* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 666 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 20:46     #6651
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а ты у него уточняла, ХТО ездить-то на ней будет ??

мож буря какая магнитная ..... че это он у тебя
уточняла видимо я
Старый 29-01-2009, 21:13     #6652
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение


ну, я-то по делу ходила

это я чо то тормознула, надеюсь сама пойду без повода

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
уточняла видимо я
может переждать... потяни время как-нибудь, а потом через денек-другой снова свою линию начни гнуть
Старый 29-01-2009, 21:41     #6653
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


А у нас вот что приключилось: вчера муж обнаружил, что Сеня сломал игрушку, а те детальки (они мелкие, кругленькие), что разлетелись мы частично нашли, а вот где остальные??? А сегодня я поняла где эти детальки - внимательно разглядела среди КАКАХ. У меня чуть обморока не было, интересно он все СЪЕЛ или что-то могло закатится под диван??? Фотку игрушки прилагаю.




Еще у нас очередной прикол. Муж научил Сеньку показывать пиписю. Спрашивает у него, а мелкий в ответ загадочно улыбается и поглаживает своё сокровище. Так что любовь мужская к своему достоинству оказывается уже с детсва!!!!!!!
Старый 29-01-2009, 21:47     #6654
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Девочки, я что-то торможу совсем. простите ради бога, а кто у нас Юля Цвылёва?
(шёпотом спрашиваю)
Старый 29-01-2009, 22:03     #6655
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Всем привет...
Вылезла отметиться, щаз улезу спать... Ребёнка моя меня реально укатывает за день...
Теперь у неё новая фишка - "случайно" упасть, если её не берут на руки на улице... Не в истерике, не показушно, а просто "ой, ножки подкосились". Может, и правда, случайно, но очему-то, когда она сама изъявляет желание топать, так часто ножки не подкашиваются. Сегодня в темноте в 7 вечера она сначала уселась на задницу, а потом рухнула на живот - минус штаны, шарф, помпон на шапке, варежки, частично рукава куртки... Кроме того, минус мой пуховик, потому что я её несла до дома... А перед домом мы зашли в аптеку, где грязный, как свинья, Бамбр плясал под радио и показывал "фонарики" фармацевтам... Всё бы хорошо, но придя всё-таки домой, я обнаружила, что грязен не только пуховик и Бамбросвин - видимо, я грязной рукой потёрла себе лицо по запарке...
Не пойду больше в эту аптеку
Старый 29-01-2009, 22:12     #6656
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Два дня ребенок к 10 вечера просто отрубается,устает что ли...

Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Сижу, продумываю первый рабочий день - чем заняться, как провести... читаю всякую литературу полезную..
У дитенка одного ДР - так еще и хряпнем За ДР и за встречу
КАК это здорово - р-а-б-о-т-а-т-ь....
Танюшка так рада за тебя и по хорошему авидую,сама хочу на работу,не могу...

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Девочки....
Я сразу дико извиняюсь, что я со своими мелочами вклиниваюсь...
но уж совсем у меня каску рвет - простите меня)решила Вам пожаловаться - может легче станет...Поругалась с мужем, он упертый как слон, если что в башку свою втемяшил - то фсе...Это касается всего - в том числе и машины, которую я хочу купить и всего остального. Короче я в полном ауте. Продали мою машину - потому как муж решил, что нужен - МНЕ НУЖЕН - вопрос за чем нужен опускаем - потому как это решение мужа . В итоге мне вынесли мозг полностью, я вся на нервах - без машины - после операции ни куда не съездить.... Типа долго решаем, я его уговариваю, выбираю что нравится мне..... И что - а ОН РЕШИЛ взять другую машину, которая мне абсолютно не нравится!!! И что теперь делать???
Да Натуська,ситуация даже не знаешь,что посоветовать,могу только пожелать,чтобы все разрешилось...


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Всем привет...
Вылезла отметиться, щаз улезу спать... Ребёнка моя меня реально укатывает за день...
Теперь у неё новая фишка - "случайно" упасть, если её не берут на руки на улице... Не в истерике, не показушно, а просто "ой, ножки подкосились". Может, и правда, случайно, но очему-то, когда она сама изъявляет желание топать, так часто ножки не подкашиваются. Сегодня в темноте в 7 вечера она сначала уселась на задницу, а потом рухнула на живот - минус штаны, шарф, помпон на шапке, варежки, частично рукава куртки... Кроме того, минус мой пуховик, потому что я её несла до дома... А перед домом мы зашли в аптеку, где грязный, как свинья, Бамбр плясал под радио и показывал "фонарики" фармацевтам... Всё бы хорошо, но придя всё-таки домой, я обнаружила, что грязен не только пуховик и Бамбросвин - видимо, я грязной рукой потёрла себе лицо по запарке...
Не пойду больше в эту аптеку
Ой посмеялась,Бамбросвин молодец....
Старый 29-01-2009, 22:13     #6657
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Ещё у меня просьба-вопрос: Маша, Вика, Инна - девочки, кто знает про резус- и группу-конфликт, напишите, пожалуйста, что это такое и через сколько можно кормить???
Инночка, я помню, у тебя с Женечкой проблемы были из-за раннего прикладывания! С конфликтом по группе крови те же сроки ведь, наверное?
Девочки, буду очень благодарна! И чем проще будет написано, тем лучше...
Я вообще не в состоянии соображать, а в Инете на что-то такое научное наткнулась, что сразу закрыла нафиг и пошла к вам

