Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:49
ответ для patrikeevna на сообщение "Девочки, всем доброго..."
    #661
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от patrikeevna Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера!!!
Нет, ну мало того, что до 23 за обладание компьютера борюсь, так еще час уходит на чтение!!! И ведь не оторваться!))))))
Еще раз убедилась, что попала именно туда, куда надо)))
Я тоже купила абонемент в фитнесс клуб на пол года. В МАЕ 2008 года!!! Очень хотелось стать стройной и красивой! Обещали открыться в июне!!! Жду до сих пор!!! Правда недавно прошел слух, что открылись. И года не прошло!!!))) Так, что моя красота и стройность уже не за горами!)))
Ну вот, еще Светланик появился!!!!!!!!!!!
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай, борись за себя и свою фигуру! Будем поддерживать друг в друге боевое настроение! А тоя такая, могу и забить! Лентяйка та еще!
Ой, девоньки, муж пришел, счас потребует супружеский долг выполнять!
Старый 20-01-2009, 23:53
ответ для ikratkoe на сообщение "Ну вот, еще Светланик..."
    #662
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Ну вот, еще Светланик появился!!!!!!!!!!!
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай, борись за себя и свою фигуру! Будем поддерживать друг в друге боевое настроение! А тоя такая, могу и забить! Лентяйка та еще!
Ой, девоньки, муж пришел, счас потребует супружеский долг выполнять!
ну ни че он у тебя только пришел и сразу давай выполняй ОРЕЛ а не мужик

конечно еще ты меня повеселила на несколько стр. назад(скопировала мои плакалки а отписалась
Цитата:
Да что-то настроение не очень.
Не выйдет из меня сестра милосердия. Вот все понимаю, что пожилой человек как ребенок и внимания требует и снисхождения, а не могу. Раздражаюсь из-за ерунды. Еле сдерживаюсь до прихода мужа, чтобы на него вывалить свое недовольство жизнью и собой! Дура!
спасибо конешно за пожилого человека,и про мужа кстатитеперь сдерживаться не надо
Старый 20-01-2009, 23:53     #663
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


1. Хочу про свекровь. ( Меня покорило твое беззлобное ворчание);
2. Хочу стихи;
3. Вареники с соленым творожком.
Старый 20-01-2009, 23:57     #664
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
1. Хочу про свекровь. ( Меня покорило твое беззлобное ворчание);
2. Хочу стихи;
3. Вареники с соленым творожком.
эТО КОМУ ПРЕТЕНЗИЯ???
Девы я что то вас совсем не понимаю,пиво меня так веселит или об чем было то????
Старый 20-01-2009, 23:58     #665
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Ой, девоньки, муж пришел, счас потребует супружеский долг выполнять!

мДЯ... НУ успехов тогда....
Про встречу примерно 8.02 поняла . а где-пока не знаем??
просто муж 3 дня дома-читаю все. а пишу маловато. Их величество играть изволят-с.....В четверг присяду плотно-всех выпроводив по школам и работам...
Народу поприбавилось у нас-здорово как!!! Все скоро распределятся по месяцам беременным-эх, красота...
Старый 20-01-2009, 23:59     #666
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


[quote=ShellGa;20573722]ну ни че он у тебя только пришел и сразу давай выполняй ОРЕЛ а не мужик

конечно еще ты меня повеселила на несколько стр. назад(скопировала мои плакалки а отписалась
Что я опять не так сделала? я такая, ага. Мелкая же дергает все время, я могу начать отвечать и уйти, а потом дописывать и т.д.
Прости, если обидела нечаянно!


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
1. Хочу про свекровь. ( Меня покорило твое беззлобное ворчание);
2. Хочу стихи;
3. Вареники с соленым творожком.
Вареника - завидую! Приглашаю к себе в гости лепить мне вареники!
А это вместо стихов!
ООООООО! Эта целая ода великому интимному моменту! Ведь когда один сосок у тебя во рту, а второй вот он почти тут - вот это кайф! Ведь мамина грудь - это почти целый мир, отданный в твое полное владение. Ты можешь распоряжаться им как захочешь. И пусть папа на этот праздник смотрит голодными глазами, все равно мамины сиси - это твое все.
И ты, засосав в рот левый сосок с полным правом начинаешь уговаривать вторую грудь не грустить, ведь она тебе тоже нужна. Сначала мягкой нежной ладошкой проводишь по верху сиси. Слегка поглаживающими движениями продвигаемся к внешней стороне, почти доходишь до подмышки (мама вздрагивает и глупо хихикает). Потом спускаем ручонку под грудь и... загребаем вверх с захватом самого главного - соска. Вот тут и наступает счастье! Его можно зажать в кулачок. Можно теребить двумя пальцами, можно надавить, как на кнопку звонка. Сися отвечает взаимностью и от счастья поливает жадную ручонку молочком, которое так приятно размазывать по маме.
Крошечный мой маньячок.
Старый 21-01-2009, 00:00
ответ для patrikeevna на сообщение "Девочки, всем доброго..."
    #667
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от patrikeevna Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера!!!
Нет, ну мало того, что до 23 за обладание компьютера борюсь, так еще час уходит на чтение!!! И ведь не оторваться!))))))
Еще раз убедилась, что попала именно туда, куда надо)))
Я тоже купила абонемент в фитнесс клуб на пол года. В МАЕ 2008 года!!! Очень хотелось стать стройной и красивой! Обещали открыться в июне!!! Жду до сих пор!!! Правда недавно прошел слух, что открылись. И года не прошло!!!))) Так, что моя красота и стройность уже не за горами!)))

сВЕТОЧКА ПРИВЕТ!
За право твое быть с компьютером
у нас сегодня так грустно,если б не было так ВЕСЕЛО
Старый 21-01-2009, 00:01     #668
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
эТО КОМУ ПРЕТЕНЗИЯ???
Девы я что то вас совсем не понимаю,пиво меня так веселит или об чем было то????
Галюша, прости, душа, это я Оле отписывала, а ты со своим пивком тоже хорошо въехала, теперь я сижу и ухаю филином в ночи
Старый 21-01-2009, 00:02     #669
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
эТО КОМУ ПРЕТЕНЗИЯ???
Девы я что то вас совсем не понимаю,пиво меня так веселит или об чем было то????
Это она мине! Ой, от твоего пива мне шампанского захотелось!
Старый 21-01-2009, 00:04     #670
patrikeevna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 142
patrikeevna отсутствует


Очень хочу на встречу! Очень хочу в баню! Я вообще много чего хочу)))
Но сейчас задам несколько вопросов по теме, а то все спать уйдут и не успею.
Девочки, я год назад сдала все анализы и на гормоны и на скрытые инфекции - все в норме. Потом делала лапраскопию - проходимость есть. Начала отслеживать овуляцию с помощью УЗИ. До 21 дня от начала цикла она так и не произошла.
Потом мне пришлось срочно уехать из города(по работе). По приезду потеряла связь с врачем. Дальше были другие проблемы и сложности.........Вообщем с того времени ничего не делала. Ну кроме регулярных попыток...)))
Подскажите с чего сейчас начать? И главное где? Очень хочется найти врача или клинику поближе к дому т.к. загружена работой. Ну и цены конечно имеют значение.
Заранее спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.