Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 13:48     #6621
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Девочки, а вы все уже в очередь на садик записались? Я вот только завтра собираюсь... Мои соседи по району говорят, что записаться в садики рядом с домом уже нереально будет. Ну или за мзду если только ((((((
Старый 09-11-2008, 13:56     #6622
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Уррааа ))))

Угу, что и следовало ожидать... Теперь она в июлятах, наверное.

может у него скачок развития и он так реагирует?


Выздоравливай! @@@!!!
Всем спасибо за пожелания!
Старый 09-11-2008, 14:03     #6623
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


А мы вчера попытались избавиться от корочек - дохлый номер. Ещё мы проснулись с утра в соплях снова, причём из правой ноздри сопелька вытекала с прожилками крови( день назад чистила носик и на жгутике было красное пятнышко)- извините за подробности , может я уже утомила кого. Девочки, может кто- нибудь посоветует хорошего НЕОНАТОЛОГА в Прим. р- не вызвать домой.[/color][/b]
Старый 09-11-2008, 14:09     #6624
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Девочки, а вы все уже в очередь на садик записались? Я вот только завтра собираюсь... Мои соседи по району говорят, что записаться в садики рядом с домом уже нереально будет. Ну или за мзду если только ((((((
Мы записались 2 нед. назад в садик напротив дома на март 2010 года . И вообще они не имеют права отказать, другое дело, что к этому сроку резко может " не быть мест ", только за мат.помощь.
Старый 09-11-2008, 14:09     #6625
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Ира, а ты шкурку эту чистишь как-нибудь? а то у меня тоже такая есть, но вид поюзанный.
Пока не чищу, она у нас недавно. Но кот на ней уже застолбил место, шкура лежит на кресле, а он на ней дрыхнет. Уже обвафлилась Но на фотках не особо видно. Ребенка спокойно кладу на шкурку... потому что у нас и так весь дом в коте. Бесполезно что-то подстилать, все равно кот придет и ляжет прямо на подстилку. Любит он это дело Даже ковриком развивающим больше "пользуется" чем Владик

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение

А нам сегодня ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы уже большие!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОЙДЕННЫМ КВАРТАЛОМ!!!

Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
А мы вчера попытались избавиться от корочек - дохлый номер. Ещё мы проснулись с утра в соплях снова, причём из правой ноздри сопелька вытекала с прожилками крови( день назад чистила носик и на жгутике было красное пятнышко)- извините за подробности , может я уже утомила кого. Девочки, может кто- нибудь посоветует хорошего НЕОНАТОЛОГА в Прим. р- не вызвать домой.[/color][/b]
У нас тоже было пару раз с маленькими кровяными пятнышками. Грешу на то, что приходилось 3 раза в день промывать нос, когда был насморк. Видимо сосудики близко расположены, как и у меня в принципе. Наследственное.
Старый 09-11-2008, 14:24     #6626
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Пока не чищу, она у нас недавно. Но кот на ней уже застолбил место, шкура лежит на кресле, а он на ней дрыхнет. Уже обвафлилась Но на фотках не особо видно. Ребенка спокойно кладу на шкурку... потому что у нас и так весь дом в коте. Бесполезно что-то подстилать, все равно кот придет и ляжет прямо на подстилку. Любит он это дело Даже ковриком развивающим больше "пользуется" чем Владик



.
да не от кота чистишь, а от грязи Она же беленькая... моей шкурке уже 2 года - она ваще уже не белая, хоть кота у нас и нет
Старый 09-11-2008, 14:26     #6627
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Девочки, а вы все уже в очередь на садик записались? Я вот только завтра собираюсь... Мои соседи по району говорят, что записаться в садики рядом с домом уже нереально будет. Ну или за мзду если только ((((((
эх... а мы еще даже и не собираемся...
Старый 09-11-2008, 14:28     #6628
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девочки, а как ваши малыши ведут себя в ванне? что делают?
Старый 09-11-2008, 14:32     #6629
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Добавлю позитива в этот дождливый день. Так нам делали массаж, а доча рассматривала свою любимую корову!
Изображения
 
Старый 09-11-2008, 14:41     #6630
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
А у меня деть уже пять дней так себя ведет (в точности как вы описали)!!!
А косточка может выпереть из-за обуви не удбной - обновления в обуви у вас не было?
Да нет, вряд ли. Может, ударилась обо что и не заметила?

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
эх... а мы еще даже и не собираемся...
И мы Н умы вообще тормоза в плане документов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.