ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 21:09     #661
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ?!
Он же кровь разжижает и удлиняет кровотечение...
Может, конечно, и надо, но спросите лучше у врача, который вас ведет...

Как, кстати, в 122-ой условия?
Как туда попадают?
У кого наблюдалась? Кто УЗИ делал?
у Шулико я,как с гиперой так и на сохранении.Тромбоасс вернули,т.к д-димер полез в высь аж до 4000 при норме до 500,щас снизился до 1000 уже лучше,у меня 1 таблетка в день 50мг,надо так,пока я с ней советуюсь по ведению бер.,потом в отто наверно пойду,там моя врачь меня уже несколько лет наблюдает.
узи я делала прямо срочно,т.к попав в больницу никуда не записалась,так что Шулико в областную больницу отправила,благо они вместе стоят,я пошла и сделала,там отделение паталогии беременности,так то думаю вполне все ок,я довольна
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Ириш, я тоже в 122 валялась в самом начале беременности.
Мне не очень: отдельных палат нет, еда отвратная, сохраняли 5 дней и только на 4-й сделали УЗИ.
Попадают туда просто: звонишь дежурному гинекологу и говоришь, что после ЭКО - меня сразу положили.
ага,попадают именно так.А отдельные есть..не помню тока скока стоят,еда средняя,ужин в основном Гэ,я лежала в самой дешовой,т.к. еще сто тыщь выкинуть не можем..нету их,мне кстати сразу узи сделали
Старый 05-09-2008, 21:10
ответ для LisaAlisa на сообщение "ой, ну Слава Богу! Береги..."
    #662
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ой, ну Слава Богу! Береги себя!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@
ага,буду,хотя и так не дышала ходила,боюсь кашлянуть
Старый 05-09-2008, 21:13     #663
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ты на Хеликс намекаешь?



Е-мое, а где тогда сдавать?

Если моей ближайшей Сестрорецкой больничке, так там анализ на гепатит 2-3 недели делают.....
Чего говорить про хгч
я говорю в основном больше про то что, что наверное не стоит такой анализ ускорять. Не знаю.. может у него методика такая, что долго делать надо?
мне нравится Инвитро, еще Иммунобиосервис (но от меня ужасссссно далеко ) , Скандинавия опять же. В Хеликсе можно делать анализы, но лично для себя я сделала вывод, что там буду сдавать только те, которые для галочки сдаю и не важные всякие.
Старый 05-09-2008, 21:22     #664
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я говорю в основном больше про то что, что наверное не стоит такой анализ ускорять. Не знаю.. может у него методика такая, что долго делать надо?
мне нравится Инвитро, еще Иммунобиосервис (но от меня ужасссссно далеко ) , Скандинавия опять же. В Хеликсе можно делать анализы, но лично для себя я сделала вывод, что там буду сдавать только те, которые для галочки сдаю и не важные всякие.

Методика зависит от тест системы.......
Старый 05-09-2008, 21:23     #665
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
у Шулико я,как с гиперой так и на сохранении.Тромбоасс вернули,т.к д-димер полез в высь аж до 4000 при норме до 500,щас снизился до 1000 уже лучше,у меня 1 таблетка в день 50мг,надо так,пока я с ней советуюсь по ведению бер.,потом в отто наверно пойду,там моя врачь меня уже несколько лет наблюдает.


ага,попадают именно так.А отдельные есть..не помню тока скока стоят,еда средняя,ужин в основном Гэ,я лежала в самой дешовой,т.к. еще сто тыщь выкинуть не можем..нету их,мне кстати сразу узи сделали
Есть и одноместные и двухместные очень даже приличные! Я лежала в двухместной, там евроремонт, все удобства, дешевые палаты видела - конечно они как в обычной совдеповской больнице. Но если экономить деньги, то можно и в такой полежать, т.к. врачи одни и теже. Шулико - СУПЕР! Если что я собираюсь только к ней.
Старый 05-09-2008, 21:27     #666
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
всем привет!надеюсь не потеряли...если коротенько тока седня с больницы..19 августа на работе началось кровотечеие довольно сильное (((,но мы быстро среагировали и помчали в больницу,седня выписали..ттт сохранили,но пока мажет средне-коричневым..меньше но все же такому невропату как я портит настроение,буду лежать дома как блин ,седня сделала узи-12 неделек,по нему все ок,отслоек нет ттт,идать старое все выходит ..
надеюсь качественное АППЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
и вем кому надо тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки! Поздравляю с 12 недельками Лежи и береги масявочку!
Старый 05-09-2008, 21:28     #667
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А про таблички - нашла позитивную одну - там на мой день после пункции нижняя граница от 33... А у меня 36... так что. мы еще повоюем!!!
Ирусик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-09-2008, 21:30
ответ для Нельчик на сообщение "Ирусик!..."
    #668
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ирусик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!!!

Как самочувствие?
Старый 05-09-2008, 21:32     #669
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
что у меня слаб фоллик аппарат я узнала от Калугиной она это увидела на узи (не один врач мне такого диагноза не ставил)
а причины обычно это может быть после операции(у меня их нет)или после воспалительных процессов(у хрон андексит)или так природой заложено с этим нечего не поделаешь
а может так организм откликнулся на препарат стимуляции
а что такое фсг
Странно и я у Калугиной, мне она сказала сдавать ФСГ перед протиком... А что значит, если не подрастут прекращаете стимуляцию?
Старый 05-09-2008, 21:36
ответ для Нельчик на сообщение "Ирусик!..."
    #670
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Нельчик, линеечка у тебя супер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.