**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 666 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:47     #6651
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


во какое!!!но фото не передает его красоты...
Изображения
 
Старый 02-04-2009, 09:47     #6652
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiwi bird Посмотреть сообщение
Привет всем ноябрятам!Я новенькая,на самом деле из декабрят.Смотрю,у вас наши "ранние"активно общаются
В первую беременность я была в февралятах,а оказалась в итоге в замыкающих январятах Так что не удивлюсь и в этот раз,тем более,что мне светит кесарево по мед.показаниям,а плановое обычно раньше ПДР делают.Примите,плиз,к себе малышню
И сразу вопросик Врач прописала Эссенциале форте,судя по всему "на будущее",от токсикоза.А подруга-гениколог говорит,не за чем принимать лишние лекарства,вот если нужно будет,тогда и начнешь.А я так понимаю,когда приспичит,уже поздно будет пить Боржоми?Тем более в прошлую беременность испытала все "прелести" токсикоза по полной.А кто-нибудь из вас пьёт Эссенциале?
Ну тады присоединяйся!!!! Мы всем рады

А по поводу Эссенциале: я прошлую бер его пила... Пока раздумывала пить или нет гепатоз схватила (гепатит беременных - печень не справилась)... Вот пока не пью, но чуть попозже буду.... И не столько чтоб от токса себя защитить (не слышала, чтоб он от токса помогал), сколько чтоб своей измученной печени помочь... Ведь в бер наша печень чистит кровь и нашу, и ребенка... Чем больше ребенок, тем больше крови надо очистить....
А чуть позже - мне самое оно Эссенциале попить.... И думаю, что недель в 20 большинству из нас его назначат...
Старый 02-04-2009, 09:49     #6653
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@ на удачу!


всем, доброе утро!!!
блин... как же в падлу работать! а у меня сеня несколько важных встреч.
вот думаю, завтра закосить на работу, выспаца дома, отдохнуть!!!
не знаю, получится ли!
Привет
Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Пузатикам, ВСЕ ДОБРОЕ УТРО!
Собираюсь на работу - ЖУТЬ, как не хочууууу! Надо что-то придумать, чтобы туда не ходить)))
Вчера еле день высидела - пару раз засыпала, как только закрывала глаза, ну и тошнота меня одолела...
И вот всем, у кого в пузике уже двое посвящаеться:
Доброе, у нас 1, но фото класс
Старый 02-04-2009, 09:50
ответ для zusy на сообщение "Привет Доброе, у нас 1, но фото..."
    #6654
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
во какое!!!но фото не передает его красоты...
ой, красота, если нравится бери
Старый 02-04-2009, 09:51     #6655
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


а я сегодня сутра помираю, как же не хотела этого
меня ж мутит, жуть, бедный Олежка уже весь извелся за утра, мама с ним не играет, чтоже сдеалть, чтоб больше не было такого
счас спать его уложила, так вроде полегчало на свежем воздухе немного
Старый 02-04-2009, 09:54     #6656
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
ага, отстала
в некоторых жк даже объявы на сей счет на кабинетах узи
мне сказали в жк, даже и не заикаться об этом
Обалдеть.... Не, у нас Слава Богу, все по прежнему... Делает та же тетка (очень хорошая), она же зав отделением, объяв никаких нет, приход с мужем только поощряется... (тока мне с мужем не очень у нее нравится, она тогда больше все мужу показывает, чем мне...)...

Тут прочитала про консультацию при 10 РД... Поняла, что мне с моей ЖК очень ОЧЕНЬ повезло... И врачи классные, и денег не вымогают, и УЗИ спокойно можно сделать, хоть и по записи, но без какой-либо очереди.... И с мужем хоть на прием ходи... (у меня во вторую бер муж вместо меня ходил: были дурацкие правила, что на анализ мочи в день сдачи надо зайти в ЖК за талончиком, я не могла свою баночку отнести - рано на работу уезжала... носил муж, и за талоном в Жк ходил... Причем он такой не один был)
Старый 02-04-2009, 09:55     #6657
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
эх, блин... как с собой бороться... от сладкого воротит, фрукты - овощи надоели... вот посоленные огурчики и помидорчики, да поджаренный посоленный хлеб с сыром - вкуснятина
Ну ежели немного, то пока можно....
Старый 02-04-2009, 10:01     #6658
annabogs
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Кронштадт
Сообщения: 21
annabogs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Пузатикам, ВСЕ ДОБРОЕ УТРО!
Собираюсь на работу - ЖУТЬ, как не хочууууу! Надо что-то придумать, чтобы туда не ходить)))
Вчера еле день высидела - пару раз засыпала, как только закрывала глаза, ну и тошнота меня одолела...
И вот всем, у кого в пузике уже двое посвящаеться:
Всем доброе утро! Два дня назад узнала что у меня будет двойня!!! Сначала не поверила , конечно это был шокккккккк!!! А сейчас мы с муже уже думаем как все замечательно!Самое интересное что у нас не было двойни в роду!!!
Старый 02-04-2009, 10:03     #6659
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от annabogs Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Два дня назад узнала что у меня будет двойня!!! Сначала не поверила , конечно это был шокккккккк!!! А сейчас мы с муже уже думаем как все замечательно!Самое интересное что у нас не было двойни в роду!!!
Поздравляю!!! Двойня - это моя мечта...


Хихи, вчера мужа с 1 апреля поздравила, припугнув двойней .... Испугался...
Старый 02-04-2009, 10:07     #6660
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от annabogs Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Два дня назад узнала что у меня будет двойня!!! Сначала не поверила , конечно это был шокккккккк!!! А сейчас мы с муже уже думаем как все замечательно!Самое интересное что у нас не было двойни в роду!!!
поздравляю, хотя я этого жутко боюсь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.