***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 00:59     #6621
МАШЕНЬКА
Элита
 
Профиль МАШЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 896
МАШЕНЬКА отсутствует


А чего рассказывать, развод и правда лучший способ, три месяца, и киллограммы испарились сами . Теперь вот лишь бы не вернулись
Старый 23-01-2009, 10:36     #6622
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Не помню писала ли вам.
Я своему на НГ купила диск "Все сказки про ежика". Там почти 100 сказок про Ежика
Игнат до сих пор слушает его постоянно когда играет или кушает. Научился управлять пультом.
Ему кстати в последнее время взрослые всё меньше нужны. Сам ставит еду в микроволновку, сам ее разогревает. Сам всё ставит в посудомойку.

И на ночь мы читаем теперь мало. Обычно что-то из мультсказок. Мультики то мы только на выходных сморим, когда я ноут домой приношу.
Старый 23-01-2009, 10:59     #6623
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Угадала ты как с Ежиком, Настя . Неужели так много про него можно сказок нарыть ? Сколько ж тогда про Зайца или про Волка .... .
Классно мы вчера погуляли, Полин, правда ? Захватили еще не мокрой погодки, хотя и так по приходу были насквозь промокшие. Но очень довольные . Еще хотим.
Старый 23-01-2009, 11:02     #6624
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Рита, а там сказки Козлова про всех. У нас даже столько книг и нет. Игнат то полюбил Ежика с друзьями по мульту Трям, здравствуйте и Зимнюю сказку очень любил читать. Вот мульт теперь ищу. Я сама поражена сколько оказывается сказок прикольных написано.

Это вы очен правильно гуляли вчера. Погода была супер. Сегодня даже я расстроилась когда шли в сад под дождем с санками в руке
Старый 23-01-2009, 11:16     #6625
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Да, такая самостоятельность как у Игната нам и не снилась, обслуживание еще по-полной. Ваня даже на кухню сам не заходит, какое там еду разогревать.
Кстати, может у кого-то было - какой-то гадостный у Вани запашок изо рта последнее время. Вдруг подумалось - может такое следствие антибиотиков, мы ж тут пили недавно. Может быть ? Запах именно желудочного происхождения, так как после чистки зубов не изчезает, да и в порядке у нас зубы. Ничего для желудочно-кишечной флоры не пили после, может Линекс подавать ? Хуже не будет ?

А мы все равно с санками сегодня, обещают что подморозит к вечеру. А завтра день будет солнечный, готовьтесь провести его как следует .
Старый 23-01-2009, 13:22     #6626
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Обязательно нужно после антибиотиков, они же уничтожают всю полезную микрофлору кишечника, Бифиформ, Линекс.
А у детей ЖКТ полностью дозревает только после 7 лет...
Старый 23-01-2009, 13:25     #6627
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


А мне кажется что самостоятельность Игната - заслуга садика. Они там сами себе накрывают на стол и сами за собой убирают.
Ну, любовь к всякой технике у него была всегда. Посему и научился пользоваться микроволновкой. И мне проще. А то бабушка всё по старинке на плите разогревала. И посуды грязной прибавлялось.
Хотя теперь т.к. мы спим в саду, бабушка к нам редко приезжает.

Ага, я тоже читала,ч то солнышко обещают. Собираюсь по заливу погулять с Игнатом
Старый 23-01-2009, 16:01     #6628
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Точно, Оля, ты ж мне уже писала, но я посчитала что раз со стулом все в порядке, можно и не давать. Сегодня же куплю.
Мы тоже собрались за город, Ване уже анонсировала прогулку по лесу с санками и термосом с бутербродами, отнесся благосклонно. Так что сборка гардеробной опять откладывается на время и переезд тоже. Может к Ваниному др осилим ....

Марин, тяжко тебе, конечно, если к 9-ти домой прикатываешь. Есть хотя бы шансы что это пройдет ?
Ты, кстати, к проекту объявленному о работе правительства города он-лаин имеешь отношение ?
Старый 23-01-2009, 18:57     #6629
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Буду жаловаться он-лайн )

Рит, перспективы... У нас ненормированных рабочий день - официально. Типа есть работа - работаем. Никого не волнует, сколько времени. Город ждать не будет ))))
Сейчас вот на работе, хотя рабочий день до 17 часов. У нас официальные дежурства через день. Когда нужно сидеть до 19 часов - на всякий случай. А этот всякий случай бывает разный.
К Правительству он-лайн имею отношение - он же на нашем сайте, собственно, мы его и делали , равно как теперь видеосюжеты (а-ля видеоблог Медведева).
Т.е. работа прибавляется, проекты прибавляются- рабочий день прибавляется ))
Старый 25-01-2009, 01:51     #6630
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Рита, а ты Хауза посматриваешь или "болеешь"?
У меня скоро начнется ломка, потому как серии кончились, оттого и интерес
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.