~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 668 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 20:21     #6671
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

я планирую в конце сентября
кстати, а когда надо-то?
В МГЦ говорят, что нужно в 30-32 неделе, в ЖК- 32-34
Я прочитала отчет о родах некой Медеи, она в своем отчете пишет, что в 17РД ориентируются на какие-то другие таблицы, чем узисты МГЦ, поэтому по таблицам в 17РД срок беременности получается на неделю больше. Пришла девушка на УЗИ со сроком 41неделя и 3 дня, по УЗИ в МГЦ, а по УЗИ в 17РД получилось 42 недели 3 дня Че-то меня такой подход к срокам по УЗИ напрягает...
Я записалась на 02.10 на УЗИ к Баженовой, а после того, как записалась, засомневалась, а надо ли переть в такую даль, если можно в своей ЖК сделать.
Что-то не свойственные мне черты- нерешительность и неуверенность в собственном выборе уже всю беременность преследует, может ребенок у меня будет весенок и это он все сомневается во всем и не может решить
Пойду посмотрю, когда период весов заканчивается, мне кажется что мой ПДР 01.11. как раз где-то на границе

ЗЫ : Посмотрела, с 24.10 уже скорпионы, поэтому вряд ли весы, опять ребенок-скорпион будет
Старый 10-09-2008, 20:25
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6672
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Всем привет!
Я вот тоже только из консультации приехала недавно, за 30 недель у меня всего было набрано 8кг. А сейчас за 10 дней набрала 1700кг. Врач посмотрела вроде отёков нет, моча нормальная. И отправила меня тут-же на "абдоминальную декомпрессию",если я правильно название запомнила. Я конечно всю неделю до этого лопала с утра до вечера арбузики и дыньку,вот наверное ещё не вся водичка вышла.
Старый 10-09-2008, 20:25     #6673
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
тякс... приперлась из АВЫ... все у нас хорошо
вес поставили 2500, а не 2200 как вчера
с языком все нормально ... вообще со всем все нормально и врач ни к чему придраться не смогла...
мелочь щекастая - просто ужОс какой-то
здорово! поздравляю с хорошим УЗИ!
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки поставили мне водоросли сказали если как и на других эффективно повлияет, то завтра может и рожать пойду. А нет- будут дальше готовить. Вот, жду что мой организм "скажет" Зы- надя, с хорошим узи :-)
Ну ни пуха тебе! Если организм готов, то может и завтра уже увидишь своего сыночка!
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Ааа, совсем нет возможности пообщаться, весь день c пропеллером в попе
не дадут отдохнуть беременной женщине!
Старый 10-09-2008, 20:28     #6674
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, держался вес держался, за прошлую недельку 300г набрала, потом вообще вес 3 дня одинаковый, что для меня не характерно, а потом раз тебе, за вчерашний день 800г и 400г за позвчерашний. А ем также и пила не много. Ни чё не пойму.
А какой фирмы трусики и где покупала? Они по размерам идут?
Тоже фигня , пока вес держится а потом тоже скачками прибавляется
Да у нас при РД в магазине http://www.baby-country.ru/product.php?id=2981
вот такие + прокладки отдельно докуплю
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Говорят в р/д с сумкой нельзя, только с пакетиками, я уже себе купила, толстенькие такие с ручками.
На данный момент у меня куплены:
- памперсы Хаггис 2-5кг
- салфетки Либеро
- салфетки для груди
- и носочки себе
Я б еще добавила пока помню
- прокладки для груди
и мне еще лично надо " накладка на сосок " т.к соски маленькие и дитенку неухватить будет
и они хорошо идут когда уже трещины есть не так больно http://www.alinik.ru/catalogue/products/0601015.html


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
у нас в рд написан список необходимого и написанно что тольков пакетах вещи,никаких сумок
Спасибо что сказали , ая все удивлялась чего это подруга все в пакетах в РД собирала
.... Я вообще чемодан на колксиках собралась брать ...маленький правда
Старый 10-09-2008, 20:29     #6675
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
В МГЦ говорят, что нужно в 30-32 неделе, в ЖК- 32-34
Я делала УЗИ в МПЦ, у меня написано в 32-34 нед.
Старый 10-09-2008, 20:35     #6676
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Я делала УЗИ в МПЦ, у меня написано в 32-34 нед.
У меня в этот раз тоже написано в 32-34 в акушерско-медицинском учреждении, но я подумала, что это из-за того, что мне в 28 недель его делали. А вот в первую беременность было рекомендовано в 30-32 недели. Все меняется, оказывается
Старый 10-09-2008, 20:38     #6677
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вот тоже только из консультации приехала недавно, за 30 недель у меня всего было набрано 8кг. А сейчас за 10 дней набрала 1700кг. Врач посмотрела вроде отёков нет, моча нормальная. И отправила меня тут-же на "абдоминальную декомпрессию",если я правильно название запомнила. Я конечно всю неделю до этого лопала с утра до вечера арбузики и дыньку,вот наверное ещё не вся водичка вышла.
А я как раз сегодня с декомпрессией завязала, пройдя 2 сеанса. У меня периодически матка в тонусе, по этому поводу и назначили. В понедельник после 1 процедуры всю вторую половину дня пролежала - тонус по любому поводу. После 2 процедуры вчера уже по дороге домой живот " камнем" встал, так до вечера еле-еле отпускало и то только если лежать. Перепугалась, позвонила доктору из 1 РД, она сказала, такая реакция обратная бывает - прекратить. Вот так подлечилась, а так хотелось улучшить масику питание...
Старый 10-09-2008, 20:38     #6678
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У меня в этот раз тоже написано в 32-34 в акушерско-медицинском учреждении, но я подумала, что это из-за того, что мне в 28 недель его делали. А вот в первую беременность было рекомендовано в 30-32 недели. Все меняется, оказывается
да это у каждого заведения свои приблуды... но мне врач объяснил, что позже лучше, чтобы ребёнок точно позу принял уже.... чтобы потом не пришлось ещё раз делать в 36-38...
Старый 10-09-2008, 20:40     #6679
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вот тоже только из консультации приехала недавно, за 30 недель у меня всего было набрано 8кг. А сейчас за 10 дней набрала 1700кг. Врач посмотрела вроде отёков нет, моча нормальная. И отправила меня тут-же на "абдоминальную декомпрессию",если я правильно название запомнила. Я конечно всю неделю до этого лопала с утра до вечера арбузики и дыньку,вот наверное ещё не вся водичка вышла.
А что это?
Скорей всего из-за дыньки и арбузика...
мне 12 к врачу .завтра баночку с утра тащить
Сегодня еще настирала детское приданое, все таки порошок детский супер вещи после него мягкие особенно пеленки вот http://www.nashamama.ru/rus/ourbrend.../washingtools/
Старый 10-09-2008, 20:44     #6680
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_);
Сегодня еще настирала детское приданое, все таки порошок детский супер вещи после него мягкие особенно пеленки вот [URL
http://www.nashamama.ru/rus/ourbrend/nashamama/washingtools/[/url]
Надо попробовать, я раньше Аистенком стирала, но мне запах не очень нра, теперь Дрефт, но не уверена, что для совсем маленьких его можно использовать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.