**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 665 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:11     #6641
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Девочки, здоровья вам!!!!!!!!!!!!! Всё будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 00:13     #6642
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


всем удачи на узи)))))
Новеньким всем приветик!!!!
У меня появился уже животик----спросила у врача а она сказала что это матка после кесарево поменяла форму и теперь выпячивается вперед)))))что будет дальше.
Старый 02-04-2009, 01:36     #6643
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
А я сижу и думаю, куда пойти на узи в 12 неделек. На выбор фамилии - Лебедев (авапетер), Воронин (МГЦ), Пуйда (МГЦ), Махаева (МГЦ) - ее мне посоветовала гинеколог
Вся в раздумьях
Лебедева очень хвалят! но мне роднее МГЦ, я туда три бер-ти ходила...
Там еще отличный профессор Шапкайц (но к Воронину и Шапкайцу трудно записаться было), и мой любимый Семенов А.Е.
Старый 02-04-2009, 01:37     #6644
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
мда...а в первом триместре уже должно быть заметно "беременное помутнение мозгов"?
только что 2 раза исправляла сообщение, потому что не могла правильно поделить 39 напополам.... что же со мной будет дальше?=))
ой, я щас сильно отупела!!!!!!! самой страшно
Старый 02-04-2009, 08:49     #6645
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Пузатикам, ВСЕ ДОБРОЕ УТРО!
Собираюсь на работу - ЖУТЬ, как не хочууууу! Надо что-то придумать, чтобы туда не ходить)))
Вчера еле день высидела - пару раз засыпала, как только закрывала глаза, ну и тошнота меня одолела...
И вот всем, у кого в пузике уже двое посвящаеться:
Изображения
 
Старый 02-04-2009, 09:22     #6646
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Девушки, а я завтра иду на консультацию к профессору по поводу своих болячек. Боюсь - просто жуть. Подержите за меня кулачки
@@@@@@@@@@@@ на удачу!


всем, доброе утро!!!
блин... как же в падлу работать! а у меня сеня несколько важных встреч.
вот думаю, завтра закосить на работу, выспаца дома, отдохнуть!!!
не знаю, получится ли!
Старый 02-04-2009, 09:28
ответ для LusiaL на сообщение "@@@@@@@@@@@@ на удачу! всем, доброе..."
    #6647
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
искала...сложно это! у меня рост 180!
жаба душит!!!у нас бюджет на всю свадьбу 150!!! а я почти 1/3 потрачу ...ужос!!!
оно в греческом стиле...со шлейфиком...абалденное!Я как богиня в нем!! Эта... Афродита типа
безумно дорого!!! может сшить такое же *задумалась
Красотка! Знаешь - с нашим 180 ростом с тобой очень сложно подобрать платье, поверь, я оббегала очень много салонов, готовые платья все короткие даже с маленьким каблуком мне в одном салоне предложили чешки одеть)) они потеряли клиента Вообщем, я считаю, что если оно тебе очень идет, и по росту и по всему подходит - надо брать!!! Правда. а изготовление это 1 месяц и то, наши русские. А американские, они вот какие есть такие и есть, только укоротить могут что нам не надо Я тоже сперва на 18-20 тыс.рассчитывала, но когда начала мерить платься со шлейфами, вышитые, просто обалденные, поняла - вот оно! то, что мне нра! Не сомневайся, ты будешь просто неотразима!
Старый 02-04-2009, 09:36     #6648
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


У меня кстати подружка - тоже нашего роста выходила замуж именно в таком платье как ты описываешь - греческого типа, на брительках тоненьких с кружевами и маленьким шлейфом. Можешь глянуть фотки в контакте - ее зовут Бедная Надежда, не знаю правда открыт у нее профиль или нет.

(У меня было с длинным шлейфом, другого стиля)
Старый 02-04-2009, 09:37     #6649
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Красотка! Знаешь - с нашим 180 ростом с тобой очень сложно подобрать платье, поверь, я оббегала очень много салонов, готовые платья все короткие даже с маленьким каблуком мне в одном салоне предложили чешки одеть)) они потеряли клиента Вообщем, я считаю, что если оно тебе очень идет, и по росту и по всему подходит - надо брать!!! Правда. а изготовление это 1 месяц и то, наши русские. А американские, они вот какие есть такие и есть, только укоротить могут что нам не надо Я тоже сперва на 18-20 тыс.рассчитывала, но когда начала мерить платься со шлейфами, вышитые, просто обалденные, поняла - вот оно! то, что мне нра! Не сомневайся, ты будешь просто неотразима!
я вчера в этом убедилось, главное, платье, кот. мне понравилось, типа фирма Papilio шьют в Белорусии!
Да за такие деньги там можно жить безбедно наверное лет 5!!!Откуда такие цены???А это типа коллекция 2009 года!!! о как!!! Боюсь муж со мной сразу разведется!
Старый 02-04-2009, 09:45     #6650
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
я вчера в этом убедилось, главное, платье, кот. мне понравилось, типа фирма Papilio шьют в Белорусии!
Да за такие деньги там можно жить безбедно наверное лет 5!!!Откуда такие цены???А это типа коллекция 2009 года!!! о как!!! Боюсь муж со мной сразу разведется!
только что позвонила подружке, которая как раз в этом салоне покупала платье, она сказала, что на сайте выставлены не все платья, и очень там подорожало. Рекомендую тебе посмотреть американские, я уже писала сайты, там платься шикарнее, но можно найти и за ту же цену.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.