Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 667 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 21:20     #6661
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Smirnaya, welcome!


Девы, а я тут ругаюсь с зет-телеком- они задолбали звонить и предлагать себ, честно... ща им дала разнос очередной...
Старый 09-11-2008, 21:27     #6662
yanochka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 406
yanochka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Мы первый раз, когда сдавали мочу- стояли с мужем около неё с баночкой, а она нам улыбалась. Не сразу, но пописала.А кровь мы сдавали поевши.
Я чувстую нас тоже это завтра ждет ) будем стоять около нее и улыбаться друг другу)))
Старый 09-11-2008, 21:31
ответ для uslon на сообщение "Smirnaya, welcome! Девы, а я тут..."
    #6663
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Да не успели мы купить этот мочесборник а уже завтра надо сдать анализ, может еще кто подскажет как собирали мочу....
и еще кровь тоже будем сдавать, а кушать детю за какое время можно или все равно....
а у вас нет аптеки 24 часа? у меня просто в доме Фиалка 24 часа и всегда там все и влюбое время покупаю.
Тогда просто раздень ребенка догола и положи. Ну пристрой на писю какой-нибудь пакетик или держи баночку наготове. Как только ребенок чуть подмерзнет, сразу пописает. Не обращала внимание, что на утреннем массаже обязательно писается?
Кровь сдавать все равно как.
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Девы, а я тут ругаюсь с зет-телеком- они задолбали звонить и предлагать себ, честно... ща им дала разнос очередной...
и у нас названивают, гады! уже весь автоответчик запоганили своими сообщениями! что за спам, вообще?
Старый 09-11-2008, 21:34     #6664
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Угу, что и следовало ожидать... Теперь она в июлятах, наверное!
в погодках
Старый 09-11-2008, 21:39     #6665
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы купаете деток когда у них насморок?
Нам велели не гулять и не купаться. Пока температура не будем, а там посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
О! Страница 666
А у меня 333

Вобщем сегодня с утра вставляла свечку жаропонижающую, потом спал у меня на руках, не переложить было. Весь день темпа вверх-вниз, сейчас на ночь свечку вствила. Но вообще выглядит он ничего, только когда темпа повышается жааалобно так попискивает
Старый 09-11-2008, 21:57     #6666
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы купаете деток когда у них насморок?
Мы не купались, нам сказали не купать и не гулять,ь а потом гулять, но в первый день гулянки не купать
Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Девушки!!!!!!! Примите нас в Вашу группу!!!!!! Мы тоже родились в августе 2008!!!!!!!!
Добро пожаловать
О себе поподробней и о малышастике, где родились, когда и тд
Старый 09-11-2008, 22:32     #6667
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Нам велели не гулять и не купаться. Пока температура не будем, а там посмотрим.


А у меня 333

Вобщем сегодня с утра вставляла свечку жаропонижающую, потом спал у меня на руках, не переложить было. Весь день темпа вверх-вниз, сейчас на ночь свечку вствила. Но вообще выглядит он ничего, только когда темпа повышается жааалобно так попискивает
Выздоравливайте поскорее!!!
Старый 09-11-2008, 22:41     #6668
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Девченки подскажите а как вы мочу у девочек собирали если кто уже анализы сдавал, какой способ лучше.... на блюдечко чтоли поожить попой? или с баночкой между ножек ходить... или как?

мы в тарелку ловили.
и кушали.... как такого малыша не покормить??? это ж истерика будет!!!
Старый 09-11-2008, 22:51     #6669
Конфетка стала мамой
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 8
Конфетка стала мамой отсутствует


А моя Настена родилась 28 августа и нам еще предстоит только и кровь сдавать и мочу ловить, почитала здесь, вот не знала что бывают специальные мочесборники, надо мужа будет в аптеку отправить)))))))
Старый 09-11-2008, 22:52     #6670
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
[
Поэтому и спрашиваю: как вы купаете своих детей в большой ванне?

(пойду еще "Малышах до года" темку с вопросом организую.)
ну и мы как все. Спина разгибается с трудом после купания. Купаемся поэтому 10, максимум 15 минут. Папа не купает, как-то пробовал пару раз, но получается плохо и все равно он дома в пол-девятого, когда мы купаемся, бывает пару раз в неделю
А насчет ванны с малышом, у меня наверное бзик такой, но я с ним как-то стесняюсь Вот с девочкой я бв поплавала вместе
Кстати к этому вопросу - мамы мальчиков, до сколько можно мальчикам мам раздетыми видеть, как вы думаете? А то у него такой взгляд уже осмысленный Не, ну я понимаю, что некоторые с мальчиками 5 лет вместе в бассейнах моются, но это как-то не мое...

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!Поздравляю всех вместе,тк с телефона читаю. У нас 2 новости.Во-первых,киста наша рассосалась.А во-вторых,Глеб заболел,ОРВи Вчера была температура выше 38.Эх,лучше бы я сама болела!
Ой, держись! Выздоравливайте скорее@@@22@

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
я помню, мы уже не раз обсуждали, чем лечить насморк у масиков, но поскольку поиск не работает, найти нереально. Чем, кроме аквамариса, можно капать? А то аквамарис, кажется, не помогает. Или я слишком быстро хочу, чтобы за 1 день уже вылечиться?
Мы использовали Деринат и мне очень понравилось, уже писала несколько раз об этом.

А мы сегодня познакомились с нашей прабабушкой (бабушкой мужа). Так мило, очень они понравились друг другу. Она у нас полгода в Риге живет, вот приехала наконец. Подарила Теме ложечку серебряную и костюмчики, а мне колье с жемчугом в золоте, красииво
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.