๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:56     #6681
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,

можетя пропустила, скажите мне ВЫ на какие курсы ходить собираетесь? только при ЖК??? или в какие-то центры? а бассейны для беременных куда пойдете???
Я в 18РД записалась на курсы с 18 мая, а с бассейном еще не определилась... хочется поближе к дому... самый ближайший только на Ленской.
Старый 02-04-2009, 14:58     #6682
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Всем привет! Наконец добралась до вас! На работе по прежнему некогда читать, если только до 9.30 утра, как сегодня. Вчера в предвкушении вечера в обнимку с ноутом и ЛВ ехала домой..... а там..... мушшшшшшшшшшшшшшшшш.... вобщем поэксперементировать решил, поставил админский пароль на сервак, дальше что-то произошло и пароль поменялся, я даже не представляю как!!!!!!!!!! И-нет накрылся медным тазом Обычно такие траблы разруливаю у нас я (домашний сисадмин типа ), а тут такая злость взяла.... ничего делать не стала, только со стороны наблюдала за его мучениями и эксперементами. Эксперементатор фигов, вот что значит, когда у мужика с работой проблемы - занять себя нечем. Весь вечер дулась на него как мышь на крупу Отошла только когда меня накормили мороженым по акции из ОКея
Девы, собиретесь к дельфинам - не забудьте про меня!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!
Оооо...знакомая тема! У меня муж как токо узнал, что такое комп и с чем его едят - вечно эксперименты ставил...а я тогда еще и училась - рефераты и прочая хрень!
Однажды так дохимичил - стерлось все к едреней фене...во я тогда буч подняла...
Весь вечер орала - не умеешь, не берись!!!! Обыдно было...
А потом привыкла - теперь ржу токо...
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Ирунь, не дрейфь, не одна ты такая - у меня еще тот шебуршун. особенно прикольно, как он свою территорию отвоевывает: Я вот на ночь дочери читаю книгу, ну и ставлюее иногда где-нить на пузе по-тихоньку.Так он начинает стучать именно в то место, типа уберите срочно. Или муж меня в кровати обнимает в районе пуза, тоже начинает стучать туда, где рука больше всего соприкасается с пузом. А последние дни так приколько пиннается - такое ощущение как-будто двумя ножками семенит - как детки капризные топают(семенят) ножками
Ой..прикол - у меня такой же...а еще мы играем - я ему постучу легонько по пузу где-нит - он туды и пинает! А ложимся мы вечером, если токо мама погладит пуз и скажет, чтоб спал! О как!
Сказала кстати врачу - грит ты гуляешь в день по 2-3 часа? Я говрорю - вы чего? я ж работаю...в лучшем случае выхи...
Прописала прогулочки...правда без фанатизма - погулять-посидеть, чтоб живот вообще колом не встал...
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Девочки, доброго утра!!!! (хоть оно и такое хмурое)
сегодня посетила своего врача, всё у нас ок, отправила меня ещё на 3 недели,а я на радостях обо всём забыла!!!
хотела про бандаж спросить, взять справку в бассейн.....
ну ладно в следующий раз....
Блин...а я про басик узнала - осталось ему работать месяц, так вот вопрос - есть ли смысл мне идти с 20-го апреля на 2 недели всего, правда 6 занятий...
Там занятия днем - эт уже верх наглости, если я после обеда буду токо приходить на работу...надо и совесть иметь!
А еще справку от дерматолога надо заиметь - номерки в 8 утра...система блин!
Старый 02-04-2009, 14:58
ответ для julie serba на сообщение "спасибо за ссылочки"
    #6683
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Приветики!!! Как солнышко настроение поднимаетНагулялись сейчас с доченькой до упаду.Купила ей шарик и на руку привязала,а он улетел. Горя столько было,сейчас поспит и снова пойдем, за шариком
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Доброго утра!!!!!
все наверное гуляют, а мне на работе сидеть

хочу хвастануть! у нас в Питере есть девушка, которая делает замечательных плюшевых мишек!
я сама мишек коллекционирую плюшевых! их у меня уже штук 30 наверное....
я ей заказала мишку для моего малыша, сегодня прислала мне фотку!
Классненький какой

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
У нас был 50 литров в прошлой квартире. Хватало, но впритык. В новую 80 повесили.
Я вот тоже к 80 склоняюсь,скорее всего на нем и остановимся

Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
Название:  7f47ee4fdfd258290bfa7a299bf85368.gif
Просмотров: 78
Размер:  32,8 Кбайт
Пусть все задуманное исполнится!!!

