Про Яворского. - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 16:00     #661
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Определитесь с врачем, и не прыгайте по разным. Удачи вам.
вот единственная верная фраза этой женщины
а то что она не знает АВ так нам от этого легче, меньше очередь будет
не пойму зачем идти в Отто??? ведь врач назначит лечение и будут метания кому довериться и что пить в итоге имхо если выбрана гомеопатия - нельзя прыгать к традиционным врачам минимум год.... хотя бы посмотреть действует гомео- или нет... а так ведь и не понятно будет и толку никакого
Старый 11-06-2008, 16:23     #662
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


абсолютно согласна!!!я вот за год побывала у пятерых врачей,все рекомендованные и ко всем очередь! а доверия ни к одному не было. потому что надо выбрать СВОЕГО врача и ему верить:-))
Старый 11-06-2008, 17:59
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #663
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Ко)валька ,у меня похожая ситуация. К Яворскому пошла в феврале. Но в апреле сильно заболел живот, к Яворскому, конечно, не попасть без записи и я пошла в Ленингр. обл. б-цу (тем более там к хирургу ходила), там сделали УЗИ, назначили анализы, диагнозы в принципе такие как и Яворский поставили, наазначили дюфик и утрожестан, еще на ГСГ записали (мы не пробовали Б, но все врачи говорят о спайках, так вот та врач сказала, что лучше проверить трубы, чтобы не дай бог, ВБ не получить ...есть бол. вероятность, что из-за спаек трубы непроходимы). Я вот как раз в ГСГ и засомневалась, мне кажется, что не надо мне это. Недавно пошла к Яворскому (опять живот сильно болел, даже больше и дольше,чем обычно). Я ворский посмотрел, сказал, что у меня с лев. яичником не очень хорошо, поменял лекарства. И наругал, что стала принимать дюфик, т.к. он был мне неграммотно назначен и из-за этого я получила эти сильные боли, а про ГСГ вообще удивился - сказал, что это инвазимный метод (вроде так пишется) и назначается в крайнем случае, а я еще и не пыталась Б. Вот так, теперь я точно не пойду на ГСГ и не буду принимать ОК, как мне назначила врач из Областной.
Старый 13-06-2008, 17:08
ответ для ksana05 на сообщение "Ко)валька..."
    #664
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


девочки, я в Отто все же сходила. Но дело в том, что я туда ходила просто к эндокринологу, а не к гинекологу-эндокринологу. Это все же разница. Я туда пошла, что бы подтвердить себе самой правильность лечения моего эндокринолога, у которого я щитовидку лечу и наблюдаю. Просто моя гинекологиня имеенно про щитовидку некоторые предположения вынесла, которые меня смутили. А про нарущение МЦ, и разброс в проловых гормонах мы в отто даже и не обсуждали, по крайней мере, данный профессор этим не озабачивается. Беседа была именно про мой АИТ, и про мои антитела. А что касается остального гормонального фона, ановуляции и проч. - это я по любому к Яворскому. Так что жду след. недели, и бегом к нему на встречу)))
Старый 17-06-2008, 20:50
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #665
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Девочки, была у Яворского, прописал горошки и капельки. Сказал принимать два раза в день. А я вот сижу сейчас и думаю, до обеда ли, после обеда ли? И вместе ли принимать капли и горошки или делать перерыв. Не подскажите?
Старый 18-06-2008, 10:09     #666
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Я пью, когда моей душе угодно Динамика, сказал, есть, значит нормально))
Старый 18-06-2008, 10:29
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #667
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Спасибо за ответ.
Еще есть вопрос: он мне анализы на гормоны назначил и отправил в Риат (на 2 760 рублей). А добираться туда, мне совсем неудобно . Можно сдать в другой лаборатории?
Или пересдавать заставит?
Он на бланке свою печать поставил, может интерес имеет ?
Я бы в Хеликсе сдала, у меня и карточка там есть скидочная
Старый 18-06-2008, 10:33     #668
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Девочки, была у Яворского, прописал горошки и капельки. Сказал принимать два раза в день. А я вот сижу сейчас и думаю, до обеда ли, после обеда ли? И вместе ли принимать капли и горошки или делать перерыв. Не подскажите?
мне тоже выписал:
2 шт. горошки по 4 Х 2р. в день
и капли 8 кап.Х 3 р. в день

сказал... принимать между едой!
Старый 18-06-2008, 10:37
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #669
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Между едой? Это сложнее .
А мне капли вроде бы два раза в день пить сказал, ой, а вдругя напутала , у него почерк нечитабельный.
А Вы принимаете капли вместе с горошками в один прием?
Старый 18-06-2008, 14:03
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #670
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


У меня тоже капли име нно 2 раза в день. Анализы можно сдать где угодно я специально у него это спрашивала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.