Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 668 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 22:59     #6671
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


А я из мончегорска, мы с мужем вместе оттуда, мои родители еще там живут, поедем к ним в гости.
А на чем вы туда поедете? Меня родители зовут в гости. У меня там брат и баушка еще дочку не видели, но мне как то боязно. Хотя если ехать после НГ каникул, то нам почти 5 месяцев будет.
Вы на поезде?
Старый 09-11-2008, 23:02     #6672
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Кстати к этому вопросу - мамы мальчиков, до сколько можно мальчикам мам раздетыми видеть, как вы думаете? А то у него такой взгляд уже осмысленный Не, ну я понимаю, что некоторые с мальчиками 5 лет вместе в бассейнах моются, но это как-то не мое...
Я думаю, что уж сейчас у них от вида голой мамы никаких проблем уж точно не будет.
Старый 09-11-2008, 23:05     #6673
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Да не успели мы купить этот мочесборник а уже завтра надо сдать анализ, может еще кто подскажет как собирали мочу....
и еще кровь тоже будем сдавать, а кушать детю за какое время можно или все равно....
Если ребенко положить голенького на животик, а потом взять на ручки, то он рефлекторно пописает.
Старый 09-11-2008, 23:11     #6674
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
в погодках
ага, оказывается, она нас регулярно читает
Старый 09-11-2008, 23:39     #6675
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Я думаю, что уж сейчас у них от вида голой мамы никаких проблем уж точно не будет.
Ну да, это понятно Но хотя бы примерно? До года? Тупейший вопрос, я понимаю
Старый 09-11-2008, 23:54
ответ для mave на сообщение "Ну да, это понятно:)) Но хотя бы..."
    #6676
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
я помню, мы уже не раз обсуждали, чем лечить насморк у масиков, но поскольку поиск не работает, найти нереально. Чем, кроме аквамариса, можно капать? А то аквамарис, кажется, не помогает. Или я слишком быстро хочу, чтобы за 1 день уже вылечиться?
У нас насморк. Мы лечим так: промаваем аквамарисом - отсасываем сопельки грушей - капаем виброцил 1 кап. (это вместо називина, т.к. мы его прокапали 5 дней и надо было сменить чтобы не было привыкания) - 10 минут ждем - опять отсасываем грушей сопельки - капаем левомецитин (это капельки для глаз, но нам сказали капать в нос по 1 капле)

Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы купаете деток когда у них насморок?
не купаем и доктор сказала, что можно гулять 30-40 минут.
Старый 10-11-2008, 00:00     #6677
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Поэтому и спрашиваю: как вы купаете своих детей в большой ванне?
Папа купает. Постоянно меняет позу, наклоняется или встает на колени. Потом ему массаж делаю, ибо младенец ну очень любит плавать и меньше 30 минут в ванной не проводит.

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Кстати к этому вопросу - мамы мальчиков, до сколько можно мальчикам мам раздетыми видеть, как вы думаете? А то у него такой взгляд уже осмысленный Не, ну я понимаю, что некоторые с мальчиками 5 лет вместе в бассейнах моются, но это как-то не мое...
В бассейнах не моются, там плавают. Хотя не удивлюсь и этому, сегодня сходили, блин, поплавать. На 5 дорожках пенсионеры беседуют, по одной мужик на скорость плавает, на последней 7 дорожке очередь из желающих просто поплавать, а с двух бортиков дети прыгают. И в детском бассейне 15 младенцев, один из которых жиденько накакал прямо в воду и все перешли в большой бассейн.
А если ты о душе перед бассейном, то тут и 6-7 летнего мальчика можно встретить в женской душевой. И папы девочек в мужском душе моют, ничего "такого" не видят.



Раздетыми - в смысле совсем голыми, без белья? Если так, то я категорически против с самого рождения. Если в белье (трусы+бюстик), то имхо без ограничений. На пляже-то он на меня и на других женщин в купальниках будет смотреть все равно. А особого отличия купальника от комплекта нижнего белья я не вижу. Но это ИМХО.
Старый 10-11-2008, 00:05     #6678
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение

Добро пожаловать
О себе поподробней и о малышастике, где родились, когда и тд
Мы родились в 1 роддоме, 20.08.2008, акушер-гинеколог - Рябова Надежда Николаевна!
Сыночек -Владушка ворвался в мир за 10 минут, рожала 8 часов. Это мой второй сынок, но первые роды помню смутно, а об этих - столько впечатлений, завтра встану - напишу! Спасибо вам, такие отзывчивые, я теперь с вами!
Старый 10-11-2008, 00:09     #6679
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
сегодня сходили, блин, поплавать. На 5 дорожках пенсионеры беседуют, по одной мужик на скорость плавает, на последней 7 дорожке очередь из желающих просто поплавать, а с двух бортиков дети прыгают. И в детском бассейне 15 младенцев, один из которых жиденько накакал прямо в воду и все перешли в большой бассейн.
Очень смешно написала!!! а вообще какой-то фаршмак у вас там в бассейне))) А та очередь на последнюю 7 дорожку не могла пенсов беседующих согнать на меньшее кол-во дорожек? или там так не принято?
Старый 10-11-2008, 00:11     #6680
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


А у нас вчера друзья были в гостях с дочкой 2,5 лет (крестницей мужа). Так вот после их визита у меня на душе осталось какое-то очень приятное ощущение А суть его такова - мама девочки постоянно мне задавала удивленным голосом вопросы: "А она у тебя просто так засыпает и не плачет?", "а ты что совсем не укачиваешь?", "а она у тебя и при свете может спать?", "а она у тебя и с радио спит?", " а когда просыпается даже не плачет???"... После этого у меня осталось такое приятное ощущение, что у меня что-то получается)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.