У подруги моей, про которую писала, видимо, все проблемы первого года ребенка решили за время пребывания в РД проявиться: сначала она сама чуть не скопытилась, в общей сложности 6 швов - врач её ласково матрасом назвала во время штопки... Потом она раза 3 сознание теряла, один раз умудрилась выползти в коридор и свалиться на зав. отделения... Теперь у неё гемоглобин около 60, отказ от переливания крови сегодня писала... В это время доча не отстает от мамы - то шумы в сердце наслушали (уже успели узи сделать, всё в порядке оказалось - доп.хорда), то желтушка дикая - антитела оч. высокие, считают, что конфликт по группе крови...
Так её ещё и не дают маме и кормить пока нельзя...
Вот послушаю, чего с этим конфликтом делать, и поеду ей боевой дух поднимать в субботу...
Старый 29-01-2009, 22:33     #6658
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Ксюша,
консультанты говорят, что кормить можно, но... я бы не стала на эту тему спорить с врачами

В любом случае, мамы, которые пережили даже чёрт знает что в РД, потом могут спокойно наладиться кормить грудью.
Главное, хотеть этого.
Я бы на твоём месте порекомендовала ей сейчас теребить соски (типа сцеживаться, как может), это облегчит приход молока,
и делать это каждые два часа (результат не важен) - это позволит установить лактацию даже пока ребёнок не сосёт. Ночью тоже, раз в 3-4 часа, по будильнику.

И тогда ,когда разрешат кормить - все получится. Если будут проблемы с захватом от бутылки - пусть вызовет консультанта, в маленьком возрасте все возвращается и налаживается.

И как всегда - пусть звонит на горячую линию - 927-0307.
Старый 29-01-2009, 22:36     #6659
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
по узи 19 июля поставили
Моё день рождение

Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
привет всем!!!
Я чт-то сегодня ушла в себя, да и вчера тоже..


рассказываю: я в порядке. Совсем.
Зюзюлька лучше. не блюем, понос только, но не такой сильный. Вчера был ужас-ужас-ужас. Зю плакала весь день, газы замучили, плакала, пукала, поносила... кушать не хотела, ПИТЬ ТОЖЕ. Лекарства не принимала. Потом я не выдержала, свернула ее и под дикий вопль влила таки смекту, а попозже и регидрон. Ребенок ожил, пропукался, прокакался (да еще как! Огого!
Бедный ребёнок.....поправляйтесь скорее

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Эх ... и у нас был ... прям как Бетховен ...

Мохнатые лапки.....

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Девочки....
Я сразу дико извиняюсь, что я со своими мелочами вклиниваюсь...
но уж совсем у меня каску рвет - простите меня)решила Вам пожаловаться - может легче станет...Поругалась с мужем, он упертый как слон, если что в башку свою втемяшил - то фсе...Это касается всего - в том числе и машины, которую я хочу купить и всего остального. Короче я в полном ауте. Продали мою машину - потому как муж решил, что нужен - МНЕ НУЖЕН - вопрос за чем нужен опускаем - потому как это решение мужа . В итоге мне вынесли мозг полностью, я вся на нервах - без машины - после операции ни куда не съездить.... Типа долго решаем, я его уговариваю, выбираю что нравится мне..... И что - а ОН РЕШИЛ взять другую машину, которая мне абсолютно не нравится!!! И что теперь делать???
....вот такие они мужья...себе на уме..
Старый 29-01-2009, 22:46     #6660
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Анют, спасибо большое за ответ!
Она под мои вопли молокоотсос уже затребовала - у меня все ещё неродившие уже ярые сторонницы только и исключительно ГВ, я так всем расписала количество денег на смесь и геморроя со сцеживанием, стерилизацией, размешиванием и постоянным мытьём бутылок

Наверное, если бы я кормила грудью, я бы так же пугала всех трещинами, лактостазами, диетами и невозможностью оставить ребенка надолго
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.