2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 662 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:48     #6611
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
ух.сегодня Жанна щедра на полезные советы!

Розик.разве это значит.что живот болит????Мавлетик за всю жизнь только пару раз засыпал на животе..это у нас большая редкость
нет вроде бы

просто у нас если на живот руку положить или живот к животу - она так легче засыпает
да и привыкла просто полулежать на мне
Старый 09-04-2009, 17:51     #6612
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
т
А мне кажется, это она у тебя большая стала)
скоро поползет..чесслово.
Моя тоже сроду на пузе не спала, и именно перед переворотами-ползанием стала.
Если б пузо болела - она бы как раз на нем бы - не спала))


эх...не напоминай
мне б помыть - а такой лехкий анрил
с казой фиг помоешь - полезет помогать, а подоконник низкий
пока спит с улицы - не греметь не получится

А у меня накачаны дидактические картинки на всякие тематики...но их надо печатать, да
надеюсь ! мы еще не переворачиваемся., но попу выпячиваем уже по чуть-чуть ...

вот и мне анриал что то помыть, только выходные - а выходные жалко на это время тратить
Старый 09-04-2009, 18:01     #6613
n a t е l o c h k a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.московская, рядом с фонтанами,там еще ленин на наш дом рукой показывает:)
Сообщения: 5
n a t е l o c h k a отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь из вас на Ленинском живет???
мы живем,только в конце,на углу с московским)
Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
нет вроде бы

просто у нас если на живот руку положить или живот к животу - она так легче засыпает
да и привыкла просто полулежать на мне
у меня васька только так и засыпает, лежа на моем животе, а на кровати ни в жизне не спала на животике))
Старый 09-04-2009, 18:27     #6614
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Всем привет!

Я тут начала захаживать на похудательные форумы, почитала про "-60" по примеру Маши и Наташи, вот думаю не примкнуть ли...
С удивление увидела там ИЮНЯТ и АПРЕЛЯТ 2008 худеющих кто как Мы что-то в отстающих
Старый 09-04-2009, 18:31     #6615
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Мне стало очевидно что без доп. усилий мне не худеется никак (видимо возраст!).
Страюсь меньше есть особенно вечером но все как-то безконтрольно и без системно, больше в теории чем на практике. В итоге воз и ныне там, ушедший 1 кг тут же возвращается назад.
Старый 09-04-2009, 18:49     #6616
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
жарко и даже незаметно, что окно открыто. А вообще, у меня видимо от набожных предков в крови - перед Пасхой просто зудит - чистоту навести Поглядываю на входную дверь Да и цветы пора на лестницу выносить, т.е. на площадке бы окна вымыть.....

Еще СОВЕТ: уже можноначинать не выбрасывать рекламные листки со зверюшками, к-нибудь журнальные картинки, а складывать их в папку. Уже скоро они пригодятся для всячеких подерок; через годик будет сидеть дите и приклеивать картинки..... И все такое
ой,Жанна,твою бы энергию...да нас бына всех хватило!
аможетсегодня что-то в атмосфере?! я вот блинов нажарилатоненьких- чего со мной давненько не бывало.. да еще столько. что хватит на "с начинкой " наделать.. хочу с мясомВнимание:вопросможноли перемолоть вареную говядинутакойштукойтипаблендера (комбайном?!)атокак-тодавно пробовала электрической мясорубкой, все застряло получилось мепсиво какое-то.. а ручной у меня нет

Сегодня в первой половине дня был у меня выходной гуляла по центру-представляете,сегодня репетиция парада к ( мая ужебыла на Дворцовой! Так что БУДЕТ ВЕСНА.смешно очень там пока часть оркестра репетировала,другаячасть валяла дурака.....засняла как штатские угощали военных "чем Б-г послал"


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
там офигенные повязки..но на самом деле это косынки, просто без длинного хвоста)))

Диля, а я слепая или действительно для мальчиков ничего в прайсе нет?!

Бела, майчатскиемамы самые счастливые поэтому и не ходят по похудательным разделамони ходят только в Кулинарию и ОЗ, ну и иногда в Красоту
Старый 09-04-2009, 19:08     #6617
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Внимание:вопросможноли перемолоть вареную говядинутакойштукойтипаблендера (комбайном?!)атокак-тодавно пробовала электрической мясорубкой, все застряло получилось мепсиво какое-то.. а ручной у меня нет

не пробовала никогда странно что электрическая не молит, ручной мама моя точно не говядину правда но курицу на паштет молола


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Бела, майчатскиемамы самые счастливые поэтому и не ходят по похудательным разделамони ходят только в Кулинарию и ОЗ, ну и иногда в Красоту
Это безусловно, но некоторые (см. выше ) хотят быть еще красивее (все им мало! )
Я напр. люблю платье "футляр" , чтобы полностью по фигуре, но неимею возможности их носить от этого страдаю
Старый 09-04-2009, 19:17     #6618
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
не пробовала никогда странно что электрическая не молит, ручной мама моя точно не говядину правда но курицу на паштет молола




Это безусловно, но некоторые (см. выше ) хотят быть еще красивее (все им мало! )
Я напр. люблю платье "футляр" , чтобы полностью по фигуре, но неимею возможности их носить от этого страдаю
электрическая как бы молит- но в фарш а в какое -то месиво.... мне так не нра

а платье футляр-это хорошо,главное, чтобы было куда носить а к нему бы и декольте хорошее надо иметь я все о своем-
Старый 09-04-2009, 19:20     #6619
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Мы проснулись как с вами распрощались и чуток походили по площадке,в 14.20 были дома уже


Девы,а как посмотреть сколько у меня денег на детской карте?
Я просто заходила в ЗМ и просила посмотреть остаток-без проблем....
Старый 09-04-2009, 19:27     #6620
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
Я просто заходила в ЗМ и просила посмотреть остаток-без проблем....
спасибо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.