***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 666 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:22
ответ для лит на сообщение "ИВАН??? Еврейское имя?? :001:"
    #6651
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ИВАН??? Еврейское имя??
Вообще-то да...
Старый 14-02-2009, 00:30     #6652
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Я вот и думаю согласиться,когда еще бесплатно в санаторий съездить удастся?!+на работе судя по телефонным разговорам творится полный песпердел!
у нас то же полный п..на работе...


так что думаю буду сидеть на больничных, до конца срока и в санаторий проситься
Старый 14-02-2009, 00:30
ответ для лит на сообщение "3-4 дня:091: я 9го делала уже 5..."
    #6653
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
3-4 дня я 9го делала уже 5 прошло
Да всё у нас хорошо)))))
Старый 14-02-2009, 00:31
ответ для Fennec на сообщение "Вообще-то да... ;)"
    #6654
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
И что, взяли просто из-за возраста, без всяких плохих анализов? А давно это было?
Я почему спрашиваю: мне по телефону в МГЦ сказали, что просто возраст - это для них не причина делать мне УЗИ бесплатно. Вот если бы были какие-нибудь отклонения, тогда... И послали... в МПЦ за 3500 руб.
Мне в ЖК дали именно к ним направление. По телефону попросили прочитать что в направлении написано. И все. В твоем ЖК, наверно, знают что нужно написать.
Дали мне его когда становилась на учет (в 10 недель), анализ на РАРР тогда еще не сдала (получила вместе с этим направлением)))

Впрочем, после отправки моей соседки в санаторий, моё чудо - уже пустячок))))
Старый 14-02-2009, 00:31     #6655
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А я себе линеечку поменяла...нравится - не могу...
А то что ни новаянеделя - глюк...надоело!
не успела еще комплимент сделать
мне очень понравилась! Не обычная
Старый 14-02-2009, 00:32     #6656
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Глаза, наконец, отошли от глазных капель Хоть читать могу нормально
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Привет!
блин, бесит.... щас одна в контакте пишет, мол привет, как пуз, где рожать бушь?
а она сама, надо сказать, родила пол года назад... я ей пишу, что пока на 1 РД нацелилась, но все в процессе рассмотрения. она мне (далее цитата): хочу тебя разачеровать там во первых у деток многих моих знакомых находили стафилокок,а во вторых у брата жена 5 числа родила и там у двух девочек деток поломали при родах у одного рука у другого ключица ,рука и лицо не много ужас полный(((((((((((((((((

ну и зачем это писать тетке беременной?!!! зла не хватает! чтоб я ещё кому чего о своих планах!!!!
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да не буду я ей писать, она глупенькая, просто думала, что её опыт родов может быть мне полезен )))
Точно глупенькая
Меня тож недавно одна знакомая начала донимать общими советами. Самое смешное, что я уже понимаю, что знаю больше нее все-таки планировала не один год, читала всякое, плюс в топике сейчас многое узнаю. А она про свою беременность ток и может рассказать что и где болело Ну и вот зачем мне это? Ну и про роды аналогичная история... Уже началось: нафига тебе на родах муж, тебя ж наверняка с двойней кесарить будут Так что я читаю и пропускаю мимо
Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
И что, взяли просто из-за возраста, без всяких плохих анализов? А давно это было?
Я почему спрашиваю: мне по телефону в МГЦ сказали, что просто возраст - это для них не причина делать мне УЗИ бесплатно. Вот если бы были какие-нибудь отклонения, тогда... И послали... в МПЦ за 3500 руб.
А что твоя врач в ЖК говорит? Может она найдет повод дать бесплатное направление?
Старый 14-02-2009, 00:39     #6657
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Madam я за 2008 всё полностью отгуляла , но всё равно мне кажется за этот новый год что-то то должны насчитать , я б уже хоть на неделю сходила и то хорошо!
я звонила в ОК говорю посчитайте мне отпуск с учетом что я в декрет 1го июня уйду
мне насчитали 22 дня
Старый 14-02-2009, 00:40     #6658
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Девочки я не могу, как хочу УЗИ сделать и узнать кто у меня Люция или Вениамин?))))))))))
Старый 14-02-2009, 00:45     #6659
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Все из головы не выходит... Сегодня встретила своего врача. Она расстроенная была и сказала, что одна наблюдающаяся у нее девочка (с двойней) сегодня рожать начала - 28 недель Я все думаю, как там девушка эта На ЛВ уже в топиках порылась, вдруг она из "здешних". По срокам вроде в майчатах могла бы быть... Но не нашла там даже в табличке кого-нить с двойней.
Старый 14-02-2009, 00:53     #6660
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А что твоя врач в ЖК говорит? Может она найдет повод дать бесплатное направление?
Так она направление уже дала...
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Мне в ЖК дали именно к ним направление. По телефону попросили прочитать что в направлении написано. И все. В твоем ЖК, наверно, знают что нужно написать.
А что там было написано?
У меня просто - "направление на УЗИ в МГЦ". Может, этого мало? Надо еще что-нибудь страшное добавить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.