Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 665 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 22:49     #6641
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение

Я поэтому и хочу 3 в 1 ...там и люлька полноценная и прогулка
Да, но они ж там не одновременно, а по-очереди используются. Так что, не спасет. А на потом лучше полегче. Мы купили трость 3кг - вот оно, счастье! Жаль, зимой она не подойдет, конечно. Но пока кайфую.
Старый 14-11-2008, 22:51
ответ для mama_katya на сообщение "Какие вы большие.."
    #6642
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Я не думаю,что Жане тяжёлая...А легкие трости,но лично мне они нравяться...Это конечно моё мнение
Смотря для чего - если гулять просто, тогда да, Жане супер. А если в трамвай? В отпуск?
Старый 14-11-2008, 22:53     #6643
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Да, но они ж там не одновременно, а по-очереди используются. Так что, не спасет. А на потом лучше полегче. Мы купили трость 3кг - вот оно, счастье! Жаль, зимой она не подойдет, конечно. Но пока кайфую.
У нас тоже трость есть совсем простенькая, но она для детишек постарше, а малявке нужно еще спать в коляске. Потому хочу хорошую трость или прогулку.
Старый 14-11-2008, 22:53     #6644
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Смотря для чего - если гулять просто, тогда да, Жане супер. А если в трамвай? В отпуск?

Трость по-любому нужна.
Старый 14-11-2008, 22:56     #6645
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Да, но они ж там не одновременно, а по-очереди используются. Так что, не спасет. А на потом лучше полегче. Мы купили трость 3кг - вот оно, счастье! Жаль, зимой она не подойдет, конечно. Но пока кайфую.
Вот о чём и речь....что зимой деткам будет по пол годика и трость переть как танкнет уж

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Смотря для чего - если гулять просто, тогда да, Жане супер. А если в трамвай? В отпуск?
Я умудрялась с дочкой в автобус залезать с прогулкой Дети,а в отпуск в Калининград покупала Амалфи...типа Плико 3...
Старый 14-11-2008, 22:59     #6646
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
У нас тоже трость есть совсем простенькая, но она для детишек постарше, а малявке нужно еще спать в коляске. Потому хочу хорошую трость или прогулку.
Для младшего, или для старшего? В апреле еще холодно - люлька в самый раз. Хотя. первого я катала в прогулке с рождения, но мне его было жалко
Старый 14-11-2008, 23:01     #6647
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Вот о чём и речь....что зимой деткам будет по пол годика и трость переть как танкнет уж


Я умудрялась с дочкой в автобус залезать с прогулкой Дети,а в отпуск в Калининград покупала Амалфи...типа Плико 3...
Ну, я такую примерно и хочу. Не, ну у меня люлька есть с прогулочным блоком Дети Симфония (хи-хи) новая практически. За 4000 руб. Кстати, ни разу не подвела, пока я дочку катала.
Старый 14-11-2008, 23:02     #6648
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Для младшего, или для старшего? В апреле еще холодно - люлька в самый раз. Хотя. первого я катала в прогулке с рождения, но мне его было жалко
Для старшего Нам уже стыдно в коляске вроде как.
Старый 14-11-2008, 23:03     #6649
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Вот о чём и речь....что зимой деткам будет по пол годика и трость переть как танкнет уж


.
Знаешь, я пару раз проехалась в маршрутке с прогулкой и поняла, что с двумя детьми я одна ездить на общественном транспорте ни в жисть не стану Я не героиня и не самоубийца, да и нервами не особо крепка

В конце концов, если сильно припрет - слава Богу, есть машина. И как наши родители справлялись?
Старый 14-11-2008, 23:03     #6650
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Всем приветики!!
на тему колясок..к тем,у кого детки первые еще маленькими будут...
вы будете коляску для двойни брать??? или старшего без коляски?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.