~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 20:49     #6681
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Тоже фигня , пока вес держится а потом тоже скачками прибавляется
Да у нас при РД в магазине http://www.baby-country.ru/product.php?id=2981
вот такие + прокладки отдельно докуплю

Я б еще добавила пока помню
- прокладки для груди
и мне еще лично надо " накладка на сосок " т.к соски маленькие и дитенку неухватить будет
и они хорошо идут когда уже трещины есть не так больно http://www.alinik.ru/catalogue/products/0601015.html



Спасибо что сказали , ая все удивлялась чего это подруга все в пакетах в РД собирала
.... Я вообще чемодан на колксиках собралась брать ...маленький правда
Спасибо за ссылочки, прямо в избранное добавила А при каком р/д трусики продаются?
А я вот не знаю нужны мне прокладки для груди или нет
Кстати в пакетах очень удобно
1 пакет: вещи себе и на роды
2 пакет: вещи для малыша необх. в р/д
3 пакет: на выписку папа позже может привезти

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
А что это?
Скорей всего из-за дыньки и арбузика...
мне 12 к врачу .завтра баночку с утра тащить
Сегодня еще настирала детское приданое, все таки порошок детский супер вещи после него мягкие особенно пеленки вот http://www.nashamama.ru/rus/ourbrend.../washingtools/
Спасибо тоже очень нужная ссылочка
Старый 10-09-2008, 21:02     #6682
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Ну всё, обидели сусла-накакили в нору...
Я же беременная женсчина...ну почему я должна не обижаться, быть мудрой и не обращать внимания...
Некоторые же не могут сдержаться в высказываниях,даже если их не спрашивали...
Для кого-то мелочь-для другого это ВАЖНО И ЦЕННО.

Всё,выдохнула,простите....нажаловалась.
Старый 10-09-2008, 21:10     #6683
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Ну всё, обидели сусла-накакили в нору...
Я же беременная женсчина...ну почему я должна не обижаться, быть мудрой и не обращать внимания...
Некоторые же не могут сдержаться в высказываниях,даже если их не спрашивали...
Для кого-то мелочь-для другого это ВАЖНО И ЦЕННО.
Всё,выдохнула,простите....нажаловалась.
Кто это тебя так обидел , ща мы придем и разберемся

Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Надо попробовать, я раньше Аистенком стирала, но мне запах не очень нра, теперь Дрефт, но не уверена, что для совсем маленьких его можно использовать.
Он непахнет вообще тоесть без отдущек всяких , так гранулки из мыла , при 60 гр растворяется.
Старый 10-09-2008, 21:14     #6684
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Девочки спасибо за поддержку.Мне вроде получше,но все равно не очень.
Надеюсь у вас все хорошо.
Старый 10-09-2008, 21:18     #6685
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
А я как раз сегодня с декомпрессией завязала, пройдя 2 сеанса. У меня периодически матка в тонусе, по этому поводу и назначили. В понедельник после 1 процедуры всю вторую половину дня пролежала - тонус по любому поводу. После 2 процедуры вчера уже по дороге домой живот " камнем" встал, так до вечера еле-еле отпускало и то только если лежать. Перепугалась, позвонила доктору из 1 РД, она сказала, такая реакция обратная бывает - прекратить. Вот так подлечилась, а так хотелось улучшить масику питание...
Так мне тоже сказали, что мне поможет и при моих тренировочных схватках, которые у меня бывают и по четыре раза за час, и от отёков. Вот приехала и пришлось полежать часик, а то они у меня очень даже интенсивные были, хорошо хоть муж до дома довез. Но я вообще-то подумала и списала всё, что после процедураы этой мы с ним ещё и по магазинам прошлись. Нужно будет обратить внимание как будет у меня после этой процедуры в след. раз. Хотя я сказала, что прийду теперь в понедельник, у меня муж в отпуске будет и сможет возить меня.
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
А что это?
Скорей всего из-за дыньки и арбузика...
мне 12 к врачу .завтра баночку с утра тащить
Сегодня еще настирала детское приданое, все таки порошок детский супер вещи после него мягкие особенно пеленки вот http://www.nashamama.ru/rus/ourbrend.../washingtools/
Как мне сказали в консультации, что эта процедура улучшает циркуляцию крови по большому кругу, а соответственно и в плаценте, помогает при отёках и тренировочных схватках, что то ещё говорили, но моя беременная голова уже забыла, может кто ещё подскажет.
А мне ещё нечего стирать, я ещё не одной пелёнки и распашенки не купила . Пора уже начинать, решила после того как УЗИ в МГЦ сделаю в понедельник. Муж будет в отпуске две недели, буду его по детским магазинам водить, хороший у него отпуск будет. Вторую половину он решил взять после родов. Уже написал заявление с 13-го ноября. Сказал мне только попробуй родить раньше.
Старый 10-09-2008, 21:29     #6686
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну это ты меня прям успокоила
дык и обратные случаи тоже имеют место быть

Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
ты знаешь у нас вообще беда.девочке мы придумали примерно,а вот мальчику вообще ничего не нравиться.хоть убейся.единственное что понравилось так это георгий,и то если не сокращать,ну не буду же я сына звать всегда полным именем.короче засада
это я как раз очень даже хорошо понимаю. Мне до сих пор ни одно мужское имя не нравится. Муж предложил один вариант, я уже месяц себя к нему приучаю Ибо такого, чтобы "ах!" точно не будет, так пусть хоть мужу имя нравится, а я привыкну. Не Кондрат - и на том спасибо
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я, кстати, зову полным именем и усиленно борюсь с теми, кто его Сеней называет...
эх... все равно ведь будут...
случай из моего еще детства - у нас во дворе был мальчик Арсений. Вернее, Арсением его звали только мама и сестры, а во дворе все все равно Сенькой звали. И в садике, и в школе. Это процесс неуправляемый, ИМХО
Старый 10-09-2008, 21:34     #6687
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
да это у каждого заведения свои приблуды... но мне врач объяснил, что позже лучше, чтобы ребёнок точно позу принял уже.... чтобы потом не пришлось ещё раз делать в 36-38...
Ведь по-любому перед родами еще нужно будет делать, обычно в РД уже со своим врачем или акушеркой на УЗИ ходят, а позу принял или нет- это обязательно на УЗИ смотреть, легко врачи определяют на ощупь, как ребенок лежит.
Врач, с которым я рожала, даже вес на ощупь определил, на 20гр. всего ошибся, а узистка аж на 500-600, она сказала, что ребенок 2900, ну максимум 3000кг., врач пощупал живо и сказал, что 3500. Родился малыш 3480
Старый 10-09-2008, 21:38     #6688
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Сегодня еще настирала детское приданое, все таки порошок детский супер вещи после него мягкие особенно пеленки вот http://www.nashamama.ru/rus/ourbrend.../washingtools/
Я тоже мыльный порошок "Наша мама" купила, мне нра, и старшему им стирала.
Старый 10-09-2008, 21:56     #6689
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
эх... все равно ведь будут...
случай из моего еще детства - у нас во дворе был мальчик Арсений. Вернее, Арсением его звали только мама и сестры, а во дворе все все равно Сенькой звали. И в садике, и в школе. Это процесс неуправляемый, ИМХО
ну он представляется как Арсений так что пока Сеней не зовет никто... он на Сеню не отзывается
Старый 10-09-2008, 21:58     #6690
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки поставили мне водоросли сказали если как и на других эффективно повлияет, то завтра может и рожать пойду. А нет- будут дальше готовить. Вот, жду что мой организм "скажет" Зы- надя, с хорошим узи :-)
Улачи!@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочки, прямо в избранное добавила А при каком р/дтрусики продаются?А я вот не знаю нужны мне прокладки для груди или нет
Кстати в пакетах очень удобно
1 пакет: вещи себе и на роды
2 пакет: вещи для малыша необх. в р/д
3 пакет: на выписку папа позже может привезти


Спасибо тоже очень нужная ссылочка
Cупер так все по пакетикам)))Подруженция в январе рожала говорит прокладки для груди нужны в роддои.Говорит лифчик один молозивом нечаянно замазала так и не отстиралось...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.