Так вот мой вопрос: есть ли какой-то регламент посещения садика? Ведь может кому-то как раз нужно место, чтобы работать. Получается, что детей водят только до 12.00 и это не привыкание к садику, повторюсь. Просто не хочу сразу ругаться и идти к заведующей. Может это нормально? Хоть на 1 час води?
я думаю, что это нормально. Каждый забирает во сколько может или хочет, мало ли у кого какой график работы, да и неработающим мамочкам тоже нужно какое-то время без ребенка. Заведующая тут вряд ли поможет. А ребенку нужно объяснять, что всегда найдется кто-то, кто живет в лучших условиях чем вы.
Старый 24-10-2008, 20:22     #668
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Да не реальны эти группы в бюджетном учреждении. Официальное кратковременное пребывание только на коммерческой основе.


ДЕВОЧКИ,НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!!
Так-с! Судя по цитатам меня не так поняли. Я имела ввиду организацию ГРУПП кратковременного пребывания. Это очень заморочно для бюджетного учреждения и посему делается на коммерческой основе.

Если вы ходите в обычный бюджетный садик и хотите инд.график посещения,то просто пишите заявление. Но хочу подчеркнуть. Не нарушая режима дня!!!! Т.е. во время режимных моментов (питание,занятия,сон) приводить-забирать не рекомендуется.
Старый 24-10-2008, 20:26
ответ для грымзочка на сообщение "Опять про детсад"
    #669
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от домовенок
Вот и дождались нормального ответа, большое спасибо.
Зимняя
Цитата:
+1000
Да вам эти ответы регулярно дают, вы же их не видите, или не хотите видеть
Старый 24-10-2008, 20:27     #670
домовенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский райн ул Тамбасова
Сообщения: 872
домовенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Зимняя


Да вам эти ответы регулярно дают, вы же их не видите, или не хотите видеть

Вы тоже много чего не видете и не хотите видеть


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.