Фареры, год второй. - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 01:06
ответ для Китти на сообщение "http://i022.radikal.ru/0803/21/399289850..."
    #661
duff
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое, ну и Копенгаген
Сообщения: 297
duff отсутствует


Катя, а названий у них нет? Ну с первой все понятно, а на остальных и правда черте-что.Напомнило как Филлипов в 12 стульях плакат рисовал ( который Ура! )
Старый 28-03-2008, 01:53     #662
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Вторая мне понравилась..только не поняла, чего там нарисовано
А вот первая..ЧЕСТНОЕ СЛОВО,я тоже так умею и возьму недорого
про нижние молчу..В магазине говоришь, ЕЩЕ краше???
Старый 28-03-2008, 02:58     #663
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Названия может и есть, но скорее на фарерском же. При ближайшем рассмотрении не видно.

А на второй картинке обыкновенная мазня кисточкой вправо-влево-вверх-вниз. Может тут блики от стекла романтизму прибавили?
Моя Ладка и то лучше рисует. Я вот ей говорю все время, учись Дуся, будешь много денюжков зарабатывать.

Вообще это даже очень отдаленно нельзя назвать исскуством.

Тут иногда выставки устраивают небольшие. Как увижу сфоткаю без стекла.
Вот еще немного творений.








Старый 28-03-2008, 11:34     #664
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Вторая мне понравилась..только не поняла, чего там нарисовано
А вот первая..ЧЕСТНОЕ СЛОВО,я тоже так умею и возьму недорого
про нижние молчу..В магазине говоришь, ЕЩЕ краше???
Мне тоже кажется, что из второй что-то образовалось (типа пуантилизма Сёрра?), а остальное.
Старый 28-03-2008, 11:44
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #665
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


о,я рассмотрела,на последней скалы с птичками и пингвинами.
Старый 28-03-2008, 20:02     #666
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
А вот первая..ЧЕСТНОЕ СЛОВО,я тоже так умею и возьму недорого
А черный квадрат тоже небось смогешь?
А по картинам - то что они дорогие - это хорошо.
Если понравившаяся картина - дорогая - это очень большой ее плюс - и красивая вещь в дом и неплохое вложение денег. Так - чем дороже картина тем она быстрее еще дорожает со временем. Например за 100 тысяч можно покупать любую - даже самую на первый взгляд убогую картину - без риска потерять деньги.
Но я не знаю сколько это 7800 ваших денег на евро - может быть это как раз не очень много для картины.
Старый 28-03-2008, 20:05
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #667
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


ктати - скульптуры - на мой скромный - очень даже ничего. забавные.
Старый 28-03-2008, 20:25     #668
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
А черный квадрат тоже небось смогешь?
угу..и даже синий
Старый 30-03-2008, 03:45     #669
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Ну не знаю на счет картин, честно говоря красивой я тут вообще ни одной не видела. Все мазня какая то. Думаю художественной ценности они не имеют. Цена на картины совершенно не оправдана. Тут курс к рублю один к пяти.
Картины как нам говорили рисуют не художники. Ну примерно так :" а типа вот захотелось" или бабули-дедули скучающие на пенсии.
Лада моя рисует не хуже, а местами даже лучше. Вот пусть рисует, в черный день будем продавать.

Я сегодня поняла , что Фареры меня достали своей непосредственностью. И раз они такие какие есть, свободные во всем, то почему бы и мне не быть свободной. Вообщем я избавилась от комплекса " нельзя фотографировать". Теперь буду фотографировать все, что хочу. Ну конечно в пределах допустимых законами. Editorial фото никто не отменял.
Сподвигла меня очередная непосредственность. Сидим в кафе, пьем кофе, никого не трогаем. Мимо нас проходит тетенька, слышит, что мы по русски говорит и вылупилась на нас ну прямо как в зоопарке. Просто встала у стола и смотрит как на обезьян. Это и первый то год раздражало, а на второй просто достало. Такое впечатление, что иностранцев ну никогда не видели-не слышали. Хотя тут иностранцев довольно много. Реакция тут на русскую речь просто порой дикая. Особенно в бассейне - вообще жуть. Сидим с Дуськой в сауне например, ее конечно на разговор тянет. Что тут начинается!!! Вся сауна поворачивает головы и не отрываясь смотрит на нас. Мне уже хочется начать им рожи корчить и языки показывать. Ну ладно бы просто посмотреть, так нет. Неотрывая взгляда, долго...а потом порой еще за нами ходят и в рот заглядывают.
Вообщем после сегодняшей тетеньки я достала фотик и сказала, что больше его не уберу.

Вот первый перл сегодня.

Это нормальная такая простота по фарерски. Стоит тетенька посередине лестницы в самый пик наплыва народа и болтает с другой тетенькой. Стоит аж в ракорячку, неудобно, но с места не двигается, а ее все обходят. Хорошо хоть на этой лестнице место есть.
Специально подождала некоторое время и сделала несколько фоток, чтобы было видно , что стоит на одной и том же месте.

Вообщем теперь я папарацци .







Старый 30-03-2008, 12:16     #670
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Знаешь, так хочется эту тетеньку коленом под, ну сама понимаешь
А может они ,когда русский язык слышат, пытаются нахвататься русских слов, типа полиглоты..или им язык очень музыкальным кажется.И они балдеют.а? Ты себя этим успокой и наплюй на них нафиг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.