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение


Муж вчера днем позвонил и говорит - ты сидишь с инете - срочно выключай там вирусняк страшный ходит - нападает моментально через эксплорер а потом все файлы твои редкого эротического содержания делает Знал куда мени бить - я ж боюсь этого до смерти - вот и послушалась - усе тут же выключила - под дня без компа жила - вечером приходит - говорит и че ты купилась - сидела без инет - бу-ха-ха - я гврит пошутил - а ты и не поняла И тут до меня дошло - что нет у нас эксплорера - есть токо опера...вот млин думаю - и че повелась
Хорошо что больше никто не шутил... А на мужа весь вечер дулась - а на ночь в кровать ему ледяную грелку подложила долго ждала чтоб он первый лег - ну вопчим поржали мы потом - у меня чуть живот не лопнул


Классно повеселились
Старый 02-04-2009, 15:17     #6684
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки порадуйтесь за меня. я ща на обеденном перерывчике оторвалась - прикупила своему мальку всякие там ползуночки, кофтульки на кнопочках, бодики - короче всяко- разно. Ну и себя любимую не забыла - такую прикольную кофтюлю на лето прикупила...мммм. Воть!
Прикольно...
А я себя каким-то моральным уродом просто чувствую - не хожу и не покупаю ничего...я ненорм? Да?
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девы, МОНА Я ХВАСТАНУ?
Вчера завершила-таки свой натюрморт :-)))))
Не судите строго - он у меня первый
КРивовато сфоткала. ну да ладно
Я не специалист...тут уже накритиковали я смотрю...правда здоровая критика нужна - в след.раз будет все лучше и лучше...
Мне нравится...
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:
Да...пипец...
Все будет хорошо....вены заживут - никуда не денутся...
Лишь бы с деточкой все было ок!!!
Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
А я сейчас вообще смотрю на пап с мелкими принцессками и так умиляюсь, просто чудо
Мой муж , как мне показалось расстроился в начале, но оказалось, что просто испугался что больше ответственности за девулю придется нести, сейчас так просто светиться от счастья, мечтает , что отдаст ее на каратэ, что б мальчишек сама отшивала
Крутотень...знакомый номер - попытка сделать из дочки полу-сына...проходили...
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет . Я наконец-то на работе сообщила , что у меня декрет с 5 мая- что народ выпал в осадок- это слабо сказанно, я не знаю как это назвать-их реакцию. Долго меня расматривали со всех сторон- потом сказали, а где живот , потом долго возмущелись где ихто глаза находятся-я каждый день у них перед носом хожу , а они так и недогодались и не увидели сами. Вот. В отпуск меня не отпускают, придется еще месяц работать. А потом в декрет. А так же сказали , что будут меня ждать на работу в конце сентября0,после больничного, как я и планировала-что если все будет хорошо, то после больничного выйти на работу.
Вот так вот у меня все решилось на работе
Жень..ну и хорошо! Они в тебе заинтересованы - не уволят, да и не смогут...
Так что все гуд!!!!
Старый 02-04-2009, 15:24     #6685
irina.bar
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
irina.bar отсутствует


Ой, девочки, спасибо, спасибо, спасибо!!! настроение поднялось до небес! Такие картинки все классные!!

Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Я в 18РД записалась на курсы с 18 мая,

а туда как заранее нужно записываться? мы вот на следующей неделе на собеседование планируем туда попасть. я, кстати, тоже пока (пока ремонт) живу в этом районе, на товарищеском. тоже хотелось бы где-нибудь там бассейн найти.
Старый 02-04-2009, 15:28     #6686
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!!!
Была сегодня в ЖК-поправилась я на 2,5 кг за 3 недели.Сказала что тонуса нет(Слава Богу!!)
Я вчера была у дохтура - плюс 1,5кг за 3 недели - сказали, что не критично...
Но блин - весы это мой враг!
Ладно...скинем еще 20 раз!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули есть предложение Мы тут со Светиком - pawka обсуждаем поход в Зоопарк через выходные!!! Может всей тусой собиремся ? Кто что думает ? Мы посмотрели, там и погодку обещают уже совсем теплую
Ну...дык - надо будет паматреть - как там у меня муж дежурит...
Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вижу, тут некоторые здорово повеселились 1 апреля. А я не могу так... Сама наивная до предела, меня разыграть ничего не стоит. Поэтому всегда думаю дважды прежде чем разыгрывать кого-то. И каждый раз решаю против этого. В общем, у нас 1 апреля прошло мирно - и для меня это уже большой плюс.
Меня никто до вечера не развел...зато племяшка оторвалась...каждые полчаса подтрунивала...
Разводила тетку по полной!!!!
Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я вот только из первого роддома выписалась! Короче, наложили мне шов на шейку матки да еще и кольцо (писсарий) вставили
Чувствую себя нормально. Сделали УЗИ, сказали, что все хорошо. Срок у меня 23 недели Вот такие вот дела.
Прям не верится, что я дома
С возвращением!!!!!!!!!!!
Все хорошо и это главное!!
Старый 02-04-2009, 15:38     #6687
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Ну...дык - надо будет паматреть - как там у меня муж дежурит...

