♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:30     #6681
Lutik
Наш человек
 
Профиль Lutik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 668
Lutik отсутствует


Какие у вас темы, однако, днем)))
По-моему ничего ужасного нет в том, что С не хочется иногда. Знаете ведь про пирамиду потребностей. Это только в глубокой юности исключения - ничего не надо, ни сна, ни еды))) А сейчас... Я вот в отпуске даже первые пару дней не хочу НИЧЕГО, кроме как СПАТЬ. Зато потом, как высплюсь
Какой может быть ежедневный секс, если в 10 вечера уже с ног валишься? Ну раз-два в неделю страсть захватит, забудешь о сне, а каждый день, нееее

У нас с частотой по разному, все зависит от моего состояния к вечеру... и мужниного, есс-но
Старый 31-03-2009, 16:33
ответ для buka83 на сообщение "Вер, вот можешь кидать в меня..."
    #6682
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
ну как бы худая, но с животиком неприятно, негармонично очень.
а муж говорит "ЛЕНЬ"!
ааа, животик это ужасно, я взяла себя в руки и качаю пресс каждый день, уже неделю
Вер, мы же мамы, можно нам и животик иметь небольшой, так-то фигура у тебя отпад!
Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
вот больные то люди... не понимаю я такого... ну если конечно у тебя безлимитка на тебефоне или ты сын милионера... но блин просто так??? я себе на телевон больше 200 р. за раз не кладу... т.е. это мне на 2 смс -ки.... я что , больная7777
а по поводу сашки, зато у тебя есть гарантия, что он не уйдет к друргой, потому что ему мало
я тоже таких людей не понимаю, но это их дело, хотя лишние деньги я бы потратила, конечно, на другое.
А про гарантии, это да. Он и сам так говорит
Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Вер, вот можешь кидать в меня помидорами, но когда мы бвли в меге и заходили в макдак, я давала насте ванильный молочный коктейль, пару ложечек конечно, но давала... остальная пища , естественно, еще слишком рано.. но просто мороденное я ей и так по чуть чуть даю, а ту тоже самео подтаившее мороженое)
Я думаю Вера говорила про другой макдак, гамбургеры или так картошку фри, это тоже самое что чипсами малыша кормить
Старый 31-03-2009, 16:38
ответ для Lutik на сообщение "Какие у вас темы, однако,..."
    #6683
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Какие у вас темы, однако, днем)))
угу вчера была в грачах, там скука смертная, в отличие от январят 2008
Старый 31-03-2009, 16:39     #6684
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Какие у вас темы, однако, днем)))
По-моему ничего ужасного нет в том, что С не хочется иногда. Знаете ведь про пирамиду потребностей. Это только в глубокой юности исключения - ничего не надо, ни сна, ни еды))) А сейчас... Я вот в отпуске даже первые пару дней не хочу НИЧЕГО, кроме как СПАТЬ. Зато потом, как высплюсь
Какой может быть ежедневный секс, если в 10 вечера уже с ног валишься? Ну раз-два в неделю страсть захватит, забудешь о сне, а каждый день, нееее

У нас с частотой по разному, все зависит от моего состояния к вечеру... и мужниного, есс-но
ну вот, тоже самое Юль и у нас... главное не количество, а качество)вот вам мое ИМхостое Имхо)))))

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
ааа, животик это ужасно, я взяла себя в руки и качаю пресс каждый день, уже неделю
Вер, мы же мамы, можно нам и животик иметь небольшой, так-то фигура у тебя отпад!

я тоже таких людей не понимаю, но это их дело, хотя лишние деньги я бы потратила, конечно, на другое.
А про гарантии, это да. Он и сам так говорит

Я думаю Вера говорила про другой макдак, гамбургеры или так картошку фри, это тоже самое что чипсами малыша кормить
ну просто кто то вобще не дает деткам сладости, и я , наверное, давже согласна с этим,.. у нас уже начинаются проблемы с сзубками...
Старый 31-03-2009, 16:39     #6685
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
угу вчера была в грачах, там скука смертная, в отличие от январят 2008
о да!!! у январят всегда горячие темы)))))
Старый 31-03-2009, 16:41     #6686
Lutik
Наш человек
 
Профиль Lutik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 668
Lutik отсутствует


Мы же секси-мамы
Старый 31-03-2009, 16:42     #6687
Lutik
Наш человек
 
Профиль Lutik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 668
Lutik отсутствует


Почапали мы к невестушке нашей с тещинькой, заодно и прогуляемся пока идем
Старый 31-03-2009, 16:55     #6688
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


А я пойду собираться, на маникюр поеду
Старый 31-03-2009, 17:45     #6689
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Всем привет)
ВОТ что то до вас мне не дойти никак последние 3 дня... погода конечно БЕЕЕЕЕ....
вот маленькая картинка для поддержаия нстроения



Милашик, твои суши просто суперские, слушай а как ты в рыбку заворачивала? у меня почему то не получилось...


ВОт что то еще хотела написать... не помнююю.
девочки, а у нас , когда только начали встречаться тоже бывало по 10 раз... но под конец у меня уже все болело и ничего не хотелось... нынешний ритм меня гораздо больше устраивает))) 3-4 раза в неделю...


честно говоря, когда так часто, ... по личному опыту говорю уже совсем не то... по крайней мере для женщины...
ооо. а я терпеть не могу когда меня ночью для эттого будят... от меня можно много ласковых слов услышатьесли разбудить не вовремя))) меня будить позволяется толко Настюхе и то на подсос
Спасибо за картинку Жень, ава новая отличная и линеечка

про рыбу, а не знаю, по картинке делала, здесь из топика суш.

про с... ого!!! 3-4 раза, да это супер
главное желание, а как без него я даже и не знаю..

Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
меня удивляют темы в разделе от года до 3 "а вы даете ребенку макдональдс", "а вы кормите ребенка суши", "можно ли давать лимонад"......
Вер, ну у всех свои тараканы

Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Какие у вас темы, однако, днем)))
По-моему ничего ужасного нет в том, что С не хочется иногда. Знаете ведь про пирамиду потребностей. Это только в глубокой юности исключения - ничего не надо, ни сна, ни еды))) А сейчас... Я вот в отпуске даже первые пару дней не хочу НИЧЕГО, кроме как СПАТЬ. Зато потом, как высплюсь
Какой может быть ежедневный секс, если в 10 вечера уже с ног валишься? Ну раз-два в неделю страсть захватит, забудешь о сне, а каждый день, нееее

У нас с частотой по разному, все зависит от моего состояния к вечеру... и мужниного, есс-но
согласна, если сил нет и до кровати дойти то уж какой там с...

Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Мы же секси-мамы
да
надо следующий топик летний, обязательно как ниб. с перчинкой назвать
дети выросли уже, пора и мамам показаться

Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Почапали мы к невестушке нашей с тещинькой, заодно и прогуляемся пока идем
удачи, хорошей прогулки
Старый 31-03-2009, 17:45     #6690
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
А я пойду собираться, на маникюр поеду
хорошего маникюра
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.