Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 664 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2006, 11:31     #6631
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Smile, а в предыдущие 3 месяца ты ОК принимала? Мне врач порекоммендовала, но бозно мне как-то из-за груди, все-таки киста, хоть и маленькая, вдруг поползет...
Удачи Вам огромной в сдаче анализов и в дальнейшем

Это здорово, что ты нащла своих врачей, я в поисках...

И всем девчонкам
и всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-12-2006, 11:38     #6632
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


МУСИЧ- я под столом... ну надо же обследуется она. Хорошо что все хорошо!!!
Дилка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-12-2006, 11:40     #6633
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Всем привет!
Мусич, молодец, что убежала!!! Хватит с нас и других врачй!
А я сегодня опять пытала счастье в ЦН. Но мне жестко сказали, что Плужникова будет в середине января
Ладно, записалась к Ивановой на 25.12 на 14.00, надо ж мне забрать биопсию и рулить дальше на обследование...
А еще надо в МГЦ на прием записаться завтра, достало уже, что ко всем нужно идти одновременно
Старый 19-12-2006, 11:45
ответ для Dil'ka на сообщение "Привет всем! :support: jas, ну вот,..."
    #6634
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Дилка, завидую белой завистью...
А у меня муж вчера смотрел по ТВ какую-то передачу, вернее, переключал каналы. И там фраза "мы вернем мужчине силы, чтобы он мог всегда удовлетворить женщину..." ну и тому подобная чушь... А он: "Ну-ну, поработайте весь день, как я, а я потом посмотрю, на что вы там будете вечером способны..." Он и правда устает и сразу же засыпает... Но мне-то от этого не легче... Ладно сейчас можно и не приставать, а потом??? когда надо чуть ли не по часам стараться будет??? Даже думать не хочу...
Старый 19-12-2006, 11:50     #6635
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Smile, а в предыдущие 3 месяца ты ОК принимала? Мне врач порекоммендовала, но бозно мне как-то из-за груди, все-таки киста, хоть и маленькая, вдруг поползет...
Удачи Вам огромной в сдаче анализов и в дальнейшем

Это здорово, что ты нащла своих врачей, я в поисках...

И всем девчонкам
и всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Я к ОК очень негативно отношусь и сейчас мне их вообще-то никто и не пытался назначить...
У меня за год где-то до Б... было прорывное кровотечение на Логесте на 3-м месяце приема, причем меня еле уговорили его тогда попринимать, и я до сих пор жалею что принимала, с тех пор вообще-то и начались мои беды , поэтому ОК меня я не знаю что может заставить принимать...
Хотя многие девочки пьют и все нормально, тут в принципе чтобы врач правильно их подобрал, но при приеме ОК обследование отложится на полгода где-то...
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-12-2006, 12:01     #6636
Мусич
Элита
 
Профиль Мусич
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 688
Мусич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Ладно, записалась к Ивановой на 25.12 на 14.00, надо ж мне забрать биопсию и рулить дальше на обследование...
, прикольный смайлик , теперь я под столом....

Lensus,(забыла как ты пишешься , я тебя Лексусом называю ) я на 22 записалась к ЕВ, значит не встретимся .

У меня столько вопросов было.... и все забыла... хоть заново перечитывай...
Старый 19-12-2006, 12:03
ответ для Dil'ka на сообщение "Привет всем! :support: jas, ну вот,..."
    #6637
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilka Посмотреть сообщение
А как тебе диагноз поставили? В смысле как смотрели, руками, УЗИ делали или маммографию?
Мне где-то год назад эндокринолог пощупала грудь и написала ФАМ (фиброаденоматоз), я жаловалась, что у меня соски болят ровно в середине цикла. У меня тогда где-то полгода они болели и синели даже, и так пару дней, 13-14 д.ц.
Она меня отправила на УЗИ, но я так и не дошла, а главное тут же болеть перестало и с тех пор не беспокоит.
У нас просто профосмотр был на работе. Предложили сделать УЗИ. Я, конечно, согласилась, т.к. все равно собиралась, грудь то побаливала давно

Сделали УЗИ, написали ФАМ (?), пошла тут же к маммологу.... Он по результатам УЗИ и осмотра и поставил. Лечение прописал на три месяца пока, с контролем и УЗИ.

Вот сижу и думаю, у нас стадия активного действия, пойду к гинекологу сдаваться, хотя он и сказал, что если что получится, то от лекарств ничего страшного не произойдет... А если мои В, как он говорит, от этой бяки.... То и сейчас может тем же закончится
Старый 19-12-2006, 12:05     #6638
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
У меня мастопатия уже 5 лет со всеми вытекающими из нее последствиями: киста + молозиво. Мастопатия - это следствие нарушения гормонального баланса. Часто у людей, страдающих СПКЯ эта бяка тоже есть. . А на основании чего поставили такой диагноз? Если нужно могу порекомендовать суперского маммолога - Селезнев. Раньше был заведующим онкодиспансера на Березовой аллее.Принимает в Центре превентивной медицины и в Либерине. От него выходишь с чувством полного оптимизма. Он-то как раз и связывает мое бесплодие, а потом и ЗБ с развитием этой бяки. Что-нибудь назначили принимать?
А где по-конкретнее принимает Селезнев?

Принимать назначили несколько лекарств, вот сижу пока думаю
Старый 19-12-2006, 12:11
ответ для jas на сообщение "А где по-конкретнее принимает..."
    #6639
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Т.е. тоже ФАМ? А чего за лекарства?
У меня сейчас подруга беременна, 11 недель (это за которую я езжу подержаться и чайку попить из ее кружки), старшему 12 лет, у нее давно мастопатия, пила какие-то травки периодически. Сейчас ей наоборот врачи сказали, что Б. - очень хорошо. Для такой груди как раз аборты и выкидыши очень опасны.
Старый 19-12-2006, 12:11
ответ для Мусич на сообщение ":046: :046: :046: :046: :046: ,..."
    #6640
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от МусьМусич Посмотреть сообщение
У меня столько вопросов было.... и все забыла... хоть заново перечитывай...
А ты записывай!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.