Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 668 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 19:17     #6671
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
Пихлер требует от правительства России обеспечения безопасности во время этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске

Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер во время собрания капитанов на чемпионате мира сообщил о том, что шведские биатлонисты получили множество писем по электронной почте с угрозами для жизни. Пихлер заявил, что Международный союз биатлонистов (IBU) должен потребовать от правительства России обеспечения безопасности спортсменов, передает ZDF.

«Наши атлеты испытывают страх. Мы беспокоимся за свои жизни. В противном случае не полетим в Ханты-Мансийск. У нас есть желание там выступить, так как наши спортсмены претендуют на высокие места в общем зачете. Но безопасность превыше всего», – сказал Пихлер.

Пихлер считает, что недовольство россиян вызвано позицией шведов к использованию запрещенных препаратов.

Электронные сообщения из России с угрозами были адресованы Маттиасу Нильссону и Бьорну Ферри, информирует DW-World со ссылкой на DPA.


sports.ru
Надо правительству помочь ответ состряпать.Что,мол,так и так,в виду особого буйства и непокобелимомти,в смысле непоколебимости наших болельщиков,обеспечить безопасность мыльного расствора не представляется возможным!И смайлик какой-нить,наиболее олицетворяющий происходящее!
Старый 16-02-2009, 19:19     #6672
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
еще бы в аську всем троим стуканули "типа, дисквалификация у вас, господа"
Мне нужен труп,я выбрал Вас! До скорой встречи! Русский Фантомас!
Старый 16-02-2009, 19:20     #6673
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Надо правительству помочь ответ состряпать.Что,мол,так и так,в виду особого буйства и непокобелимомти,в смысле непоколебимости наших болельщиков,обеспечить безопасность мыльного расствора не представляется возможным!И смайлик какой-нить,наиболее олицетворяющий происходящее!
В Норвегию шведам тоже, мне кажется, не стоит ехать... А то загонят их там в леса...
Старый 16-02-2009, 19:28     #6674
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Сейчас показывали в неделе спорта Максика, он рассказывал, что УЭБ приходил и они дооолго разговаривали.. До чего договорились не сказал, говорит. каждый при своем мнении остался...
А вообще УЭБ молодец, пальцы не гнет - сам пошел, пытался общий язык найти.
Но чемпионом все равно должен был быть Максик - а то как игрушку - тебе на. нет тебе на.. дет сад какой-то.
Пихлер совсем спятил.. Мания величия и мания преследования. Пациент психиатра однозначно.
Старый 16-02-2009, 19:28
ответ для marka на сообщение ":085::085::085: Клубничка :flower:..."
    #6675
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
Кто у нас остался на мужскую эстафету?
Из девчонок только Зайка, Пылева и Булыгина? Слепцова болеет, кто ее заменит? Неупокоева?
А Вы думаете, что присутствие Круглова в гонке спасло бы нашу эстафету. Мужчин у нас достаточно заявлено на ЧМ.
Относительно девушек, осталось 4 здоровых + Света Слепцова. Наш состав можно посмотреть в справочнике, откинув убывших.

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот, нашла про ночной приход УЭБА к нашим ребятам тут:

http://www.dagbladet.no/2009/02/16/s...yting/4877775/

Ну и Вы считаете, что после того, как он нецензурно высказался в сторону России (в ЖЖ у Войцеховской), УЕБ пошел к нашим в отель (вопрос риторический). Не верю, 80% напридумано про всю ситуацию, сложившуюся сейчас в биатлоне.
Старый 16-02-2009, 19:33     #6676
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Интервью с Бессебергом:

- Мистер Бессеберг, как вы прокомментируете решение Апелляционного жюри присудить победу Бьорндалену?
- Я в это жюри не входил, поэтому не хотел бы комментировать его работу. Могу только сказать, мне очень жаль, что подобная ситуация случилась, и случилась на чемпионате мира.

- Как президент IBU, что скажете об уровне организации чемпионата мира в Корее? В частности, о маркировке и общем состоянии трассы?
- Сложно давать оценки. Единственное, что я не мог не отметить, это что очень много спортсменов прошли трассу неправильно.

- Правильно я понимаю, что, согласно правилам IBU, спортсмен может пройти трассу как угодно, лишь бы маршрут не был короче и это не принесло ему преимущества по времени?
- Конечно, нет.

- Почему тогда...
- Извините, я тороплюсь. Но я с удовольствием отвечу на ваши вопросы позже.
Старый 16-02-2009, 20:13     #6677
Scorpio
Активный участник
 
Профиль Scorpio
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 294
Scorpio отсутствует


Какая то уже усталость и отупение от всего этого. Надо очистить голову и завтра со свежими силами болеть за наших.
Старый 16-02-2009, 21:04     #6678
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Как бы завтра изловчиться биатлон посмотреть? Я в 8.20 ребёнков в школу везу...
Старый 16-02-2009, 21:24     #6679
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


По Евроспорту вообще впрямую показывать не будут? Только по Спорту?
Старый 16-02-2009, 21:47     #6680
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


А в новостях Гу сказал,что Слепцова абсолютно здорова!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.