НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 665 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 09:34     #6641
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
а мы с Вами рядышком ездим, я живу на Сиреневом . Может органзуемся как-нибудь с парковками (тут так девочки делают, собираются и тренируются в специальных местах) может и нам с кем собраться и поездить? Только вот в ближайшие дни не смогу, у меня тут левое зеркало один пьяных хрыч отломал. А так если надумаете , давайте скооперируемся еще может с кем.
давайте, только я завтра машинку отвезу в ремонт, не знаю сколько делать будут, надеюсь на выходных заберу
Старый 06-05-2008, 09:39     #6642
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
давайте, только я завтра машинку отвезу в ремонт, не знаю сколько делать будут, надеюсь на выходных заберу
Да и я сейчас не могу... Выломали мне зеркало левое, вот пока оценки не будет , его даже нельзя трогать. Так что как только ,я напишу..
Старый 06-05-2008, 09:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6643
pti4ca
Активный участник
 
Профиль pti4ca
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 255
pti4ca отсутствует


mama, просто варвары....(

Девушки, можно и мне с Вами, я тоже тут недалеко.......Пишите, как все устроиться
Старый 06-05-2008, 09:59     #6644
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Классно, только надо местечко приглядеть для учебы ...
Старый 06-05-2008, 10:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6645
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Н-да! Почитала про развод... Жуть! Сама была свидетельницей, как женщину разводили... Тоже таким же образом... И сумочку украли... Выход - искать, куда прятать сумку.. Я свою вешаю на подголовник за ручку))) У меня 2 двери. запарятся снимать)))

А я все праздники на автосервисе!) Хотели сделать развал, а рулевых наконечников нет... вот и поехали их ставить... а там одно, другое... Оказалось, что еще я почти без тормозов ездила... их отрегулировали)))
вобщем. развал пока так и не сделали, но машину починили)))
Старый 06-05-2008, 10:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6646
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Девчонки,мне тоже фура зеркало правое снесла.Я еще в страховой не была,только в ГАИ оформила.У меня зеркало болталось на проводе,машину царапало.Я попросила знакомого,он мне его снял.Скажите,а когда в страховую поеду,мне его обратно надо будет прикрючить или можно в багажнике привезти?
Старый 06-05-2008, 11:23     #6647
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМи Посмотреть сообщение
во-во... не далее как две недели назад поворот с Купчинской на виадук Дунайский налево. за рулем муж и рядом сослуживец. Муж поворачивает налево на виадук, а еще левее скромная десятка, за рулем которой женщина... в машине она одна, она уходит на разворот вдоль разделительной , по которой ездят трамваи. Женщина загребает несколько болльший радиус при маневре, останавливается на трамвайных путях... а дальше... дальше самое интересное: она пытается закончить разворот и выехать в обратном направлении на Купчинскую... вот в этот -то момент ее и зажимают ( притирают с двух сторон ) две машинки... одна тож десятка, а вторая не помню какая... выбетают из машин молодцы и доводят женщину до истерики, что она им сразу обоим машинки покоцала... вот так.. муж и его сослуживец, да и не тока они выбежали из машин, чтобы помочь .... эти молодцы увидели и сразу по газам по своим машинам... самое противное, что успели таки эти молодцы у женщины дернуть сумку с сиденья... вот так. Мне муж тож грит все время: все заблокировала и первый номер это 02... и страховая и не грить вообще ни скем до приезда гайцов...
сПАСИБО, БУДЕМ ДЕРЖАТЬ УХО В ОСТРО!
Старый 06-05-2008, 11:27     #6648
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Да здраствуют кредитные карточки! У меня с собой наличных как правило больше 2-3 тысяч не бывает. А обычно - в районе тысячи. Так что я в любом случае начну гайцов вызывать, страховой звонить... И это, по-моему, выход. потому как если вдруг лысые дядьки начнут меня на дороге пугать, дык я все отдам....
А у меня вообще редко больше ста рублей бывает! Ну 500 максимум на заправку, но это обычно утром, а заправка недалеко! И кредиток нет...В общем, предлагаю повесить стикеры - "Денег нет и не будет" и стикер КАСКО у кого есть, чтобы было понятно, что первым делом будем туда звонить! Мне только саму сумку будет жалко в таком случае! А вообще, у меня музыка громко играет и удара я не замечу! А если за мной гнаться будут, то ессно, испугаюсь и не остановлюсь! но обделаааююююсь....
Вот ведь сколько они бабосов срубают, что на порши и т.д. себе заработали!!!

А я вчера на сервис ездила! С третьей попытки заехала на подъемник, а когда выезжала, вообще заглохла! Но зато со 2ой попытки выехала! В общем, смешила мужиков по полной! Хотя, передо мной молчел был на праворукой тойоте, так он вообще минут 10 выезжал, мужики уже ржать в голос начали и чуть ли не сами за него рулили! Так что я еще ничего! Сказали, что рейка треснула. Ездить можно долго, но уж очень этот стук раздражает, а ремонт минимум 800 баксов. После отпуска буду делать. А так все хорошо, масло поменяли, а все остальное в порядке.
А еще у меня второй день новые царапины появляются! И кто их ставит - заметить не могу! Еще и дверью кто-то прибил - вмятинки и царапинки! Эх, поймать бы этого царапальщика...но за день на стоянке столько машин меняется!! Я вот еще подкоплю и в стрховую обращусь что ли...
Старый 06-05-2008, 11:57     #6649
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А у меня вообще редко больше ста рублей бывает! Ну 500 максимум на заправку, но это обычно утром, а заправка недалеко! И кредиток нет...В общем, предлагаю повесить стикеры - "Денег нет и не будет" и стикер КАСКО у кого есть, чтобы было понятно, что первым делом будем туда звонить!
Идея со стикером мне нра Можно еще: "Муж боксер-тяжеловес", "Из машины выхожу, только после прибытия аварийного комиссара", "На ЛВ мне все рассказали про ваши разводы! Из машины не выйду!"
)
Старый 06-05-2008, 13:16     #6650
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Идея со стикером мне нра Можно еще: "Муж боксер-тяжеловес", "Из машины выхожу, только после прибытия аварийного комиссара", "На ЛВ мне все рассказали про ваши разводы! Из машины не выйду!"
)
"Из машины выхожу, только после прибытия аварийного комиссара" - я бы себе такой стикер заказала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.