!
Я вчера тебя потеряла да и многих, как-то у нас безлюдно было.
Давай мужа в дежурство и в зоопарк
Старый 02-04-2009, 15:45     #6688
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Я вчера тебя потеряла да и многих, как-то у нас безлюдно было.
Давай мужа в дежурство и в зоопарк
Вот мельком прочитала вас...все равно расписались будь здоров!!!!

Ну...я ж не директор его......а мы вместе припремси...
Старый 02-04-2009, 15:50     #6689
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
с днём Рожденья

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
О ЗООПАРК это клево - я токо за - тем паче что мне близко - хочу на птичек глянуть и жирафов
всего 56?! а у меня 70 дней 8 недель за то что я педик и 2 недели за вредность
70-это круто
но с детишками надо уметь! я вот вообще с детьми общаться не умею буду на малышне своей тренироваться

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,

можетя пропустила, скажите мне ВЫ на какие курсы ходить собираетесь? только при ЖК??? или в какие-то центры? а бассейны для беременных куда пойдете???
я собираюсь ближе к маю пойти на курсы в своём районе какие-нибудь, пока выбрала Линну и в бассейн похожу скорее всего, нашла пока от Родника в МСЧ122

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Ага...и я такая же...чет начну быстро идти - тяжело становится и вспоминаю...почему...
а меня последние два дня организм дрессирует! только убыстряюсь сразу живот резать начинает
Старый 02-04-2009, 15:50     #6690
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет . Я наконец-то на работе сообщила , что у меня декрет с 5 мая- что народ выпал в осадок- это слабо сказанно, я не знаю как это назвать-их реакцию. Долго меня расматривали со всех сторон- потом сказали, а где живот , потом долго возмущелись где ихто глаза находятся-я каждый день у них перед носом хожу , а они так и недогодались и не увидели сами. Вот. В отпуск меня не отпускают, придется еще месяц работать. А потом в декрет. А так же сказали , что будут меня ждать на работу в конце сентября0,после больничного, как я и планировала-что если все будет хорошо, то после больничного выйти на работу.
Правд мерзкая секретарша пыталасьубедить меня и двух завучей заодно, что меня нужно уволить и никаких больничных оплачивать школа не будет,
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Слушай я в шоке какие люди бывают, ну не спрашивают тебя и сиди себе тихонько ...как будто ты из ее кармана деньги берешь сучка!!!!!
Нет, ну вот что за люди такие!? Матерных слов аж на них не хватает, как будто правда из своей ж... деньги эти будут отдавать. Сделай свою работу - собери необходимые документы и спи спокойно(эт я про секретаршу). Жень, подними руку вверхи махни - и пошли их всех сама знаешь куда....


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Куда-то делась цитата про водогреи.У нас сейчас проточный,пользуемся года три,в основном летом,ничего, нормально работает А вот в новую хотим накопительный,только дилема,я мужу говорю давай на 80 л.,а он на 50 настаивает.Девочки,у кого есть эти накопительные,просветите,хватает ли этих 50 литров??
Не знаю, у нас центральной горячей воды не предусморено, стояла раньше газовая колонка, но решили ее убрать и поставили накопительный на 120 литров, т.е он у нас на все -провсе(кухня и ванна). В принципе хватает. Но когда выходные дни пользуешься чаще - иногда к вечеру последний может мыться в экстремально-холодных условиях. Если б меньше был объем даж не представляю как бы мы справлялись. Пользуемся только трое(муж, я,дочь)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.