АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 664 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 15:01     #6631
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
возьмите меня... только я до автошколы пока не добралась, учу правила дома, и с мужем когда тепло было ездили (на свой страх и риск).... хочу летом мож в автошколу
Лучше до июля тогда идите, а то подорожает еще.
Старый 20-02-2009, 15:10
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6632
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


А я сегодня первый раз выезжала в город! Ух, круто! я от волнения все позабывала, инструктор спрашивает: мы едим прямо на зеленый сигнал светофора, кого мы должны пропустить? я думаю, кого же? говорю: да вроде никого...инструктор: а почему так неуверенно!!! но потом собралась, все нормально отъездила, инструктор, конечно, помогал...
Старый 20-02-2009, 15:11     #6633
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Я сдаю в ГАИ 9 марта. Есть кто-нибудь еще здесь кто сдает 9??????
В школе экзамены на следующей неделе, надеюсь их сразу сдам.
Старый 20-02-2009, 15:16     #6634
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Лучше до июля тогда идите, а то подорожает еще.
%( а сколько сейчас стоит школа официально? я в Колпино скорее всего буду учиться
и с чего вы взяли что подорожает??? опять что ли планируется смена учебной программ?
Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Ну или экстерном
угу, если бы разрешили - с удовольствием. но муж говорит что все равно лучше сходить в автошколу
Старый 20-02-2009, 16:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6635
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Можно я вам отвечу... сейчас хотят ввести закон, чтобы у каждой школы был свой типа автодром. некоторые автошколы закроются, т.к не потянут.Из-за этого будет подорожание. Сейчас в автошколе, например, у меня стоимость 27000 руб
Старый 20-02-2009, 16:33     #6636
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Можно я вам отвечу... сейчас хотят ввести закон, чтобы у каждой школы был свой типа автодром. некоторые автошколы закроются, т.к не потянут.Из-за этого будет подорожание. Сейчас в автошколе, например, у меня стоимость 27000 руб
А нам сказали в автошколе, что автодромов всего будут делать парочку на весь город, и там все будут сдавать экзамены. Причём это уже как-то совсем скоро всё должно осуществиться, нам говорили о двух-трёх месяцах
Старый 20-02-2009, 16:34     #6637
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Можно я вам отвечу... сейчас хотят ввести закон, чтобы у каждой школы был свой типа автодром. некоторые автошколы закроются, т.к не потянут.Из-за этого будет подорожание. Сейчас в автошколе, например, у меня стоимость 27000 руб
хм, спасибочки! ко мне на ты
если еще подорожает, то я вот думаю мож и правда экстерном сдать
Старый 20-02-2009, 18:57
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6638
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


а я сегодня в школе НЕ сдала теорию. Сделала на одну ошибку больше допустимых. Из группы не сдали я и еще один мальчик. У некоторых экземпляров было и по 8/9/10 ошибок (сами рассказывали), но они сдали ВСЕ, думаю, что догадываетесь почему... А потом объявили, что площадка и город всем зачитывается, проходить не нужно, т.к. ..... главный инструктор плохо себя чувствует..... и поэтому мы "попали под амнистию"........ а на самом деле, те, кто проплатил им сказали сразу, что после теории можете выдвигаться домой, а не проплаченых было четверо (причем не по своей воле - я уже писала тут), ну и я так понимаю, что, чтобы у нас четверых не было вопосов на площадке, типа "....ааа.... где вся группа....?" сделали так, что главный инструктор "заболел" и зачли всем площадку и город.
Старый 20-02-2009, 19:26     #6639
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Напиши как все было. А то ведь интересно, самой предстоит!
Привет!
Как занятия продвигаются?

У меня прошло все так? откатав 12 занятий, на следующий день поехали сдавать зачет. Принимает Д.Ю.
Первая женщина очень неудачно попала, т.к. он ездил прямо по ее следам, на автошкольной машине.
Она на разворот он за ней, она в гараж он за ней ну и т.д. (он ездил с кем-то, не знаю).
Потом сдавала я. Сдавали разворот в три приема, гараж передом и задом и парковку. Эстакаду сказали не надо, скользко очень было.
Сделала все нормально, ничего не задела. А вот парень один последним сдавал, сбил вешку при заезде в гараж задним ходом. Но Д.Ю. не заметил Тоже сдал короче.
До этого девченки из группы Матвееева сдавали из 6 только 4 сдали ОТ нервов. Два допнаката и потом повторная пересдача. Вот так.
Старый 20-02-2009, 19:27     #6640
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
а я сегодня в школе НЕ сдала теорию. Сделала на одну ошибку больше допустимых. Из группы не сдали я и еще один мальчик. У некоторых экземпляров было и по 8/9/10 ошибок (сами рассказывали), но они сдали ВСЕ, думаю, что догадываетесь почему... А потом объявили, что площадка и город всем зачитывается, проходить не нужно, т.к. ..... главный инструктор плохо себя чувствует..... и поэтому мы "попали под амнистию"........ а на самом деле, те, кто проплатил им сказали сразу, что после теории можете выдвигаться домой, а не проплаченых было четверо (причем не по своей воле - я уже писала тут), ну и я так понимаю, что, чтобы у нас четверых не было вопосов на площадке, типа "....ааа.... где вся группа....?" сделали так, что главный инструктор "заболел" и зачли всем площадку и город.
я в шоке! ну вот как после такого можно народ на улицы города выпускать по 8 ошибок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.