-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 666 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 10:00     #6651
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Скажите, а кто-нибудь знает электронный адрес консульства? Вчера они мне предложили скинуть вместо факса приглашение на e-mail, а на сайте он не выложен.
Старый 17-07-2008, 11:43     #6652
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Скажите, а кто-нибудь знает электронный адрес консульства? Вчера они мне предложили скинуть вместо факса приглашение на e-mail, а на сайте он не выложен.
Обнародованного e-mail'а у консульства нет. Приглашение можно сбросить ТОЛЬКО ПО ФАКСУ.
Терзайте своих греков, пусть с другого факса попробуют отправить. Может они какую-нибудь ошибку в номере допустили. У наших всё отправилось с первого раза.
Старый 17-07-2008, 11:48     #6653
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


ой какое количество страниц в топике! аццкое число
Старый 17-07-2008, 12:01     #6654
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
ой какое количество страниц в топике! аццкое число
Только что заметила, но вы меня опередили! Даешь теперь 777 или 999 - на этом можно будет и закончить топик.
Старый 17-07-2008, 12:29     #6655
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


надо скорее перелистнуть страничку..
Старый 17-07-2008, 12:33     #6656
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Anna-Lizka,
все хотела вас спросить, вы как то писаи про хлористый кальций в качестве средства от аллергии, а можно подробнее? тем более у вас какое-то медиц образование есть я в инете нашла что да применяется, в том числе от аллергического ринита, а как чего, не поняла
а то у меня муж июль-август просто помирает, сейчас хорошо, дожди - живет, а начнет припекать, трава зацветет и все..
Старый 17-07-2008, 12:38     #6657
Ауринко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 383
Ауринко отсутствует


Помогу перелистнуть страничку и заодно задам вопрос: расскажите мне про то, как взять в аренду машину в Греции?
Начитавшись тут дельних советов - тоже решила ехать на Родос, на курорт Фалираки. Очень уж тут девушка хорошо о нём писала - меня вдохновило.
Вот теперь хочу узнать: какой там выбрать отель и как там взять машину в аренду, чтобы ездить и исследовать остров.
Старый 17-07-2008, 12:43     #6658
Ауринко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 383
Ауринко отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Повторю, речь идет именно об отелях первой линии, за другие я не отвечаю.
То есть отели там построены линиями, то есть ярусами.... я верно понимаю?
На первой линии - видимо, 4 и 5 звёзд. На второй линии - 3 звезды.... и так далее.....
Как в Болгарии.... да?

А сам этот курорт Фалираки - он большой? Там есть кафе, ресторанчики, магазины? Далеко ли от города Родос?
Старый 17-07-2008, 12:53     #6659
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


А кто-нибудь на Крите был в отеле Ринелло-бич? Или в Имберостар-крето-панорама? Или может какие еще там хорошие отели есть? Посоветуйте, пожалуйста!
Мне в турфирме советуют взять Имберостар, но говорят, что остались только дорогие номера ( 1500 евро с человека), не знаю - насколько это оправданно... все равно ж не будем целыми сутками в номере сидеть...
Старый 17-07-2008, 13:21     #6660
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
Anna-Lizka,
все хотела вас спросить, вы как то писаи про хлористый кальций в качестве средства от аллергии, а можно подробнее? тем более у вас какое-то медиц образование есть я в инете нашла что да применяется, в том числе от аллергического ринита, а как чего, не поняла
а то у меня муж июль-август просто помирает, сейчас хорошо, дожди - живет, а начнет припекать, трава зацветет и все..
От аллергического ринита он не поможет (мне так кажется по моему опыту этого самого ринита, хотя может если курсом недели 2 попить...)-он убирает очень быстро отёк гортани (отёк Квинке) и кожные проявления аллергии типа крапивницы. Взрослому 2 ст л , до-выпить молока, кефира или сметаны что ль, после тоже-он голяком может обжечь слизистую желудка. А он ещё и иммунитет укрепляет)))
А мужу-Кларитин как одно из самых бесснотворных, хватает на 24 часа +подберите капли в нос-я пользуюсь Аллергодилом спреем или Виброцилом. Но такие вещи лучше с аллергологом подбирать-сосуды-вещь такая.
Классная вещь для иммунитета-так называемые "горячие уколы" (не для слабонервных и с хорошей медсестрой)-хлористого кальция или глюконата вроде. Вводят кальций в организм на проценты больше таблеток. Но очень аккуратно их делать надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.